Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Д.К.С.

Открылся в Мытищах............

Рекомендуемые сообщения

По поводу "натуральности" - я бы не спешил с выводами.

Зайдите к ним на сайт. Да, есть красивая карта, с обозначением прилегающих регионов. Толкуют о каком-то калужском производителе, но попробуйте найти хоть один реальный адрес какого-либо молочного производства... Да и сама "Избёнка" не сообщает о себе какой-либо контактной информации. Ни юридического, ни фактического адреса... Так что, полагаю, всё как обычно - проворные московские азеры при "Вим- Биль- Дане" открыли дополнительную шарашку и впаривают нам "натуральную" молочку.

Насчет натуральности - могу с уверенностью сказать, что лучше "Избенки" пока на нашем рынке ничего нет. Поверьте человеку выросшему на деревенском молочке ;) Мне есть с чем сравнить.

Вы пробовали их сливочное масло? Объеденье! Никакими искусственными вкусовыми добавками не возможно добиться такого вкуса - я знаю. До того как "открыла" для себя Избенку, покупала у знакомого фермера сметану и сама делала домашнее масло, так вот вкус, консистенция, запах, цвет избёнковского масла такие же как и у домашнего.

А Вы обратили внимание на то, что зимой масло в Избёнке немного другого цвета? У других производителей оно всегда одинаковое, потому что красители неизменны в любое время года. А у натурально масла оно и будет зимой другое, потому что зимой коровы едят не свежую траву, а сено и корма и соотвественно у молока немного другой состав.

А сгущенку ихнюю пробовали? Она ведь как та советская, которая была раньше. Вкусная. и не остаётся такого неприятного налета во рту, как от других сгущенок, которые щас выпускают.

К тому же моя знакомая работает давно в Избёнке и знает всю их "кухню" изнутри. Поверьте там всё очень достойно, и качество, и контроль качества поставлен по европейским стандартам. Если производитель нарушает обязательтва и качество выпускаемой продукции нарушается, то "Избенка" моментально расторгает с ним контракты.

Я сама поначалу с трудом верила, что у нас такое возможно. Но ведь сделали же!

И хозяин фирмы, совсем не азер, а русский, что тоже приятно, согласитесь? 70dda62fae25e57b4c01b53059521a1f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу "натуральности" - я бы не спешил с выводами.

Зайдите к ним на сайт. Да, есть красивая карта, с обозначением прилегающих регионов. Толкуют о каком-то калужском производителе, но попробуйте найти хоть один реальный адрес какого-либо молочного производства... Да и сама "Избёнка" не сообщает о себе какой-либо контактной информации. Ни юридического, ни фактического адреса...

Поддерживаю.

Единственное, что нравится на вкус - сливочное масло. Неплохое масло, но и только. Довольно дорогое получается. И упаковка неудобная. Я лучше Вологодское куплю в пачке.

А молоко и сливки мои кошки есть отказываются, даже всеядная подобрашка Кася. Для меня это показатель. :)

Да и мне тоже они не очень нравятся на вкус. Есть гораздо лучше молочные продукты. Мне очень нравятся Истринские, например. От сливок не оторваться. Знаю только одно место, где они продаются, но это в Москве. :) Или Рязанские. Но там сметана ОЧЕНЬ жирная. Смерть печени. :)

Отсутствие открытой конкретной информации о производителе настораживает. Что еще за тайны? Добросовестному продавцу/производителю обычно скрывать нечего.

 

Насчет натуральности - могу с уверенностью сказать, что лучше "Избенки" пока на нашем рынке ничего нет.

Вы забыли добавить - ИМХО. ;) Если вам не попадались другие хорошие продукты, это не значит, что их нет вообще. :)

 

А сгущенку ихнюю пробовали? Она ведь как та советская, которая была раньше. Вкусная. и не остаётся такого неприятного налета во рту, как от других сгущенок, которые щас выпускают.

