Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Елена 80

Матрасы для всех.

Рекомендуемые сообщения

Елена, здравствуйте. Интересует детский матрас Вероника 120 на 60. Подскажите по срокам, если ждать бесплатную доставку к вам, когда это будет примерно?

доставка ко мне в понедельник, 14-го. только Вероника-это поролоновый матрас, в основном для бюджетных учреждений, лучше либо Орион- пожестче (но не как доска), либо Лира-мягкий, но судя по размеру вам в детскую кроватку для малыша- лучше вообще чистый кокос Пегас- детям до 2-х лет нужен жесткий матрас, у них же мышцы еще не развиты, надо на жестком и ровном спать для правильной поддержки позвоночника.

Изменено пользователем Елена 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, тогда заказ: Пегас 120 на 60, контакты скину в личку. Спасибо! Надеюсь успеваю, чтобы в пнд забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, тогда заказ: Пегас 120 на 60, контакты скину в личку. Спасибо! Надеюсь успеваю, чтобы в пнд забрать?

отправила, надеюсь привезут. Позвоните мне 8-963-978-13-81 или я вам позвоню днем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, здравствуйте, я заказала матрац Альфа-плюс, привезли просто Альфа. Звонила Вам, но до сих пор никаких изменений, и звонка с фабрики не было.

Мне можно звонить минуя Вас на фабрику, или так Вас подставлю? Как решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, здравствуйте, я заказала матрац Альфа-плюс, привезли просто Альфа. Звонила Вам, но до сих пор никаких изменений, и звонка с фабрики не было.

Мне можно звонить минуя Вас на фабрику, или так Вас подставлю? Как решить эту проблему?

сегодня утром по поводу вас спрашивала, сказали сегодня вам позвонят. Так и не позвонили до конца дня? Если нет, то напишу вам в личку телефон менеджера- можете сами звонить конечно, на счет вас они в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Заказ:

1. Матрас нестандартный 145 на 190 Юнона 500 . Какая будет окончательная цена на него?

2. Матрас детский 65 на 125 Лира.

И еще мне нужно ортопедическое основание 140 на 190 у Вас можно заказать?

Изменено пользователем grinnick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Заказ:

1. Матрас нестандартный 145 на 190 Юнона 500 . Какая будет окончательная цена на него?

2. Матрас детский 65 на 125 Лира.

И еще мне нужно ортопедическое основание 140 на 190 у Вас можно заказать?

Ортопедических оснований на сайте 2 вида осталось, если один из них подходит, то заказать можно. По цене мне надо спрашивать- на них прайса нет, кажый раз по запросу на конкетную модель цену дают.

Юнона будет стоить на ваш размер 13791+15%+доставка 600

Матрас Лира детский мягкий, там латекс с двух сторон- для грудничка не пойдет, это для постарше матрас, хотя бы от двух лет.

Так что подумайте, пока ничего не отправляю, жду от вас окончательный заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ортопедических оснований на сайте 2 вида осталось, если один из них подходит, то заказать можно. По цене мне надо спрашивать- на них прайса нет, кажый раз по запросу на конкетную модель цену дают.

Юнона будет стоить на ваш размер 13791+15%+доставка 600

Матрас Лира детский мягкий, там латекс с двух сторон- для грудничка не пойдет, это для постарше матрас, хотя бы от двух лет.

Так что подумайте, пока ничего не отправляю, жду от вас окончательный заказ

 

ЕСли подходит, то я закажу. Можно цену узнать? А то что матрас нестандартного размера, наценки нет на него? А Какой лучше взять детский? Нам8 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕСли подходит, то я закажу. Можно цену узнать? А то что матрас нестандартного размера, наценки нет на него? А Какой лучше взять детский? Нам8 месяцев.

На какое основание цену запрашивать? Вы посмотрите, пойдут ли они к вашей кровати, может у вас борт низкий или ламели на рейки ложатся и эти основания могут быть высоки для вашей кровати или не влезть в нее, они довольно специфические- раньше были обычные буковые на ножках, а сейчас нет их на сайте.

