Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
krasnoff

Мобильная связь Московского региона

Рекомендуемые сообщения

Проясните в чем подвох такой халявы - "Простозвони" по 5 копеек от Мегафона? :)http://prostozvoni.ru/

Или можно спокойненько подключаться?

Тем, что по такой цене звонки на такой же тариф, в остальном - так же как у всех, если не дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это внутри тарифа разговоры 5 коп за минуту, остальные звонки 2,5 рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проясните в чем подвох такой халявы - "Простозвони" по 5 копеек от Мегафона? :)http://prostozvoni.ru/

Или можно спокойненько подключаться?

 

В тарифе ссылочка имеется:

* Тарифы действительны до 30.06.2009 г. С 01.07.2009 стоимость может быть изменена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для своих абонентов-дачников "мегафон" сделал заманчивое предложение: безлимитную связь за 350 руб/мес. Совет: ходить по периметру участка не обязательно, а вот подольше подержать аппарат на крыше (другой высокой точке) или подключить его к внешней антенне правильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Мегафона пришла СМС об изменении стоимости в моем тарифе "О'Лайт":

- на все мобильные первая минута - 2,20р., последующие - 1,70р.

- на городские мос. региона первая минута - 7,49р., последующие - 6,99р.

- СМС по России - 1,70р.

 

Пипец кароче :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Мегафона пришла СМС об изменении стоимости в моем тарифе "О'Лайт":

- на все мобильные первая минута - 2,20р., последующие - 1,70р.

- на городские мос. региона первая минута - 7,49р., последующие - 6,99р.

- СМС по России - 1,70р.

 

Пипец кароче :laugh:

вот и я о том же((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И МТС учудил с тарификацией GPRS http://www.mts.ru/services/internet/gprs/, теперь она происходит с округлением до 100 кбайт, а при просмотре например Яндекс-пробок в течении получаса происходит куча коротких сессий от 2-ух до 15 кб каждая и каждая округляется до 100 кб, в деньгах это 80 копеек, такая же фигня и с Аськой.

Есть конечно ТП Онлайнер и Коннект, но там дорогой голосовой трафик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно интересный новый тариф от Мегафон «О’Хард». Думаю перейти на него с "О'Лайт"

Только вот один нюанс тарифа есть:

В рамках одного разговора тарификация посекундная до 60-й секунды включительно, далее поминутная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем перешел я с "О'Лайт" на "О'хард". Посмотрим сколько будет уходить денег. За последний год в среднем я тратил 235 руб в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вернуться обратно не сможешь =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только вернуться обратно не сможешь =)))

я знаю

прикинул, что звоню в основном как раз на 4-5 номеров, которые сделал "любимыми"

еще привлекла стоимость звонков на городские и стоимость GPRS инета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Меге" добавили услугу "СуперАОН", позволяющую определять номера скрытые "АнтиАОН'ом". Не за горами, видимо, какой-нибудь "СуперПуперАнтиАОН".

Колхоз имени Амангельды, право! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff, ага, особенно вот это радует:

Подключение — бесплатное. Абонентская плата – 1500 рублей в месяц с НДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня уже 2 года тарифный план от МТС «Единственный» (подключение к этому тарифу только в сети СВЯЗНОЙ)

фишка в том, что все звонки как по Москве, так и по межгороду - 3,5 руб. и никаких сроков действия платежей

очень удобно звонить в любой город по России - у кого много друзей и родственников в других городах

по Москве конечно 3,5 руб за минуту (в том числе и на мобильные)- дороговато, поэтому многие (и я в их числе) используют такую симку на телефонах, которые поддерживают одновременно 2 SIM карты.

 

PS после того как написал сообщение - "похвастался" так сказать своим тарифом, обнаружил, что есть еще более выгодное предложение от МТС для межгорода - "Гостевой +"

жаль, только что действующим абонентам с сохранением номера перейти на него нельзя - тариф только для новых подключений...

Изменено пользователем pharm911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуру мобильной связи, нужен совет!

есть такой старый (уже архивный) тарифный план Билайна с прямым номером Супер 50

Основные параметры:

Количество влюченных минут 50

Исходящие вызовы на телефоны «Билайн» (с 51-й минуты) 3,73 руб.

Местные исходящие вызовы (с 51-й минуты) 7,45 руб

Целесообразно ли менять его на что иное, если в месяц исходящих звонков (разные операторы) от 100 до 200 минут?

Сделал простенькую модель в Excel для сравнения с другими ТП, но что то терзают смутные сомнения...

кто разбирается в пчелайновских планах, дайте совет!

уже и прямой номер не нужен, но я так понимаю с него уже не соскочишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже и прямой номер не нужен, но я так понимаю с него уже не соскочишь...

