Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
vitesa

Мамы грудничков, давайте гулять вместе!

Рекомендуемые сообщения

Мамы - колясочницы!!!! хотела бы услышать ваши отзывы о том, в какие магазины/торговые центры нашего города можно войти с коляской (это касается и продуктовых, и детских магазинов). Моя малышка в люльке гуляет, бросать у дверей магазина ни транспорт, ни ребенка не хочется, а коляска не в каждую дверь войдет и не в каждый магазин пускают. Кто ходит в магазины по-одному, отзовитесь! расскажите куда можно пройти. Я, например, в красный кит хочу сходить, но боюсь коляска в вертушке застрянет. :-)

В красный кит коляска замечательно проходит. Если не пройдет, то сбоку, со стороны парковки есть обычный вход. Потом на лифте. Я с коляской и по магазинам и по сбербанкам хожу. Иначе не кому продукты покупать и по счетам платить. Правда во многих магазинах продавцам это не нравится. Из промтоварного на Мира меня попросили. И хотя объяснила им что они не правы, больше туда не хожу. А недавно купила трость полегче, чтобы на автобусе ездить. Ездим на рынок и со старшим в бассейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я живу на военке. Хожу тут кругами с коляской и лабрадором. Гуляю одна, так как периодически кричу на песика, чтоб ничего не кушал. Если это не помеха, то с удовольствием к кому-нибудь присоединюсь. Мы после 14.00 в любое время можем на улицу выползти.

 

Я живу рядом с пожарной частью и бывшим маг для новобрачных На Матросова (самстрой) Тоже гуляю с собакой и ору на нее переодически Золотой ретривер, девочка))) Моему сынуле 5 месяцев))) Может объединимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда во многих магазинах продавцам это не нравится. Из промтоварного на Мира меня попросили. И хотя объяснила им что они не правы, больше туда не хожу.

Маш, предлагаю вместе сходить туда еще раз, с двумя колясками :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу рядом с пожарной частью и бывшим маг для новобрачных На Матросова (самстрой) Тоже гуляю с собакой и ору на нее переодически Золотой ретривер, девочка))) Моему сынуле 5 месяцев))) Может объединимся?

 

Мы уже выросли и гуляем на детской площадке, а собака жалостно смотрит нам вслед, когда мы одни выходим из квартиры. Закончилось ее счастье и прогулки 3 раза в день. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, предлагаю вместе сходить туда еще раз, с двумя колясками :)

 

 

Поддерживаю. Давайте туда тремя колясками въедем. Тоже недавно им объясняла, что нельзя так с покупателями ображаться. Ведь и коляску-то оставила почти у входа, всё равно своё бубнят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Я тоже живу возле спара. Мне 28, дочуре 2 месяца. Очень хотелось бы присоединиться к Вам, одной скучно гулять:-) :D

 

Я тоже часто гуляю там, может, познакомимся ;) Напишите мне! Natalek3@yandex.ru Наташа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про какие магазины с коляской..хе-хе..

вы на вокзал попробуйте пробраться, когда лифт сломан))) видимо, ситуация, что лифт не будет работать преоктировщикам в голову ну никак не приходила...

ребенок + ребенок в коляске (хорошо, что трость, в прогулочной я бы и не пробовала) + сумка + ноутбук.. почуствуйте себя тройкой ломовых кобыл!

далее по магазинам

 

авоська на юбилейной - замечательно, только в одну кассу не проходят коляски, они только спустя полгода догадались повесить предупреждение

 

пятерочка на юбилейной - лестница + вертушка сделана так, что коляска не проходит

пятерочка на летной - лестница без пандуса

 

копейка на летной - все нормально (ну, только раз уборщица выругалась на своем, когда я с коляской по мокрому полу проехалась)

 

спар в конце новомытищинского - заезд в магазин нормальный, а дальше начинается опа. между витринами постоянно стоят коробки с продуктами, проехать на коляске или невозможно, или с трудом.

 

магнит на юбилейной - обожаю! сотрдники вовсю выплескивают ненависть к обладателям колясок. на входе пытаются придумать повод не пустить типа "а у нас продаютс такие же погремушки", внутри начинают вопить "почему вы не посадили ребенка в тележку" (ну, правда, потом извинялись, потому что детей у меня двое, и в тележку их можно только штабелями было класть), зато когда дети вырастут и сами станут класть товар в корзинку за вами будут ходить по пятам, спрашивать "а почему он вял эту пачку?" (да потому что блин он выбирает, что взять) и учить вас ПРАВИЛЬНО воспитывать детей, чтобы выросли нормальные дети, а не та дрянь, что у вас получилась.

 

вкусный остров на юбилейной - раздвижные двери и широкий пандус - так бы и ходила только туда, если бы не задранные цены и порченный товар.

