Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
НюШа_ps

Крема от растяжек и бандаж

Рекомендуемые сообщения

Я решила пораньше начать пользоваться данными сред-ми, хотя считаю тут есть и генетический фактор - если уж суждено, то не один супер-пупер крем не поможет...)

Но пользоваться буду - так сказать для надежды)))

Решила сделать самодельный из мумие крем и купить один, чтобы утричком по быстрому намазаться - типа Лиерак или Кларинс, еще Мустеллу смотрела - вот незнаю, какой магазинный даже купить.

 

Читала, что лучше мазать и грудь, и живот с бочками, и даже ноги (бедра) - т.к. даже там может обнаружиться.

 

Первую Б, а она была недавно (ребенку 1,1 мес), мазалась с ног до головы кремами какими то для беременных два раза в день :blush::laugh: Растяжек не было вообще. Сейчас беременна вторым уже считаные дни остались до родов не мажусь кремами практически, ну может раз в неделю по надобности. Тоже нет растяжек. Может это конечно пока.... Но надеюсь их не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мазалась кремом(уже и не помню каким, немецкий был) так растяжки появились только на животике и только за неделю до родов(как живот опустился).. короче не помогло(( сейчас думаю стоит мазаться, все равно растяжки есть или они могут стать хуже чем были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на животе будто в родах растяжки появились, то есть всю беременность не было ничего, а после родов - опппа, здрасьте, и синие прям такие :blush: сейчас посветлели, почти не видно. Живот во время беременности не мазала ничем, грудь мазала мустелой, но как-то безсистемно, есть растяжки светлые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я мазалась кремом(уже и не помню каким, немецкий был) так растяжки появились только на животике и только за неделю до родов(как живот опустился).. короче не помогло(( сейчас думаю стоит мазаться, все равно растяжки есть или они могут стать хуже чем были?

Те, что уже есть, хуже не станут. Может быть, даже станут менее заметными со временем.

Мазаться стоит, потому что могут появиться новые. Раз уж кожа предрасположена к появлению растяжек. Для улучшения эластичности лучше мазаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с первых дней как узнала, что беременна мазалась после душа перед сном обычными кремами для сухой кожи, ни одной растяжки не было, при этом живот у меня огромный был. Конечно очень много зависит от эластичности кожи. Часть беременности попала на лето, никакого загара, тк кожа от солнца сушится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кремом чем раньше тем лучше. Подруга использовала оливковое масло на протяжении всей беременности и после, и все отлично. Бандаж уже когда животик есть,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крем нужно покупать не когда уже живот большой и кожу тянет, а зараннее, месяца с 3го, чтоб кожу успеть подготовить к растяжению.

я пользовалась кремом Sanosan, очень понравилось, живот был огромный, но ни одной растяжки. бандаж носила, потому что с моим животом без него ходить было просто не реально, тяжело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...