Если не прямой номер я бы сказал тариф - фуфло.

 

Целесообразно ли менять его на что иное, если в месяц исходящих звонков (разные операторы) от 100 до 200 минут?

Мобильные ? У граммофона - тариф мобильный + услуга звони за рубль.

Изменено пользователем Mrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не прямой номер я бы сказал тариф - фуфло.

 

ага, а еще есть абон плата более чем 700 рубликов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перешел на О`Хард, пока только радуюсь... Денег в разы меньше стало уходить по сравнению с пчелайном

давно пора было на Мегафон переходить когда еще О'Лайт был, а сейчас О`Хард тоже пожалуй самый лучший среди всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую всем тем, на кого хотя бы в теории может быть оформлен контракт МТС зайти в их офис и проверить это. Уж слишком необычный антикризисный шаг преподнёс этот удивительный оператор, добавив в описание тарифов такие строки:

 

В случае неиспользования абонентами услуг связи (в том числе бесплатных входящих вызовов, бесплатных SMS, MMS, GPRS, USSD-запросов) и отсутствия платежей в течение 150 дней (5 месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана «Европейский».

оригинал описания с сайта МТС (см. внизу)

 

А абонентская плата на этом тарифе мечты 10000 рублей для федерального, и 11530 рублей для прямого номера.

 

Т.е. вы про заброшенную симку уже и думать забыли, а счётчик знай себе крутится, и где-то там румяный судебный пристав в нетерпеливом ожидании решения суда сучит ножками.

 

Феерично, иначе не скажешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff, фух напугали, стала смотреть по ссылке - это для тарифа Онлайнер на Украине.

Глянула по своему тарифу (гостевой самарский) - Если в течение периода, равного 180 дням, абонент не осуществляет пользование платными услугами МТС, указанное обстоятельство будет означать односторонний отказ абонента от исполнения договора.

Так что ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irarosl, в описании ни слова про Украину. У Вас, наверное, в браузере сохранены региональные настройки, вот и открывается украинский сайт.

Касается не только Онлайнера, но и Red Energy, Гостевой, Классный, Подружки, Областной, Заботливый... дальше лениво смотреть (я не абонент МТС), наверняка и архивных тарифов коснулось. Ведь в любом их договоре есть пункт о возможности односторонних изменений условий обслуживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех уведомят ) смс-кой.. или уже уведомляли, что вступили новые правила или изменения в правилах,подробнее читайте на сайте. ну я хз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всех уведомят ) смс-кой..
Смс-кой на номер, симка которого заброшена и не активна? Разумно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смс-кой на номер, симка которого заброшена и не активна? Разумно))

мда.. :)

высосут пылесосом всё до копейки. Хорошо хоть в долги не загоняют :)

http://www.mts.ru/news/2009-12-03-1277991/

Изменение условий тарифного плана при неиспользовании абонентами услуг связи в течение 150 дней и более

3 декабря 2009

 

С 14 декабря 2009 года для абонентов тарифных планов «RED», «MAXI One», «Новогодний», «RED_Text», «RED_New», «RED Energу», «Гостевой’», «Первый», «Базовый», «Практичный», «Все Свои», «Любимый», «Универсальный», «Хот ДЖИНС», «ДЖИНС 0,07», «ДЖИНС-Классик», «Супер ДЖИНС», «ДЖИНС-Тоник», «Областной», «Свободный», «Подружки», «Гостевой08», «Мы», «Классный», «Гостевой+», «Расчетливый», «Один.Ру», «Заботливый», «Много звонков», «Длинные разговоры», «Супер Ноль», «Maxi Active (фед.)» г. Москвы и Московской области, которые не пользуются услугами связи (в том числе бесплатными входящими вызовами, бесплатными SMS, MMS, GPRS, USSD-запросами) и не производят никаких платежей, в течение 150 дней (пяти месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана «Европейский».

 

При этом данным абонентам отключается услуга "Индивидуальный кредит", если она была включена. Абонентская плата взимается до достижения на лицевом счете абонента нулевого баланса. Задолженность за услуги связи у абонентов при этом не возникает.

При этом абонент может обратиться в салон-магазин или контактный центр оператора для бесплатного перехода с тарифного плана «Европейский» на любой тарифный план линейки МТС, открытый для подключения.

 

Напоминаем, что в соответствии с условиями Абонентского договора (Тарифного плана) неиспользование абонентом платных услуг в течение периода равного 183 дням, будет означать односторонний отказ абонента от исполнения договора и от выделенного по договору абонентского номера.

Изменено пользователем TaTaPuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...