Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

братья музыканты и не очень,знаю что многие из вас пишут песни сами их исполняют,мечтают о группе(или уже не мечтают,смотря у кого какой возраст),но по разным-разным причинам организовать группу не получается,а поделиться творчеством хочется(близких уже достал)по себе знаю.предлагаю творчески объедениться,скажем,в БАРД-РОК КЛУБ.что мы будем там делать,мы решим сами(пишите предложения в тему) при первых встречах.Моё видиние такое:естественно петь свои песни,слушать и поддерживать других.можно зарегестрировать творч. объединение в отделе культуры,организовывать уличные и зальные концерты,и т.д. и т.п. Главное что-то делать и куда-то двигаться.как сказал один очень уважаемый мною человек "всё в наших руках".прошу обратить внимание на слово бард-РОК клуб.я ничего не имею против шансона и бардовской песни,но объединяться лучше всё-таки в определённом стиле.приглашаю всех кто пишет в стиле русский рок,ритм-енд-блюз,хард рок.На акустике или на электрике.пишите,обсудим.меня зовут валера.можете оставлять свои композиции.вот кое-что из моего творчества(на главной в ютубе наберите valeron701 ) мне будет очень интересен ВАШ комент.

Изменено пользователем valeron-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
братья музыканты и не очень,знаю что многие из вас пишут песни сами их исполняют,мечтают о группе(или уже не мечтают,смотря у кого какой возраст),но по разным-разным причинам организовать группу не получается,а поделиться творчеством хочется(близких уже достал)по себе знаю.предлагаю творчески объедениться,скажем,в БАРД-РОК КЛУБ.что мы будем там делать,мы решим сами(пишите предложения в тему) при первых встречах.Моё видиние такое:естественно петь свои песни,слушать и поддерживать других.можно зарегестрировать творч. объединение в отделе культуры,организовывать уличные и зальные концерты,и т.д. и т.п. Главное что-то делать и куда-то двигаться.как сказал один очень уважаемый мною человек "всё в наших руках".прошу обратить внимание на слово бард-РОК клуб.я ничего не имею против шансона и бардовской песни,но объединяться лучше всё-таки в определённом стиле.приглашаю всех кто пишет в стиле русский рок,ритм-енд-блюз,хард рок.На акустике или на электрике.пишите,обсудим.меня зовут валера.можете оставлять свои композиции.

привет,я играю на электрогитаре,учусь только,хотелось бы в коллектив попасть:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет,я играю на электрогитаре,учусь только,хотелось бы в коллектив попасть:)

уважаемый(ая)kapusta,я понимаю ваше желание,но возможно это не совсем то о чём я пишу.Я хочу собрать вместе людей которые пишут песни и исполняют их.А у вас всё хорошо,главное учитесь,и вас сам коллектив найдёт.гитаристы нужны всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну где же вы творцы :)

неужели нет в мытищах людей которые занимаются такого рода творчеством.А-УУУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valeron-70, есть, конечно ))) некоторых знаю лично ))) вероятно, они уже встречаются где-то - может быть, в ГДК или в "Леонидовке" и не читают этот форум ;)

друзья,если кто из вас знает бард-рокеров,сообщите мне пожалуйста,где их можно найти.заранее благодарен. :D

Изменено пользователем valeron-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием попел бы в компании бардовские песни (типа Высоцкого, Галича, Дольского), на гитаре играю любительски, голос вроде более-менее.

Пишите, кто на той же волне, надо поддерживать это дело, пока гитаристов в красную книгу не занесли (не считая "электричников"). Обидно будет. При союзе в каждом втором дворе гитара звучала, а мы чем хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...