Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
пичуга

Грызуны в доме

Рекомендуемые сообщения

По - моему про хомячков истории самые забавные.

у нас живет хомяк Рваное ушко. Грызет все подряд. Вчера прогрыз дырку в своем колесе которое крутится. Не понимаю, КАК ему удалось укусить не выпуклую поверхность, а впуклую, то есть вогнутую. теперь когда бегает и попадает в дырку лапкой рычит и всячески ругается на своем хомячьем языке. и со злости еще больше колесо кусает. Пока мы только ухохатываемся над ним, а вот муж зарплату получит, так я ему пойду и железное колесо куплю! Не прогрызет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По - моему про хомячков истории самые забавные.

у нас живет хомяк Рваное ушко. Грызет все подряд. Вчера прогрыз дырку в своем колесе которое крутится. Не понимаю, КАК ему удалось укусить не выпуклую поверхность, а впуклую, то есть вогнутую. теперь когда бегает и попадает в дырку лапкой рычит и всячески ругается на своем хомячьем языке. и со злости еще больше колесо кусает. Пока мы только ухохатываемся над ним, а вот муж зарплату получит, так я ему пойду и железное колесо куплю! Не прогрызет

У меня лежит шар для грызунов, покупали для хомяка,когда у нас кот жил. Могу отдать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное случается, когда эти грызуны сбегают))) Даже если это большая морская свинка - поймать ее очень сложно! Особенно, если мебель есть в квартире :daisy:

 

У подружке хомяк в шаре выгуливался - так прикольно наблюдать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давным давно..............

Сын уговорил маму купить хомяка. Пошли. Купили. Через два дня оказалось шо была хомячка. Народила пригорошню хомячков. Пока наблюдали-любовались-смеялись пригорошня разрослась и стала активно играть во взрослые игры. Какой то хомякозавод получился. Как раз в тот момент ремонт вели - вот было интересно ловить разбежавшихся во всяких залежах стройматериалов. А уж сколько подавили... :daisy: В конце концов кого в магазин бесплатно сдали, кого соседям раздали... Так и живём теперь безхомячные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lefort, сочувствую... :daisy:

 

А у нас 2 мальчика кролика поиграли друг с другом во взрослые игры, через 28 дней оказалось, что они были разнополые))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...