Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Д.К.С.

Открылся в Мытищах............

Рекомендуемые сообщения

А что в супермаркет на 3-й Крестьянской (не помню его названия) никто не ходит - почему в Перекрестке с утра до вечера очереди на 20 мин. ?

Очереди по тому что нерадивые кассиры и администраторы, которые допускают, чтобы кассы простаивали. Приехал утром восьмого из вояжа и пошёл купить яиц. Обошёл ближайшие магазины в поисках куриных яиц. Только в новом Магните обнаружил яйца от 4 января и простоял из-за одного десятка 20 минут в очереди при наличии там, если не ошибаюсь, восьми кассовых теминалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Перловке сдаются/продаются по крайней мере 4 помещения на ул. В. Волошиной: одно на В. Волошиной 33, два д. 48, одно д. 54

Все помещения на 1-м этаже и 1-й линии (кроме 48-го дома - здание углублено), везде высокие потолки, большие окна. S=120-170 кв. м

 

 

Как вы думаете, что логично там разместить?

Изменено пользователем Nfal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, похоронное бюро. У нас в Перловке парикмахерских хватает. Я уже об этом писал.

Изменено пользователем Варфарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще супермаркет в Перловке?

Изменено пользователем Nfal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем в доме №20 по ул Веры Волошиной вместо съехавшего сбербанка открылась аптека Ветеран-Фарма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аптек в Перловке - дикое количество, все накрученные. Если надо купить более-менее дорогое лекарство ищите по aptekamos.ru - самые низкие цены, как ни странно, в ЦАО.

 

А что "Магнит" на В. Волошиной 20 уже открылся? Ну так долбите департамент потребительского рынка, можно через сайт Администрации Московской обл. (Громова все же боятся...) - эффект после нескольких обращений будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nfal А совсем маленькое помещение???

Салон красоты конечно навряд ли..

Либо типо хозяйственного и правда (можно Амвей там тоже продавать и т.д..), либо для животных -Зоомагазин (мне кажется их в Перловке не так много..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
либо для животных -Зоомагазин (мне кажется их в Перловке не так много..)

На хрена в Перловке ЕЩЁ зоомагазины?

Электролампочку или шурупов купить - негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, за хозтоварами надо ехать в Лосинку или в Леруа - по ситуации

В Мытищах с ними как-то не очень...

Я правда и не знаю брендов в области "1000 мелочей", все-таки "Южный двор" и "Ситимаркет" - это косметика и бытовая химия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В центре одно время было три магазина- Погода в доме, Зодчий, Андромеда. Перед новым годом Погода в доме съехала. А Зодчий располагается в двух магазинах в 10 минутах друг от друга, причем второе помещение раньше занимал(а) Андромеда. Кстати Зодчий отпочковался от Погоды в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин хоз. товаров Домовенок, который сидел в помещении, где сейчас Южный двор в Перловке, переехал в дом 11 по ул. В.Волошиной.

А еще хоз. отделы на В. Волошиной есть в Княжьих горках и в Ритме. И какая-то точка открылась на Трудовой напротив нового ПИКовского дома.

Неплохой магазин хозтоваров в доме 40 на углу Новомытищинского и Щербакова (вышеуказанный Зодчий)

Данных магазинчиков лично мне вполне хватает, если нужна мелочь либо лень ехать в Леруа, МЯ или Кастораму

Изменено пользователем 2Airport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично нравится магазин в ТЦ Майя (от станции - за автовокзал к мосту - последняя "стекляшка" - вот уж действительно 1000 мелочей - правда, не была там, наверное, с лета. Было два отдела - строительный и "хозяйственный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открылся новый детский магазин "дочки-сыночки" юбилейная 38, официальное открытие кажется 4 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товары для детей с Новомытищинский пр 78 переехал на Новомытищинский проспект 43 корпус 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила посетить этот новый магазин. Неудачно.

Я там купила испорченную телапию - ужас как воняло в процессе жарки то ли перекисью водорода то ли еще какой химией ,

пришлось все в помойку отправить. Больше туда ни ногой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божена

Ну не все краснодарское - дерьмо по определнию

Вот помидорчики летом с Кубани очень классные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылся в Мытищах...... фирменный магазин Акконд. Ура-ура, вчера набрала своих любимых сладостей. Магазин находится в Формате, вход прямо рядом со светофорами. Желаю им процветания и расширения ассортимента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открылся в Мытищах...... фирменный магазин Акконд. Ура-ура, вчера набрала своих любимых сладостей. Магазин находится в Формате, вход прямо рядом со светофорами. Желаю им процветания и расширения ассортимента!
Вы наверно имели ввиду в "Фрегате" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы наверно имели ввиду в "Фрегате" ?

 

точно, именно во Фрегате. все время я их путаю :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Комарова, около Дикси открылся пивной магазинчик "7-й литр". Типа 7-й литр бесплатно. Насчет пива не скажу, не сильно разборчива, хотя вишневое пиво там прикололо на вкус, но вот закусочки там классные. Креветки жареные, свежайшие, во рту тают, кальмарчики тоже вкусные. Куча рыбы и остальных гадов в планах на попробовать. Но стали туда ходить из-за хозяина, очень приятное обслуживание: все расскажет, даст попробовать, посоветует, пожелает хорошего вечера. Очень приятно :huh: Хозяин это мужик с волосами, а то говорят, он продавца взял лысенького, тот не так привлекательно рассказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 мая 2012 на месте магазина "Погода в доме" , на ул. Щербакова, откроется:

супермаркет Магнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 мая 2012 на месте магазина "Погода в доме" , на ул. Щербакова, откроется:

супермаркет Магнит

 

жаль на месте хорошего хозяйственного магазина откроется очередная точка по продаже тухлых и просроченых продуктов под названием магнит .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте Спара (что на перекрестке Олимпийского и Каргина был и переехал в ТЦ Альт) обещают открыть магазин МИРАТОРГ. Об этом мне сказали рабочие, которые сегодня демонтировали спаровский профнастил снаружи здания. Ремонт внутри уже давно шел, а вот снаружи недавно начали красоту наводить, что говорит о скором(?) открытии.

Кто то был в магазинах компании МИРАТОРГ? в инете чего то я толком ничего не нашла, кроме того что они производители свинины №1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...