Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Ваш призыв уже исполняется посетителями лесопарка (вход в лес со стороны Волковского шоссе, там где новая заправка ВР).

Летом было страшно зайти. Как сейчас не знаю. Всё в снегу, а я не лыжник...

Что сказать? Жуть!

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=38402

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет засрали - своя маленькая ремарка. с 1975 г. регулярно ходили в лесок наш, на поляночку одну. ну сначала с родителями, потом конечно одни, ну ессно, с выпивкой и закуской. и каждый раз, пьяные, сраные - не важно, мусор в пакет и с собой, до ближайшего бака. но в 1999 пошли на нашу полянку и выпали в осадок - гора пластиковых бутылок!!! это нам уже было таскать-не перетаскать. ну сели недалеко, настроение конечно подгажено... больше я в наш лес не хожу.горько все это видеть.

Изменено пользователем romanald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень печально, что в нашей РФ позволенно безнаказанно мусорить и гадить. Законы не работают, а на сознание граждан давить безполезно. Видимо, что-бы власти обратили на эту проблему своё внимание, надо засрать красную площадь, а заодно и площадь перед управой ГП Мытищи. Так ведь не дадут - к тому-же дворники в таких местах вылизывают всё регулярно.

Но мы отклонились от темы "строительства перед ТЭЦ"

"Про мусор на полях и в лесах..." обсуждалось на ветке: http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=45489

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...