Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Венд

Спорт - смотрим вместе!

Рекомендуемые сообщения

А со звуком футбол мужу где-н. в городе покажут? Были в "Городе мастеров" и в новом баре в игровом клубе на ст. Перловская - звук выключают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А со звуком футбол мужу где-н. в городе покажут? Были в "Городе мастеров" и в новом баре в игровом клубе на ст. Перловская - звук выключают.

В "Старом городе" довольно громко включают, даже народ замолкает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все-таки есть желающие посмотреть футбол Россия-Англия вне дома, в каком нибудь баре?

С удовольствием присоединюсь к компании. :rolleyes:

Время уходит, скоро места будет фиг найти, как уже сейчас билеты на стадион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может все-таки есть желающие посмотреть футбол Россия-Англия вне дома, в каком нибудь баре?

С удовольствием присоединюсь к компании. :rolleyes:

Время уходит, скоро места будет фиг найти, как уже сейчас билеты на стадион.

Ну я точно(99,9%) в бар пойду,возможно со мной 2 чела ещё будут..Так что товарищи,давайте списочек накидаем,у кого есть желание посмареть сие действо вне дома..И определимсо где..В "старом городе" всё ок, тока цены кусаютцо) Пиво от 100р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BiG , бронируй местечко на меня где угодно, мне главное потом до Перловки добраться. Мой тел. у тебя в личке.

Все остальные достали билеты чтоли?

 

Пока что:

BiG + 2 чел.

KAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irenok

Пожалуйста, заходите в Темпл Бар B) Там по-моему все болельщики собираются - и матчи транслируют по полной...

Мы туда частенько захаживаем, т к далеко идти не надо :D , но ни я, ни муж футболом не увлекаемся, а пару раз попали на матчи - так чуть не оглохли от радостных фанатов :lol:

А вообще отличное местечко, мне нравится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danielkay, последние пару раз там и смотрели, но без звука. Мне-то все равно, я и на стадионы с книжкой хожу :lol: . Меня в этом мероприятии интересует пиво до и после в хорошей компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой экран повесили в Перловском дворике. Прямо на стену бани. Диагональ, примерно, метров семь. Говорят, что Россия-Англия можно было посмотреть. Только сегодня узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варфарин

 

вообще-то он висит уже месяца полтора как минимум. интересно, до конца нашего чемпионата провисит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что никто не пишет про Чешску ГоспОду?

правда минусов там хватает, но все же заведение имеется в наличии :clapping:

минусы: пиво дорогое, от 120 где-то... по вечерам играет типа "живая музыка", поэтому без звука футбол...

еще минус: в меню нет водки и др.алко-напитков :) только пиво...

 

правда для меня есть два весомых плюса:

находится в трёх минутах ходьбы от дома и там вкусное темное Крушовице!!! обожаю!!! м-м-м-м-м-м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для информации..Ездею на работу по Силикатной, и с недавних пор наблюдаю банер на заборе,одного из кафе - футбольные трансляции..и ещё чо то там..Находитцо прям за перездом,с левой стороны,если ехать в сторону Челюхи.. Внутри не был, поэтому ничо не знаю)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня муж приучил смотреть футбол) Матчи мы смотрим вместе, а так же делаем ставки на спорт, букмекерская контора была подобрана по рейтингам, так мы смотрим прогнозы и ставки более точно делаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...