А для малыша- самый лучший матрас для новорожденного и лет до 2-3 - это обычный жесткий кокосовый типа Пегаса, можно Орион, но все равно мне кажется лет с 2-х уже- он не совсем как доска, но и не мягкий как Лира. Пока позвоночник не сформировался лучше просто на ровной жесткой поверхности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такое http://aleksandriya.tiu.ru/p11609595-podst...pod-matras.html, только если его можно без ограничителя матраса купить

а детский тогда Орион

А то что матрас нестандартного размера, наценки нет на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такое http://aleksandriya.tiu.ru/p11609595-podst...pod-matras.html, только если его можно без ограничителя матраса купить

а детский тогда Орион

А то что матрас нестандартного размера, наценки нет на него?

на независимые пружины нет, просто цена ближайшего большего матраса. За обрезку Бонелей 10% берут, а за эти нет. По основанию завтра с утра узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на независимые пружины нет, просто цена ближайшего большего матраса. За обрезку Бонелей 10% берут, а за эти нет. По основанию завтра с утра узнаю.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо

по поводу этого снования я узнала, оно может поставляться без держателей, но оно не ставится в кровать как основание, оно само идет как кровать-создает иллюзию что матрас парит в воздухе за счет стеклянных ножек каких-то там полос по периметру. Основания для кроватей обычно делают немного меньше размера стандартной кровати, чтоб основание в каркас входило, а здесь идет размер кровати и размер не изменяется.

Посмотрите в ИКЕЕ - там были основания деревянные и латофлексы отдельно.

По матрасу: вам точно ширина 145 нужна? (просто основание вы на 140 ищете смотрю, а матрас 145 по краям тогда у вас без поддержки будет?) Померяйте внутреннюю часть кровати.

Жду ваш окончательный заказ и отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу этого снования я узнала, оно может поставляться без держателей, но оно не ставится в кровать как основание, оно само идет как кровать-создает иллюзию что матрас парит в воздухе за счет стеклянных ножек каких-то там полос по периметру. Основания для кроватей обычно делают немного меньше размера стандартной кровати, чтоб основание в каркас входило, а здесь идет размер кровати и размер не изменяется.

Посмотрите в ИКЕЕ - там были основания деревянные и латофлексы отдельно.

По матрасу: вам точно ширина 145 нужна? (просто основание вы на 140 ищете смотрю, а матрас 145 по краям тогда у вас без поддержки будет?) Померяйте внутреннюю часть кровати.

Жду ваш окончательный заказ и отправлю.

Я так и поняла. Внутри кровать 146,5 на 190. То что по бокам не будет поддержки, это не так страшно. Кровать для одного.

Тогда без основания. Два матраса.

 

Заказ:

1. Матрас нестандартный 145 на 190 Юнона 500 .

2. Матрас детский 65 на 125 Орион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и поняла. Внутри кровать 146,5 на 190. То что по бокам не будет поддержки, это не так страшно. Кровать для одного.

Тогда без основания. Два матраса.

 

Заказ:

1. Матрас нестандартный 145 на 190 Юнона 500 .

2. Матрас детский 65 на 125 Орион.

ок, на следующей неделе получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. А в какой день примерно?

в понедельник вам точно напишу или если есть пожелания- можете указать, обычно учитываются.

Изменено пользователем Елена 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в понедельник вам точно напишу или если есть пожелания- можете указать, обычно учитываются.

Чем раньше, тем лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, добрый день!

интересует детский матрас 160 на 70.. почему-то не нашла таких? не бывает у этой фабрики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, добрый день!

интересует детский матрас 160 на 70.. почему-то не нашла таких? не бывает у этой фабрики?

стандарт идет 80х160 или 80х190,на ваш размер выбирайте любой матрас и смотрите цену на ближайший больший размер, в вашем случае 80х160 или 80х190 в зависимости от модели, под нужный вам размер обрежут. На такой размер самые подходящие либо из детской серии, либо стандарт плюс- тоже для детей отлично подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стандарт идет 80х160 или 80х190,на ваш размер выбирайте любой матрас и смотрите цену на ближайший больший размер, в вашем случае 80х160 или 80х190 в зависимости от модели, под нужный вам размер обрежут. На такой размер самые подходящие либо из детской серии, либо стандарт плюс- тоже для детей отлично подходят.

 

ааа.. то есть вот так можно? это очень хорошо!

а за это (за подгонку размера) еще доплата будет?

мне еще и высота важна. 10-12 см не более.. поэтому только из детской серии подойдет. у нас просто кровать-чердак.

присмотрела вот этот Ве*роника 10 см или О*рион.. не знаю какой лучше.. один пружинный, другой - нет. что лучше?

если закажу сейчас, то когда примерно будет выкуп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...