мортадель на сукромке - тоже замечательный въезд, но цены тоже.. зато там есть темный чешский велкопоповицкий козел)))

 

перекресток на новомытищинском - тут и заезд, и двери, и цены устраивают.

перекресток недалеко от тайнинской - аналогично + бОльший выбор

 

лучше всего с коляской было ходить по рынку на летной, но лишили удовольствия совмещать шоппинг с прогулкой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Я вот тоже живу на станционной..и тоже одной скучно гулять, может вместе сообразим... ) у меня дочке второй месяц пошел.. и мне кстати тоже лучше вечером гулять, когда дома есть кто-то кто поможет с выездом коляски на улицу... :ph34r2:

 

Анют, мы тёски. Пиши, созвонимся будем гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ALLA

А мы когда в колясках возились, несколько мамашек объеденялись, подъезжали к магазину, одну оставляли, а все за продуктами. Потом эту одну отправляли за продуктами и ждали присматривая за ее чадом. И каждый раз менялись. Удобно, поверьте. Нам только еще 2 года, это все свежо в памяти, иной раз до слез доходили походы в магазины, пока всей толпой не стали ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня муж золото, сам по магазинам ходит)))))))) по продуктовым, естесссно)))))))))))))) а меня от этих жутких тягот избавил)))))))))

А ребенок незаметно так подрос и уже активно участвует в покупке продуктов. Нам 1,7, и если с ним в магазин, то только и будешь от прилавков с колбасой и конфетами оттаскивать)))))))

Без очереди почти никогда не пропускают, хотя с другой стороны, кому должно быть дело до того, что ты с ребенком, я стоящих в очереди понимаю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуляя с ребенком нашла 4 подружек в неродном городе Мытищи. Правда знакомилась во дворах, а не по инету. Теперь даже семьями дружим, пап сдружили между собой.

Главное меньше стесняться, приглядываться, общаться, а дружба приходит со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуляю с дочей 7 мес в красной колясочке, с удовольствием с кем-нибудь объединюсь. Каргина, Леонидовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуляю с дочей 7 мес в красной колясочке, с удовольствием с кем-нибудь объединюсь. Каргина, Леонидовка

 

А нам с дочкой 8 месяцев, с радостью бы к вам присоединились, гуляем там же. Пишите Oleynikovauu@mail.ru

Изменено пользователем YuliyaO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуляю с дочей 7 мес в красной колясочке, с удовольствием с кем-нибудь объединюсь. Каргина, Леонидовка

нет, ну везет же)) Еще есть время просто погулять))))

Я по Леонидовке как сайгак пронесусь по магазинам - вроде как и погуляла. Домой пора :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, ну везет же)) Еще есть время просто погулять))))

Я по Леонидовке как сайгак пронесусь по магазинам - вроде как и погуляла. Домой пора :blink:

 

И такое бывает... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием познакомлюсь с мамочками)) Моему сынулику 6 месяцев)) Весна, хочется побольше гулять, а одной скучновато.

Живу на Юбилейной за Вкусным островом.

Изменено пользователем GIRL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С удовольствием познакомлюсь с мамочками)) Моему сынулику 6 месяцев)) Весна, хочется побольше гулять, а одной скучновато.

Живу на Юбилейной за Вкусным островом.

 

А где Вы обычно гуляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и гуляю)) Около прудика, по близлежащим улицам)) А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно около школы № 4 или на будьваре Ветеранов.

Вот жду, когда погода получше станет, будем ездить в центральный парк.

Пишите в личку, вполне можем объединить наши маршруты, тем более и дети у нас почти одного возраста, мы девочки, нам 5.5мес.

Изменено пользователем ulla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проживаем на Летной улице, рядом с детской поликлиникой. Примерно в этом же районе и гуляем с дочей 1,6мес., через месяц как на улице подсохнет, будем ездить в парк :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пап с колясками вы в свои ряды принимаете ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пап с колясками обычно по выходным выгоняют погулять... :laugh: А Вы каждый день гуляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пап с колясками обычно по выходным выгоняют погулять... :laugh: А Вы каждый день гуляете?

Так и есть - суббота и воскресенье папский день. Вечером на прогулки сил не остается. А каждый день мама с дочью гуляет. Правда гуляют они не в строго определенное время, а как захочется. Маршруты - от Самолёта дворами до Ковчега и обратно. От Самолёта к Яузе по Троицкой. Через 10-ю школув сторону Перловских бань.... Иногда дворами параллельно до Новомытищинскому до Арены или до ФЭСТа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проживаем на Летной улице, рядом с детской поликлиникой. Примерно в этом же районе и гуляем с дочей 1,6мес., через месяц как на улице подсохнет, будем ездить в парк :laugh:

 

Предлагаю устроить день знакомств. Вот только гуляем мы в разное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...