Такое впечатление, что вы пробовали только какие-то сплошь дешевые продукты, сделанные не по ГОСТам. Типа Главпродукта, прости Господи.

Рогачевская сгущенка, например, вполне такая, как надо.

Изменено пользователем Froliv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Избенку согласна, что далеко не самое лучшее и натуральное. Есть хорошие продукты у них, но не все. Молоко, например, под большим сомнением... Но, по сравнению, с магазинными, они, конечно, лучше. ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толкуют о каком-то калужском производителе, но попробуйте найти хоть один реальный адрес какого-либо молочного производства...

На каждом товаре на упаковке есть вполне конкретные производители с адресами, просто они все разные для разных продуктов и меняются время от времени. Есть калужские, есть владимирские и тульские.

По поводу калужских производителей - раньше масло сливочное в нашей Избенке было из Калужской области Козельского района, мне оно нравилось, все время брала, потом заметила - какое-то оно не такое стало, не так от коробочки отделяется и вкус не такой. Посмотрела на упаковку - а оно уже не калужское. А у нас дача под Калугой, там в магазине летом купила козельское масло - такое г... оказалось, все крошится и не намазывается на хлеб. Значит, все-таки в Избенке следят за качеством, раз поменяли производителя, сейчас там, кстати, тульское масло, на мой вкус нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не покупаю ничего в Избенке с тех пор, как их молоко простояло месяц в холодильнике и не прокисло.... Молоко выбросила, выводы о "натуральности" сделала))))) Масло их тоже не нравится, настоящее деревенское совершенно другое. Творог, имхо, на вкус кисловат.

Да и нет у них своего производства, скупают у всех подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю.

Единственное, что нравится на вкус - сливочное масло. Неплохое масло, но и только. Довольно дорогое получается. И упаковка неудобная. Я лучше Вологодское куплю в пачке.

А молоко и сливки мои кошки есть отказываются, даже всеядная подобрашка Кася. Для меня это показатель. :)

Да и мне тоже они не очень нравятся на вкус. Есть гораздо лучше молочные продукты. Мне очень нравятся Истринские, например. От сливок не оторваться. Знаю только одно место, где они продаются, но это в Москве. :) Или Рязанские. Но там сметана ОЧЕНЬ жирная. Смерть печени. :)

Отсутствие открытой конкретной информации о производителе настораживает. Что еще за тайны? Добросовестному продавцу/производителю обычно скрывать нечего.

 

 

Вы забыли добавить - ИМХО. ;) Если вам не попадались другие хорошие продукты, это не значит, что их нет вообще. ;)

 

 

Такое впечатление, что вы пробовали только какие-то сплошь дешевые продукты, сделанные не по ГОСТам. Типа Главпродукта, прости Господи.

Рогачевская сгущенка, например, вполне такая, как надо.

Froliv, "ИМХО", не добавляю, потому что и так понятно, что человек высказывает своё собственное мнение. По крайней мере я высказываю свои мысли и мне не надо это уточнять. ;)

 

И рогачевскую сгущенку пробовали, знаем... - спасибо, нет. Кушайте сами.fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif Такой же во рту неприятный осадок сухого молока после неё, брр...

 

А то что Ваши кошки не едят натуральные продукты, это как раз понятно - они к ним просто не привыкли. :) Да и Вы, похоже, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не покупаю ничего в Избенке с тех пор, как их молоко простояло месяц в холодильнике и не прокисло.... Молоко выбросила, выводы о "натуральности" сделала))))) Масло их тоже не нравится, настоящее деревенское совершенно другое. Творог, имхо, на вкус кисловат.

Да и нет у них своего производства, скупают у всех подряд.

 

Ничего не путаете? Мы там берем иногда молоко-сметану-йогурты. Молоко скисло (как и положено ему скиснуть было) на третий день и стало простоквашей. 100% натурпродукт. Йогурты - аналогично. Сметаны такой вкусной (а я в сметане к пельмешкам хорошо разбираюсь ) никто не делает. Ни валио, ни простоквашино, ни сваля- все с крахмалом и химией, а тут чисто натюрель.

