Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

  

215 проголосовавших

  1. 1. СП для меня это.....

    • возможность экономить деньги
      119
    • возможность экономить время и нервы
      46
    • один из способов развлечься и своего рода хобби
      60
    • то, за что мой муж/жена/дети скоро выгонит(ят) меня из дома
      50
    • А чо это такое???
      10


Рекомендуемые сообщения

Чую, меня скоро постигнет та же участь.... Или муж интернет к едрене фене отключит

+1. Ужо давно грозится инет отключить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пичуга, а что й то тебя нету в моих закупках?

ни в Шведции, ни в кофтах, ни в детских кофтах?

там такие кофты на девочек суперскиееееееееееееееее

 

ох.. Оляя... ты со своими закупками скоро нас всех банкротами сделаешь. =)))))))))))) но все равно спасибо тебе за это :girl_crazy::blush::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dashuta, а что я одна должна банкротиться???

нет уж, я и вас всех обанкрочу, главное, чтоб ваши мужья забостовку не устроили,

вывод надо срочно что-то купить мужьям (кстати мой кеевскими трусами ну очень доволен!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dashuta, а что я одна должна банкротиться???

нет уж, я и вас всех обанкрочу, главное, чтоб ваши мужья забостовку не устроили,

вывод надо срочно что-то купить мужьям (кстати мой кеевскими трусами ну очень доволен!)

 

блииииннААА.. а мой такое не заценивает. =((( ему бы что-нить из техники.. а я в таком я ни бум бум. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блииииннААА.. а мой такое не заценивает. =((( ему бы что-нить из техники.. а я в таком я ни бум бум. =)))

А моему резину зимнюю подавай!!! Что характерно, обнаглели! :girl_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А моему резину зимнюю подавай!!! Что характерно, обнаглели! :girl_crazy:

 

:blush::blink::laugh: ой да.. нам тоже надо. тока не резину, а диски. :laugh:

 

наглость.. и не говори. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_crazy::blush::blink: ой да.. нам тоже надо. тока не резину, а диски. :laugh:

 

наглость.. и не говори. :laugh:

Да и нам резину с дисками вместе!!! Мой лучше без трусов ходить будет, но резину энту грёбанную купит. Он, кстати, и инет мне ещё и потому не отключает, что сам там каждый вечер сидит и резину выбирает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07071978, Dashuta, а вы им внушите, что новые труселя лучше и важнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и нам резину с дисками вместе!!! Мой лучше без трусов ходить будет, но резину энту грёбанную купит. Он, кстати, и инет мне ещё и потому не отключает, что сам там каждый вечер сидит и резину выбирает!

 

а у нас два компа и два инета. :blink: и стоооооолько соблазниооооотельных закупочек... :blush::laugh:

 

а вы им внушите, что новые труселя лучше и важнее

 

мой ваще считает, что у него все есть. ага.. он же не догадывается, откуда вещи в шкафу берутся. можно подумать они там сами размножаются. =))) а вот интересно.. если не обновлять его гардероб.. заметит он это или нет? :laugh::girl_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте еще поболтаем, как мы оформляем заказы в теме,

кто в лес, кто по дрова,

примерно 50 на 50, половина пишут суперски , а остальные как хотят,

заказ написанный не по форме - потеря некоторого времени орга,

но время орга видимо не ценно :girl_crazy:

В первом посте как правило у всех есть пример оформления заказа.

Вот суперски оформленные заказы, по которым легко работать:

 

59. Джемпер для девочки (интерлок) Цена: 141 руб. 56/98 цвет любой

55б. Водолазка для девочки (рибана) Цена: 193 руб. 64/122 розовый, или любой

55а. Бриджи для девочки (кулирка с лайкрой) Цена:101 руб. 64/122 фуксия, или любой

50а. Фуфайка для девочки ясельная (рибана) Цена: 66 руб. 56/92 цвет любой

41. Бриджи для девочки (футер, фулайкра) Цена: 205 руб. 64/122-128,68/134 Цвет: серый

30. Комплект для девочки (рибана) Цена: 109 руб. 64/122-128 Цвет: персиковый

 

или

 

Джемпер жен. 556 990 черн 500,00

замена

Жакет жен.597 597 415601 беж. 780,00

 

а теперь представьте что пишут цвет как на картинке, это я должна пойти на сайт найти модель и написать цвет,

или в детской теме не пишуб ряды, и я просматриваю 60 с лишним рядов - ищу куда б записать.

