Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Д.К.С.

Открылся в Мытищах............

Рекомендуемые сообщения

Спаром в России владеют несколько контор. Х5 купили сеть одной из них, остальные продолжают работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем тогда объясняется открытие Спара на Мира? :)

 

а он уже открылся? :laugh:

 

сегодня прочитал, что в Мытищи планирует зайти новый Spar (по франшизе от Питерской компании) - возможно это они и откроются на Мира..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!!!! СКОРО ОТКРЫТИЕ!!! 10 мая с 12 до 20!

Наш второй зал - Женский клуб "Энергия" на Белобородова д.2

 

Вторая Энергия - это:

- Фитнес зал со спецпокрытием, разносторонним зеркалом и степплатформами

* Йога * Стретчинг * Восточные танцы * Go-Go Dance Mix * Фитнес P-Zone * Стриппластика * Тай-Бо * Фитнес-Йога*

- Удобная светлая раздевалка с душевыми кабинами и шкафчиками

+ Балкон для солнечных ванн и летнего общения :)

 

- Детская комната (100р. в час) развивающие игры и общение

- Кабинет СВОБОДНОГО ДЫХАНИЯ (Дыхательные упражнения, индивидуальные занятия ВОКАЛОМ,

групповой и индивидуальной ПСИХОТЕРАПИЕЙ, Мини-семинары по СЕМЕЙНЫМ РАССТАНОВКАМ,

Практики, изучение Иностранных Языков, Женский клуб)

А так же:

- Солярий, Массаж, Хамам (скоро!)

- Услуги косметолога, парикмахера, стилиста

- Ногтевой сервис, косметические процедуры

 

GwRpHx7zawY.jpg

t9qLHK-1Upo.jpg

Kj8y6PN_Fzw.jpg

NG74UJrcqFY.jpg

cW5EAHcz_ts.jpg

9S77ZG8ER7E.jpg

 

Открываемся 10 мая! с 12 до 20.00 Вас ждут показательные выстуления, чай,

шампанское и угощения, экскурсия по центру, улыбки, подарки и скидки! Приходите!

Изменено пользователем Dron
удалили внешную ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера добрались до "Твоего Дома". Там двухуровневая подземная парковка и показывают цифры есть места или нет !!! Такое мы видели в первый раз !!!

Три этажа.

1 - хозяйственный и продуктовый.

2 - строительный и декорирование

3 - что то для детей и перекусить.

Что понравилось, большие пространства, мало людей, тележки на каждом этаже.

Что не понравилось, вроде как и много чего есть, а травы газонной что нам нужна, нет. Мне холодный асфальт нужен пара мешков, тоже нет, но это ладно т.к. его вообще как то не могу найти. Если увидит кто, скажите пожалуйста.

Сотового поликарбоната нет.

Много каких то красивых финтифлюшек с конскими ценниками.

В общем мы туда будем заезжать, но редко.

Что еще удобно, в него можно въехать и выехать через Челобитьево, не выходя на бабочку мкад. Хотя что толку если там голимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера добрались до "Твоего Дома". Там двухуровневая подземная парковка и показывают цифры есть места или нет !!! Такое мы видели в первый раз !!!

Три этажа.

1 - хозяйственный и продуктовый.

2 - строительный и декорирование

3 - что то для детей и перекусить.

Что понравилось, большие пространства, мало людей, тележки на каждом этаже.

Что не понравилось, вроде как и много чего есть, а травы газонной что нам нужна, нет. Мне холодный асфальт нужен пара мешков, тоже нет, но это ладно т.к. его вообще как то не могу найти. Если увидит кто, скажите пожалуйста.

Сотового поликарбоната нет.

Много каких то красивых финтифлюшек с конскими ценниками.

В общем мы туда будем заезжать, но редко.

Что еще удобно, в него можно въехать и выехать через Челобитьево, не выходя на бабочку мкад. Хотя что толку если там голимо...

Двухуровневая парковка с табло наличия мест есть в Июне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двухуровневая парковка с табло наличия мест есть в Июне.

Я тоже впервые в "Твой дом"-е увидел такую парковку.

:)

Дело в том, что в Июне нет ничего, что бы меня интересовало (кроме МедиаМаркт), и все разы (не больше 5-6) я парковался снаружи.

"Твой дом" не порадовал тоже ничем: пафосно, дорого, но ничего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник выше среднего в "Твой дом", но зато Belheaven был по 108 рупиев.

Зато у них, если сворачивать с МКАД, то первый знак на территории "Поворот направо" направлял прямиком под "КирпичЪ" ) Имел удовольствие пожаловаться на сеё недоразумение на ресепшн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двухуровневая парковка с табло наличия мест есть в Июне.

Мы там были неоднократно, на обеих уровнях, но табло с местами ни раза не видели... Оно точно там есть ?

Хотя это, в общем то, не критично.

 

Дело в том, что в Июне нет ничего, что бы меня интересовало (кроме МедиаМаркт), и все разы (не больше 5-6) я парковался снаружи.

