Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
SATURN

От чего на вашей работе можно сойти с ума?

Рекомендуемые сообщения

Меня лично моя работа просто достала, эта постоянная рутина, одно и тоже, никакого разнообразия. Сижу и черчю на компе всякую фуйню, если бы не интернет я бы уже давно свихнулся. Коллеги просто идиоты какие-то, начальник достал: постоянно ходит и спрашивает чем я занимаюсь. Козел!

 

А какие у вас на работе условия, от которых можно сойти с ума? Или по крайней мере от чего вы страдаете на работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От пустой болтовни некоторых сотрудников, вернее сотрудниц - когда по десять раз пересказывают одно и тоже,а просьбы помолчать помогают минут на пять. Порой хочется подойти и треснуть чем-нибудь тяжелым :blink: Еще онилюбительницы потыкать пальцем в монитор - ненавижу!!!! :D:angry::P

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо! всё хорошо! :blink:

Просто бесит, когда какой-нить отчет горит, а сосредоточиться не можешь из-за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От пустой болтовни некоторых сотрудников, вернее сотрудниц - когда по десять раз пересказывают одно и тоже,а просьбы помолчать помогают минут на пять. Порой хочется подойти и треснуть чем-нибудь тяжелым :blink:

Как я тебя понимаю. Забыл упомянуть об этом, т.к. просто в последнее время на работе сижу с плеером в ушах. А стоит только еого выключить, так сразу слышишь эти разговоры (у нас в офисе 2 женщины лет под 55). Так как у нас заработки небольшие, то в основном речь идет о том кто что где купил по дешевке. А потом хвастаются вещами, купленными на "черкизе". Недавняя "горячая тема" про то как одна из них договорилась с чуркой на этом рынке о покупке осенних курток оптом!!! (ну так дешевле же :blink: ). Так теперь она всем женщинам предлагает скооперироваться и купить эти куртки. После таких разговоров точно можно сойти с ума :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас из всего коллектива только 2 барышни таким маразмом страдают, зато обе сидят со мной в кабинете. :blink: Причем, в чем самый прикол, они обе мне друг на друга жалуются - что сил нет, друг дружку переслушать, уши у них друг от друна вянут. :blink:

Да, я уже тоже о плеере подумываю. Но как это выглядеть будет? Оскорбятся они наверное. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема пришла из Нашего радио. Люди туда звонили и присылали СМС-ки, рассказывая о своей работе. Вот одна из них (СМС-ка). Со слов ди джея: "Работаю прорабом в Троицке. Дал задание землекопам-узбекам (или узбекам-землекопам :blink::blink: ) выкопать траншею, но предупредил, что рядом телефонный кабель проходит, копайте осторожно. Приезжаю через час и офуеваю. Эти землекопы сидят и пилят этот кабель ножовкой. Говорят, копать мешает" :D ...

Я ржал изподстола :angry::P:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сотрудниц - когда по десять раз пересказывают одно и тоже,а просьбы помолчать помогают минут на пять. Порой хочется подойти и треснуть чем-нибудь тяжелым
как то работал раньше в коллективе из 8 человек, где было 4 разведённые тётки лет под 35-40. Вот это был ад! Атмосфера склочничества, стервозности и неудовлетворённости. они цапались между собой несколько раз в день.

Ой блин сочуствую это просто ад. Знаю не понаслышке, руководил отделом в Мин фине 11 женщин, из них 8 баб (именно баб) от 45 до 60 лет ну просто никакие, мало того что ни хрена не знают и знать не хотят, так ещё и своими сплетнями и склоками колектив разваливают и работу срывают, причем гордо называли себя финансистами с невъ**енным стажем. Тьфу мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Ага, и для демонстрации Rammstein им врубить. Типа, мои уши меньше устают от Rammstein, чем от ваших разговоров. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди а я вообще скоро стухну на работе.. сижу с моим руководителем в одном кабинете и не чего не делаю.. день от то дня все меньше и меньше работы.. с одной стороны не напрягаюсь деньги то исправно платят, а с другой неудовлетворенность от работы переходит в глубокий депрясняк... даже болеть стала чаще.. как настроить себя поменять работу не могу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
день от то дня все меньше и меньше работы..

А ты попробуй попросить у руководства. Я всегда так делал терпеть не могу просто так тупо просиживать штаны. Зато как результат у меня в резюме нет ни одного места где бы я не рос в карьерном плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в комнате одна! Сижу по инету лазию, книжки читаю, засыпаю... Когда никто ничем не парит, скучно становится :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня на данный момент заколебало разбираться с учредителями по поводу бюджета на текущий ремонт. Денег хотят выделить три рубля, а получить на них янтарную комнату. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а задолбался уже ждать когда вырубят электричество!