 

 

Но- согласен- факт- Избенка не производители, они ретейлеры, купи-продай. Каждую парти. проверить физически невозможно. В лучшем случае, запрашивают протоколы испытаний от производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то что Ваши кошки не едят натуральные продукты, это как раз понятно - они к ним просто не привыкли. :) Да и Вы, похоже, тоже.
С какого потолка вы это взяли? Из-за того, что мы с вами разошлись во вкусах? Вы от Избенки в восторге, я - нет. Но ведь вы же не эксперт... Разве что только самопровозглашенный. :)

Да и натуральность Избенки тоже пока под вопросом. :) То, что она вам нравится, и ваша соседка там работает, вовсе не доказательство.

 

Отвечу вам вашими же словами - спасибо, нет, Избенку кушайте сами. :)

Мы будем что-нибудь другое, более качественное.

Изменено пользователем Froliv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не путаете? Мы там берем иногда молоко-сметану-йогурты. Молоко скисло (как и положено ему скиснуть было) на третий день и стало простоквашей. 100% натурпродукт. Йогурты - аналогично. Сметаны такой вкусной (а я в сметане к пельмешкам хорошо разбираюсь ) никто не делает. Ни валио, ни простоквашино, ни сваля- все с крахмалом и химией, а тут чисто натюрель.

Нет, не путаю))) Мы молочко это купили и как-то сразу не выпили, забыли, уехали на неделю, оно в холодильнике осталось. Приехали, открыла, попробовала, не кислое... Оставила специально, чтоб посмотреть когда же оно прокиснет))))) Через месяц было как новенькое :( Потом уже вылила его, не стала дальше экспериментировать)))))

Может у них и не всё молоко такое, но доверия больше нет.

Из масла пробовала сделать крем для торта, не взбилось... Образовалась вода и хлопья... С нормальным маслом такого не происходит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь покупает разливное молоко из молокоматов(автоматов) "А-moloko" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой муж очень любит молоко, купила "Избенку", сказал,чтобы больше не покупала. "А-молоко",на его взгляд, неплохое, но просьбы покупать только там не поступало.

Изменено пользователем modd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь покупает разливное молоко из молокоматов(автоматов) "А-moloko" ?

я покупаю. нравится. вкусное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С какого потолка вы это взяли? Из-за того, что мы с вами разошлись во вкусах? Вы от Избенки в восторге, я - нет. Но ведь вы же не эксперт... Разве что только самопровозглашенный. ;)

Да и натуральность Избенки тоже пока под вопросом. ;) То, что она вам нравится, и ваша соседка там работает, вовсе не доказательство.

 

Отвечу вам вашими же словами - спасибо, нет, Избенку кушайте сами. :D

Мы будем что-нибудь другое, более качественное.

 

Ни с какого потолка, а любой ветеринар Вам скажет, что если животное кормить только отпределенным кормом, то другой оно уже не захочет. Собственно также и с людьми. Продукты программируют вкус. И тем более, если Вы привыкли потреблять продукты с усилителями вкусов и искусственными добавками, но натурльное Вам покажется безвкусным.

 

А я лично Вас и не агитирую покупать Избенковскую продукцию, поэтому можете мне и не говорить спасибо.

Пожалуйста, покупайте натуральные "Домики в деревне". Я не стану переубеждать. Это Ваш свободный выбор. :(

И натуральность Избенки только у Вас под вопросом ;) Я сама делаю домашние творог, масло, йогурты, сыр, мороженое из деревенского молока. Я знаю вкус и свойства натуральных продуктов, мне есть с чем сравнить. А Вам?

 

И, у Вас проблемы - Вы не можете вести нормальный диалог по существу, а тут же задираетесь и сразу переходите на личности. Пожалуйста, расслабьтесь. :D

 

А кто-нибудь покупает разливное молоко из молокоматов(автоматов) "А-moloko" ?