Там нормально внутри парковаться. Сухо и тепло. Жаль ремонтироваться не разрешают. Я там зимой себе магнитолу приделывал (процесс был креативен). Очень удобно, если нет теплого гаража. В Москве на таких паркингах чуть не двигло перебирают спокойно.

Изменено пользователем Doomerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зимой на подземной парковке в Июле открыл капот и начал менять лампочку в фаре. Подошел охранник сказал что нельзя заниматься ремонтом, я спокойно сказал что доделаю и уйду в магазин. Он ушел. Никаких санкций не применили, да и что они могут сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там нормально внутри парковаться.

:))))

О наличии многоуровневых парковок я знаю.

Я не знал, что в "Июне" есть табло с количеством свободных мест по той причине, что я туда не заезжаю...

Его не хватает на подземной парковке "Леруа" - если бы мне было известно, что там всего 4 свободных места, то я бы их в начале паркинга и не пропускал бы (или вообще не заезжал)...

Так в Июне есть табло, или кто-то просто соврамши?

:boy_girl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы там были неоднократно, на обеих уровнях, но табло с местами ни раза не видели... Оно точно там есть ?

Табло в Июне есть, но оно не работает, показывает всегда одни и те же цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doomerr, я тоже там был 30-ого апреля. Того что мне нужно не нашел. Магазин конечно интересный и есть масса необычных/оригинальных вещей и идей. Но ценник зачастую дикий. Например пара пластиковых кресел и стол с ценой 7900 никак не вписались в мой бюджет.

+100

Верно.... Про ценник

Мы туда ездим тока на скидки и акции! Скидки там бывают очень неплохие.... Вот на праздники жена меня погнала туда за курями по 69 рублёв закупаться!! :rolleyes:

А так просто приезжать, да по этажам его шляться любуясь на ценники?!

Изменено пользователем Swaner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Табло в Июне есть, но оно не работает, показывает всегда одни и те же цифры.

да, пока табло не работает.

скорее всего они заработают, когда введут плату за подземный паркинг(вся инфраструктура для этого уже сделана), и возможно откроют вторые въезды в сторону ул.Борисовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зимой на подземной парковке в Июле открыл капот и начал менять лампочку в фаре. Подошел охранник сказал что нельзя заниматься ремонтом, я спокойно сказал что доделаю и уйду в магазин. Он ушел. Никаких санкций не применили, да и что они могут сделать?

А нас охранник завернул, когда мы на -1уровень хотели заехать с прицепом. Пришлось на улице оставлять. Я понимаю, когда на -2й, туда мы и сами бы не сунулись, но на -1 какие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Перловском на цокольном этаже напротив Кораблика открылся фирменный магазин детской обуви Котофей, теперь ххотя бы есть выбор с детской обувью...

Изменено пользователем AlaBama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в новом СПАРе, который между Якиторией и Тануки. Открытие торжественное у них вчера было. Ну ничего так. Места много, товара пока маловато. Порадовали цены на мясо и сыр. Кое на что скидки есть, приличные вполне.

Изменено пользователем Анка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мкаде,что за вьетнамский торговый комплекс открылся? это барахолка? или вообще не магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мкаде,что за вьетнамский торговый комплекс открылся? это барахолка? или вообще не магазин?

 

 

недавно его рекламировали, там и гипермаркет, и барахолка, а почти все здание продают как апартаменты. 150 тыс за метр вроде. Огромная парковка.

И его построили уже лет пять назад.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно его рекламировали, там и гипермаркет, и барахолка, а почти все здание продают как апартаменты. 150 тыс за метр вроде. Огромная парковка.

И его построили уже лет пять назад.....

мне кажется, года два... если не меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, года два... если не меньше)

 

 

открыли может и два, а строили его очень-очень давно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
открыли может и два, а строили его очень-очень давно... :)

это да

хочу сходить на разведку.

Помню вьетнамские рынки своей юности, когда они в общагах и торговали. куча народу и запах еды, весьма неприятный))) чего я там только не покупала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касса Тикетленд теперь и в Мытищах!

 

Касса №209

Мытищи, Шараповский проезд, вл.2 (ТЦ «Красный Кит», рядом с центральным входом, со стороны ж/д станции).

Телефон: 8(903)185-94-54

Время работы:

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс : 10:00-21:00

 

Сегодня мимо Кита проезжала, увидела. Мелочь, а приятно) Теперь не нужно будет в Москву ездить. Да, есть электронные билеты, но мне, при входе театр/цирк спокойнее с оригиналами :angry: Сколько раз были двойные билеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 июня в Мытищах открылся филиал транспортной компании "Деловые Линии"

Очень здорово, не надо ехать теперь в Москву. Сегодня делал отправку уже из Мытищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как открылся? :D

я в середине мая отправлял посылку в Ижевск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как открылся? :D

я в середине мая отправлял посылку в Ижевск

Ты с какого филиала отправлял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...