и работать не могу, так как его вырубят в любой момент, и не вырубают, а значит включат позже, то есть весь день в жопу! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня только что вывел из себя наш коммерческий директор (слава богу, что я не его подчиненный) вопросом:

 

Почему энская фабрика полгода назад закрылась, а ее сайт в яндексе по запросу "мягкая мебель санкт-петербург" на второй позиции?

 

Ребята, как мне ему объяснить вежливо, что он МУДАК!!!

 

У него все вопросы, в принципе, такие. Бля-а-а-а-а, какой же он Мудила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите на мою аватарку!

 

как то работал раньше в коллективе из 8 человек, где было 4 разведённые тётки лет под 35-40. Вот это был ад! Атмосфера склочничества, стервозности и неудовлетворённости. они цапались между собой несколько раз в день. :D:blink::blink:

Я один и четыре тетки, тобишь две группировки А Я 1(ОДИН)пляяяяяяяя, хорошо он лайн игры помагают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я в комнате одна! Сижу по инету лазию, книжки читаю, засыпаю... Когда никто ничем не парит, скучно становится :blink:

http://avalon.darkagesworld.com игрушка где время можно убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просвою работу могу сказать , что я очень рад. Колектив нормальный ,молодой и симпатичный.

Придательство и недостойное повидение напривленное на разлад отношений в коллективе бесит . Произошо это один раз , но если это повторится я начну беситьси или начну убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но если это повторится я начну беситьси или начну убивать.

Если что, подскажу где купить "чистый" ствол :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем ходят на занятия совершенно не понятно.

Объясняю, ходят на занятия потому что:

1. Студентом быть престижнее чем ПТУшником

2. С целью таки получить диплом о вышке, что даёт преимущество при устройстве на более высокооплачиваемую работу в перспективе. Причём наличие диплома и наличие знаний, это совсем разные вещи. Диплом важнее.

3. Откосить от армии.

4. Потому что боятся родителей, которые этих студентов в институт засунули. Родители за прогулы могут лишить сладкого.

5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на работе психически неуравновешенный проектант...он в порыве гнева кидает мышки об стол, клавиатуру, орет матом, вообщем полный псих! причем это происходит раз 5 на дню...с одной стороны нескучно вроде работать, а с другой- постоянный мат задалбливает и мешает работать (не смотря на отдельный кабинет).

ну и некоторые сотрудницы от нечего делать болтают о всякой х.рне...это просто убийство!!! лучше слушать мат проектанта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня на работе психически неуравновешенный проектант...он в порыве гнева кидает мышки об стол, клавиатуру, орет матом, вообщем полный псих! причем это происходит раз 5 на дню...с одной стороны нескучно вроде работать, а с другой- постоянный мат задалбливает и мешает работать (не смотря на отдельный кабинет).

ну и некоторые сотрудницы от нечего делать болтают о всякой х.рне...это просто убийство!!! лучше слушать мат проектанта!

Я больше не буду :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочее ...

Вот утром вы придёте в офис,

Приход запишете в журнал,

Бездумно в монитор уткнётесь,

И для страны ваш день пропал.

 

Вы будете в душевном мраке

Со скукой заняты борьбой,

Перекладёте лист бумаги

Из одного угла в другой.

 

Затем лизнёте шефу попу,

Чтоб показать, что вы не ноль,

И вновь приступите к работе

На сраках натирать мозоль.

 

И так живёте вы безвкусно

Из года в год, день ото дня.

В желудках пОлно, в душах пусто,

Не жизнь, а полная х..ня.

 

Зачем, вообще, вы в этом мире?

Где результат работы, нах?

Чего достигли, что свершили?

Что, кроме дырки на штанах?

 

Что кроме вдавленного стула,

И сального в локтях пятна?

Кому нужны такие судьбы?

Кому сдались вы? Нахрена?

 

Хоть раз на дело вы сподобьтесь,

За труд возьмитесь вы всерьёз,

Бросайте свой замшелый офис.

Бросайте на..й

И в колхоз!

 

Оденьте ватник , в руки вилы ,

И с песней на простор страны ,

В колхозах нет теперь рабсилы ,

Вот где вы родине нужны !

 

Войдите в хлев , взмахнув грабаркой ,

Черпните тёплого говна ,

Вдохните дух навоза паркий

И жизнь почувствуйте сполна .

 

Об обнавоженное вымя ,

Тернув небритою щекой ,

Впитайте прелести земные ,

Рекордный выдайте надой .

 

Вы крутобёдрую доярку

За это сможете иметь ,

Пусть не накрашенную ярко ,

Зато не офисную сельдь .

 

Доярку трахнув в сеновале

И затабачив натощак ,

Вы б с удивлением узнали

Всю прелесть водки и борща .

 

Вдохнув навозный запах стада ,

Вы взмыли бы как сокол ввысь ,

И стал бы офис вам не надо -

Вот настоящая где жизнь !

 

В стране от офисов все беды

Сидеть на сраке всякий спец ,

Да вы поймите , дармоеды -

РАБОТАТЬ НУЖНО , НАКОНЕЦ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...