Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

К сожалению от как Вы пишите "немерянного товароденьгооборота" по нашему законодательству в бюджет г.п. Мытищи практически ничего не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению от как Вы пишите "немерянного товароденьгооборота" по нашему законодательству в бюджет г.п. Мытищи практически ничего не идет.

Как и бюджет района. Ярмарка так аренду-то оформила только в прошлом году (в плане землеоотвода-кадастра, так и то - в этом). И то, если бы администрация во время кризиса дёргаться не начала по поводу должников, так бы и сидели ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению от как Вы пишите "немерянного товароденьгооборота" по нашему законодательству в бюджет г.п. Мытищи практически ничего не идет.

Тогда ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз строительство икеи заморожено, то что там движуха происходит?

Это сообщение с форума ЖК "Ярославский":

не знаю о каком облагораживании идет речь - за рекой уже забили сваи (глазами - не очень далеко от церкви). Грузовики так и ездили все выходные бесконечной муравьиной цепочкой... (с) :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А строят те кто больше заплатил, не думаю что от того что там стояла бы эта Мега-4 всем было бы щастье, теперь надо молить Господа, чтобы там

не возник "любимый всеми" черкизон..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а строят там - теплоэлектроцентраль. Это единственное, что написано на щите у стройки. Гугл говорит, что теплоэлектроцентрали бывают разные - огромные и очеьн огромные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а строят там - теплоэлектроцентраль. Это единственное, что написано на щите у стройки. Гугл говорит, что теплоэлектроцентрали бывают разные - огромные и очеьн огромные

?!?!

а зачем?

ТЭЦ-27 мало им что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им проще тогда ТЭЦ расширить, чем новую строить. :angry:

Скорее всего новые тепловые сети к тэц протягивают

http://www.mytischi-city.ru/arch/genplan/g...=04&mac=100 судя по карте, как раз в этом месте и должны они пройти.

Да и на фотках от NAS видна большая куча труб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой диаметр годится для какализации)) Если Район застраивать, то без неё никак не обойтись.

Имхо, любое грандиозное строительство, будь то Икеа, Ашан, Метро, О'Key, Июнь и т.п. превратят пока ещё относительно тихий город Мытищи в

"кишащий муравейник", возникает вопрос, зачем тогда будет нужен личный транспорт, ведь имея в двух шагах от дома все "33 удовольствия",

можно на фирменных тележках до дома докатить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им проще тогда ТЭЦ расширить, чем новую строить. :)

Скорее всего новые тепловые сети к тэц протягивают

http://www.mytischi-city.ru/arch/genplan/g...=04&mac=100 судя по карте, как раз в этом месте и должны они пройти.

Да и на фотках от NAS видна большая куча труб.

 

Судя по приведенной вами схеме, тепловые сети ну совсем не вдоль ТЭЦ должны строиться, а вдоль Троицкой улицы.

И сваи. Сваи-то зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по приведенной вами схеме, тепловые сети ну совсем не вдоль ТЭЦ должны строиться, а вдоль Троицкой улицы.

И сваи. Сваи-то зачем?

 

Дедуган, на этой схеме зелёной линией отмечены "тепловые сети", так? Мы наверное не так поняли друг друга :)

Я говорил вот про эту трассу ( выделил красной линией )

6012819d98e3dd8a693c6e6b6b8a7b97.jpg

 

Если наложить на яндекс карту, то получается она идёт именно вот так:

6e1c36f17f3847e4af8dc59fa5128aa5.jpg

И далее за бетонный забор к ТЭЦ. Зелёным крестиком я обозначил место, где куча труб лежит, на фотке от NAS как раз они видны, лежат рядом с бетонным забором

post-15344-1286917926_thumb.jpg

 

 

Надо дождаться комментария от Byaka, чтобы узнать про какой информационный щит идёт речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие фотки того что делают слева от ТЭЦ, если смотреть со стороны Мытищ.

http://www.nhouse.ru/forums/index.php?show...mp;#entry242213

Изменено пользователем NAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2NAS - а где фоты?

 

Гулял 2 дня по дорожке от ул.Борисовка до ТЭЦ - грузовики так и ездят туда-сюда, сваи продолжают забиваться.

 

+ наверное к этому же проекту относится постоянное движение грузовиков от храма в Тайнинском до середины дорожки между храмом и супермаркетом Ковчег - даже шлагбаум там поставили. Вообщем в этом "проекте" задействован огромный кусок земли между речкой и ТЭЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да работаю я там, трубы тянут к ТЭЦ и всё. Объект уже под закрытие скоро. А шлагбаум уберут после нового года и бульдозером дорожку Вам выровним :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да работаю я там, трубы тянут к ТЭЦ и всё. Объект уже под закрытие скоро. А шлагбаум уберут после нового года и бульдозером дорожку Вам выровним :)

Всё предельно ясно. Спасибо!

Эта труба для ж/домов Мытищ, или для Икеи/Меги(место загороженное мет. забором за р. Борисовкой)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё предельно ясно. Спасибо!

Эта труба для ж/домов Мытищ, или для Икеи/Меги(место загороженное мет. забором за р. Борисовкой)?

 

Не для того и не для другого. Это просто очищают территорию для будущего магазина Мега и т. д.

А вот вопрос, почему информация о стройках закрыта для граждан, никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё предельно ясно. Спасибо!

Эта труба для ж/домов Мытищ, или для Икеи/Меги(место загороженное мет. забором за р. Борисовкой)?

Для жилых домов, конечно.

По поводу закрытой информации - даже у нас на стройке, если приглядеться, стоит информационный щит, где написан заказчик, подрядчик, цель стройки и т.д.. То же самое есть и за забором этим - главное поискать :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да работаю я там, трубы тянут к ТЭЦ и всё. Объект уже под закрытие скоро. А шлагбаум уберут после нового года и бульдозером дорожку Вам выровним :D

 

и что на данный момент?!? стройка закрылась? шлагбаум убрали?

и сам.главное - неужто и дорогу уже расчистили? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего нравится, что грязный снег, не вывозится за город, а сваливается в речку, прям перед домом, кстати это законно? разрешение у них есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне больше всего нравится, что грязный снег, не вывозится за город, а сваливается в речку, прям перед домом, кстати это законно? разрешение у них есть?

Скорее всего несанкцианированно вываливают грязный снег. А местные жители круглогодично оставляют на этом берегу всю дрянь после своих пикников.

 

ДАВАЙТЕ ЗАСРЁМ ВСЕ ОКРЕСТНОСТИ НАШЕГО СЛАВНОГО ГОРОДА МЫТИЩИ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего несанкцианированно вываливают грязный снег. А местные жители круглогодично оставляют на этом берегу всю дрянь после своих пикников.

 

ДАВАЙТЕ ЗАСРЁМ ВСЕ ОКРЕСТНОСТИ НАШЕГО СЛАВНОГО ГОРОДА МЫТИЩИ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!

Ваш призыв уже исполняется посетителями лесопарка (вход в лес со стороны Волковского шоссе, там где новая заправка ВР).

Летом было страшно зайти. Как сейчас не знаю. Всё в снегу, а я не лыжник...

Что сказать? Жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...