Или если прошу смотрите наличие, а мне пишут десяток моделей и говорят выберите что есть.

 

А фраза " если Вас не затруднит" ставит меня в тупик, с одной стороны надо бы помочь, с другой понимаю, что по основному правилу тайм-менеджмента я не права, поэтому ничего не успеваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блииииннААА.. а мой такое не заценивает. =((( ему бы что-нить из техники.. а я в таком я ни бум бум. =)))

моему посоветовал друг сайт со всякими примбамбасами для авто (типа компьютеров, видеокамер и т.п.)

он сидел там сидел, по ссылкам др сайты смотрел и так нашел мне ссылку на сайт (Китайская барахолка) :D

кстати много чего для машины купил, говорит во много раз дешевле чем у нас это продается :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте еще поболтаем, как мы оформляем заказы в теме,

кто в лес, кто по дрова,

примерно 50 на 50, половина пишут суперски , а остальные как хотят,

заказ написанный не по форме - потеря некоторого времени орга,

но время орга видимо не ценно :D

В первом посте как правило у всех есть пример оформления заказа.

Вот суперски оформленные заказы, по которым легко работать:

 

59. Джемпер для девочки (интерлок) Цена: 141 руб. 56/98 цвет любой

55б. Водолазка для девочки (рибана) Цена: 193 руб. 64/122 розовый, или любой

55а. Бриджи для девочки (кулирка с лайкрой) Цена:101 руб. 64/122 фуксия, или любой

50а. Фуфайка для девочки ясельная (рибана) Цена: 66 руб. 56/92 цвет любой

41. Бриджи для девочки (футер, фулайкра) Цена: 205 руб. 64/122-128,68/134 Цвет: серый

30. Комплект для девочки (рибана) Цена: 109 руб. 64/122-128 Цвет: персиковый

 

или

 

Джемпер жен. 556 990 черн 500,00

замена

Жакет жен.597 597 415601 беж. 780,00

 

а теперь представьте что пишут цвет как на картинке, это я должна пойти на сайт найти модель и написать цвет,

или в детской теме не пишуб ряды, и я просматриваю 60 с лишним рядов - ищу куда б записать.

Или если прошу смотрите наличие, а мне пишут десяток моделей и говорят выберите что есть.

 

А фраза " если Вас не затруднит" ставит меня в тупик, с одной стороны надо бы помочь, с другой понимаю, что по основному правилу тайм-менеджмента я не права, поэтому ничего не успеваю

Блин, а ведь всего-то и надо, что скопировать строчку из ряда ВМЕСТЕ с номером ряда!!! Это ж ещё быстрее, чем конверт склеить! :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте еще поболтаем, как мы оформляем заказы в теме,

кто в лес, кто по дрова,

примерно 50 на 50, половина пишут суперски , а остальные как хотят,

заказ написанный не по форме - потеря некоторого времени орга,

но время орга видимо не ценно :D

В первом посте как правило у всех есть пример оформления заказа.

Вот суперски оформленные заказы, по которым легко работать:

 

59. Джемпер для девочки (интерлок) Цена: 141 руб. 56/98 цвет любой

55б. Водолазка для девочки (рибана) Цена: 193 руб. 64/122 розовый, или любой

55а. Бриджи для девочки (кулирка с лайкрой) Цена:101 руб. 64/122 фуксия, или любой

50а. Фуфайка для девочки ясельная (рибана) Цена: 66 руб. 56/92 цвет любой

41. Бриджи для девочки (футер, фулайкра) Цена: 205 руб. 64/122-128,68/134 Цвет: серый

30. Комплект для девочки (рибана) Цена: 109 руб. 64/122-128 Цвет: персиковый

 

или

 

Джемпер жен. 556 990 черн 500,00

замена

Жакет жен.597 597 415601 беж. 780,00

 

а теперь представьте что пишут цвет как на картинке, это я должна пойти на сайт найти модель и написать цвет,

или в детской теме не пишуб ряды, и я просматриваю 60 с лишним рядов - ищу куда б записать.

Или если прошу смотрите наличие, а мне пишут десяток моделей и говорят выберите что есть.

