Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Zeratul

Посоветуйте бригаду строителей-ремонтников

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, яндексом пользоваться умею, понятное дело много фирм, занимающихся этим. Хочу найти проверенных людей, скажем так "по знакомству", в качестве работы которых уже убедились.

Кто кого и какую фирму может посоветовать? Я собираюсь делать капитальный ремонт, ориентируюсь примерно на 3500-5000 руб квадрат. Это понятное дело только работа. Ремонт капитальный с заменой всей электропроводки, сантехники, пола, возможно навесные потолки (я еще не решил) итд...

 

Внимание! Конкретными контактами делитесь через личку, тут - не доска объявлений!

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы случаем темой не промахнулись?

http://forum.mytischi.ru/index.php?showforum=85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы случаем темой не промахнулись?

http://forum.mytischi.ru/index.php?showforum=85

 

не уверен, может и промахнулся:blush:

 

начинайте ремонт с професс замены эл проводки

 

да, я знаю, но я бы хотел на все виды работ одну компанию.

Изменено пользователем krasnoff
убрал саморекламу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... капитальный ремонт, ориентируюсь примерно на 3500-5000 руб квадрат. Это понятное дело только работа. ...

 

Насяльника, Жамшют сказял что 5000 это холоший цена, это по 2500 на каждый будет, ми согласны!

Толька Жамшут сказял - кватрат не гламурно!

Вот ми недафна делали ремонту у Сении Бахчак, она сказаля сейчас гламулня круг! Давай по 2500 за круг?

Это хороший цена, Жамшут сказал 2500 нам 3 года жить хорошо будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, яндексом пользоваться умею, понятное дело много фирм, занимающихся этим. Хочу найти проверенных людей, скажем так "по знакомству", в качестве работы которых уже убедились.

Кто кого и какую фирму может посоветовать? Я собираюсь делать капитальный ремонт, ориентируюсь примерно на 3500-5000 руб квадрат. Это понятное дело только работа. Ремонт капитальный с заменой всей электропроводки, сантехники, пола, возможно навесные потолки (я еще не решил) итд...

Недавно сделала ремонт.Очень рекомендую мастера-Юрия. Делают под ключ.Там бригада2-3 человека(от объёма работы).Качественно!

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, яндексом пользоваться умею, понятное дело много фирм, занимающихся этим. Хочу найти проверенных людей, скажем так "по знакомству", в качестве работы которых уже убедились.

Кто кого и какую фирму может посоветовать? Я собираюсь делать капитальный ремонт, ориентируюсь примерно на 3500-5000 руб квадрат. Это понятное дело только работа. Ремонт капитальный с заменой всей электропроводки, сантехники, пола, возможно навесные потолки (я еще не решил) итд...

 

 

Здравствуйте. Есть отличные ребята, мастера своего дела. Мы их нашли по знакомству. Живут в Мытищах. Мы переехали из Москвы, купили тут квартиру. Они быстро и качественно зделали. Рекомендую. И ещё помогли купить материалы со скидкой и доставили.

Изменено пользователем krasnoff
реклама - на доске объявлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего мужа небольшая фирма по ремонту. Пишите, отвечу на все вопросы. За качество ручаюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна оттедка кухни - конкретнее стены. Есть клинкерная плитка под кирпич такая, 80 кв. нужно облицевать стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос актуален, пишите в личку контакты строительных бригад, проверенных в работе, а также отзывы о ремонте, который проводили у Вас, цены на ремонт ( интересует м2) и затраты на материалы, есть ли возможность покупки и доставки материалов бригадой, насколько выгодно?

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весной планируется капитальный ремонт квартиры с перепланировкой-просьба рекомендовать только проверенных строителей (с дизайнером) (с возможностью посмотреть готовые работы) и ориентировочные расценки за кв.м..

Изменено пользователем Заря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...