Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

  

215 проголосовавших

  1. 1. СП для меня это.....

    • возможность экономить деньги
      119
    • возможность экономить время и нервы
      46
    • один из способов развлечься и своего рода хобби
      60
    • то, за что мой муж/жена/дети скоро выгонит(ят) меня из дома
      50
    • А чо это такое???
      10


Рекомендуемые сообщения

 Если ваша тема СП существует более 3 мес-первый пост перестает редактироваться, поэтому вы не можете отражать состояние закупки в первом посте, в связи с этим каждые 3 мес на нашем форуме надо создавать новую тему. Ссылку на старую тему вы кидаете в тему "Ау, модераторы" и просите модераторов перенести старую тему в архив. Кросспостинг запрещен на форуме, поэтому не создавайте новой темы не попросив предварительно убрать старую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если ваша тема СП существует более 3 мес-первый пост перестает редактироваться, поэтому вы не можете отражать состояние закупки в первом посте, в связи с этим каждые 3 мес на нашем форуме надо создавать новую тему. Ссылку на старую тему вы кидаете в тему "Ау, модераторы" и просите модераторов перенести старую тему в архив. Кросспостинг запрещен на форуме, поэтому не создавайте новой темы не попросив предварительно убрать старую.

 

а как я в старой теме дам тогда ссылку на новую? 

у многих уз в закладках темы и поэтому увидя просто что тема в архиве многие думают что совсем закрыта

при кол-ве УЗ  в мытищах  3,5 чел потерять 2 перед выкупом уже проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники! Давайте поддерживать родное СП!!! Заказы вижу на всех форумах,только не здесь. Вы же сами создаете условия для срыва закупок! Если заказов нет,то и выкупа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lana104, Свет, ты имеешь в виду, что участники нашего форума заказывают не здесь, а на других ресурсах? или просто другие участники активнее наших мытищинских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@k_binter, активнее это понятно. Я имею ввиду,что если здесь заказы не писать,то и выкупать нечего...Все зависит от нас самих. Просто вижу на соседнем форуме аналогичную закупку и сбор только начался, наши ж там пишут,а у нас молчат. Ну напиши эти участники здесь, еще кто-то подтянется и выкуп будет. Мы тут уж на минимум все согласны,лищь бы набрать сколько фирма просит...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... мож, они не местные? И поэтому здесь не пишут, а пишут там, где удобнее... иначе я не могу объяснить, зачем участвовать в закупке на др.форуме (и встречи там же), если такая же открыта на твоем форуме... вот Пушкино взять.. есть у них интересные закупки, и сбор активнее, но убей меня, я не буду там участвовать, потому что забирать-то в Пушкино.. тут в Мытищах хоть кого попросить можно, а там нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... мож, они не местные? И поэтому здесь не пишут, а пишут там, где удобнее... иначе я не могу объяснить, зачем участвовать в закупке на др.форуме (и встречи там же), если такая же открыта на твоем форуме... вот Пушкино взять.. есть у них интересные закупки, и сбор активнее, но убей меня, я не буду там участвовать, потому что забирать-то в Пушкино.. тут в Мытищах хоть кого попросить можно, а там нет...

 

вопрос с забором заказа можно решить всегда

к сожалению да, наше СП помирает совсем

УЗ старые все в МСК

 

новых нет, а те кто остался это слезы

соответственно собирать тут не выгодно и медленно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВЫЙ ГОД для деток Мытищинского приюта 


 


 


Девочки и мальчики - помогайте плиз 


http://forum.mytisch...та-мытищ/page-2


 


присоединяйтесь


Важна любая помощь


 


-ссылки в подписи, рассказы знакомым и друзьям


-идеи что и как 


-помощь в закупке подарков и прочего


-сбор денег (запрос реквизитов в личку мне )


 


как обычно самая главная выжимка инфы будет в 1 посте


текущая информация и новости в теме


отчеты по приходу и расходу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, счастья, здоровья, успехов, удачных покупок , отличного настроения,


всех жду с радостью в своих закупках снова и снова !!!      :girl_in_love:


 


12548png_1958421_28837913.jpg


 


 


P.S заказы принимаю    :girl_dance:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...