Очень похоже на деревенское. И у этого молока, единственного из известных мне, которые есть в продаже, появляются на поверхности сливки. Это тоже показатель.

Когда зимой нет возможности ездить в деревню, покупаю только его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь покупает разливное молоко из молокоматов(автоматов) "А-moloko" ?

 

Покупали :( нравится. Жирное, вкусное, почти как деревенское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аборигенка и Froliv

 

В этой теме не обсуждается качество молока!!! ну ладно бы по одному посту о своём видении предмета, но сколь можно!

 

На форуме

1. Запрещены сообщения не по содержанию темы форума (оффтопик)

2. Запрещены личные сообщения и переписка

3. Зепрещен флейм.

 

Предупреждение обоим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Королеве на пересечении Калиниградской и Коммунальной открылся гипермаркет Глобус...

Детей там сегодня завалили воздушными шариками. А еще там детская комната есть. Правда мы до нее так и не добрались.

Цены вроде как в Ашане, качество повыше, но возможно это для начального привлечения нас с вами, да и не успело еще попортиться ничего.Непродуктовый ассортимент не впечатлил. Вроде все разделы есть, но всего помаленьку и самые дешевые варианты, как в Карусели.

Опять же из-за новизны все почище, проходы пошире. Но толпы сегодня гуляли большие. За то кассы работали без перерывов все 70 штук. Мы почти не стояли в очереди. Рекомендую всем в средние кассы - там действительно меньше народа, как и объявляют по громкой связи. Есть ресторанчик свой как в Икее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Королеве на пересечении Калиниградской и Коммунальной открылся гипермаркет Глобус...

Детей там сегодня завалили воздушными шариками. А еще там детская комната есть. Правда мы до нее так и не добрались.

Цены вроде как в Ашане, качество повыше, но возможно это для начального привлечения нас с вами, да и не успело еще попортиться ничего.Непродуктовый ассортимент не впечатлил. Вроде все разделы есть, но всего помаленьку и самые дешевые варианты, как в Карусели.

Опять же из-за новизны все почище, проходы пошире. Но толпы сегодня гуляли большие. За то кассы работали без перерывов все 70 штук. Мы почти не стояли в очереди. Рекомендую всем в средние кассы - там действительно меньше народа, как и объявляют по громкой связи. Есть ресторанчик свой как в Икее.

у них в Щелково есть тоже магазин, все также как вы описали, чисто, проходы большие и касс много раблотае(ездим каждые выходные) и никогда не стояли третьими даже в кассу. и еще ни разу не нарвались на просроченный продукт.. рыбу и мясо только там берем(особенно заморозка радует, там вся заморозка сухая,т.е. нет лишней воды) как говорится немцы-есть-немцы, все строго у них и за качеством следят получше чем в Ашане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто случайно не в курсе, когда откроется Июнь? Хочется куда-нить поближе за продуктами ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IRom, к декабрю точно откроется, новогодние выручки они не пропустят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, я так понимаю, нифига этот июнь к декабрю уже не откроется...

планируют открыть 14 декабря

http://sorokagazeta.ru/?c=news&id=1452

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытие: IV квартал 2012 года .отсюда http://www.june.ru/mitishi/project/ посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж Новый Год близится, а "Июня" все нет.

Похоже что еще не скоро. Смотрю, территория еще неблагоустроена.

Строительный супермаркет напротив, похоже, быстрее запустят. Вот уж он то растет как на дрожжах

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылся баскетбольный центр (ну в принципе ФОК) за школой № 26

Во всяком случае дети, которые занимаются в СДЮСШОР по баскетболу смогут заниматься в одном месте

Был и.о губернатора Московской области Воробьев, ну и иже с ним

0_7d396_16205861_XL.jpg

«Открытие баскетбольного центра в Мытищах» на Яндекс.Фотках

Изменено пользователем aaalexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 20-го числа возвращается магазин "Сувениры", что на Новыомтищинском проспекте. В том же здании, но отдел будет горадо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...