 

А фраза " если Вас не затруднит" ставит меня в тупик, с одной стороны надо бы помочь, с другой понимаю, что по основному правилу тайм-менеджмента я не права, поэтому ничего не успеваю

 

это ж ангельский харатер надо иметь и железное терпение, чтобы такое вытерпеть. =))

 

я знаю одного орга с дружественного сайта.. она канеш грубоватая и резкая, но зато у нее всегда все четко. в правила всегда у нее все четко прописано, что где и как. если кто отступает вправо или влево, получает точно такой же ответ.. или вообще без ответа.. или еще хуже - отказывает в закупке ему. но при этом у нее всегда много заказчиков, которые хоть и недолбливают ее. но.. однако свою работу она выполняет на ура - не подкопаешься.

 

вот я считаю, что да.. должно быть все четко. раз дашь спуск участнику - так и сядут на шею..

 

у нас канеш еще тока развивается это самое сп.. каждый участник на счету.. хочется всех удержать.. но и слишком уж наглеть тоже нельзя позволять.

 

про себя скажу - что тоже может где-то бываю и не права.. задавая какие-либо вопросы. так вы тыкайте, тыкайте нам на это. =) не поощряйте все это. тогда мы станем более дисциплинированные. :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ж ангельский харатер надо иметь и железное терпение, чтобы такое вытерпеть. =))

 

я знаю одного орга с дружественного сайта.. она канеш грубоватая и резкая, но зато у нее всегда все четко. в правила всегда у нее все четко прописано, что где и как. если кто отступает вправо или влево, получает точно такой же ответ.. или вообще без ответа.. или еще хуже - отказывает в закупке ему. но при этом у нее всегда много заказчиков, которые хоть и недолбливают ее. но.. однако свою работу она выполняет на ура - не подкопаешься.

 

вот я считаю, что да.. должно быть все четко. раз дашь спуск участнику - так и сядут на шею..

 

у нас канеш еще тока развивается это самое сп.. каждый участник на счету.. хочется всех удержать.. но и слишком уж наглеть тоже нельзя позволять.

 

про себя скажу - что тоже может где-то бываю и не права.. задавая какие-либо вопросы. так вы тыкайте, тыкайте нам на это. =) не поощряйте все это. тогда мы станем более дисциплинированные. :excl:

 

А мне, чувствую... не только тыкайте -тыкайте, а скоро уже и пинайте-пинайте... :blush:

особенно после последнего выкупа.... :D белья..

Я больше так не буду)))))) :)

Изменено пользователем nik-kitti-na

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне, чувствую... не только тыкайте -тыкайте, а скоро уже и пинайте-пинайте... :D

 

беру это на себя. :excl::blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nik-kitti-na, а Вам если кто что нехорошее начнет грить, Вы сразу одежку скидывайте и на такую красоту никто ругаться не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b50db585ce7267527f349baac23a3d7e.gif

Давайте следить за собой! Давайте не усложнять работу орга! Низкооплачиваемую работу!

Почитала тут некоторые посты и пришла к выводу, что буду записи в комментах оставлять!

Изменено пользователем sawina jena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sawina jena, так. А мне нужен срочно смайлик ДОБРЫЙ МОДЕРАТОР не видела такой? Хотя когда у Я пмс, то... на форум лучше вообще не заходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
беру это на себя. :excl::D

Ой.....а тебе бы только пнуть меня лишний раз....))))))Тебе-то я что плохого сделала?))))Бяка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шукар ракли, тогда для Румяшки надо смайл "добрый орг" :-D

зы: что-то нас из крайности в крайность. Надо бы еще смайл "хладнокровный орг/модератор" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пичуга, я больше не буду доброй, на все вопросы буду отвечать так:

- читайте первый пост,

- нет,

- принято,

 

всё больше вариантов не будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пичуга, я больше не буду доброй, на все вопросы буду отвечать так:

- читайте первый пост,

- нет,

- принято,

 

всё больше вариантов не будет!!!

надо придерживаться золотой середины)))

я вот спорные вопросы и нарушения предпочитаю обсуждать в личке, для флуда есть эта темка. А всем мил ну конечно же не будешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите беременному тормозу, чтоб открыть закупку с иностранного сайта тоже нужно заявку присылать? Там же ни прайса, ни чего нет, все условия на сайте, предоплата не нужна, чего писать-то? И если надо, кому слать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена 80, шлите вот ей - sawina jena, пишите:

Уважаемый модератор,

разрешите пож-та открыть закупку

с сайта .......

цены и условия прям на сайте,

ФИО тел Ваш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...