Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ryppi

Детский сад №43 "Ручеёк"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Кто что может сказать о садике №43 "Ручеек" по адресу новомытищинский пр-т 68а.

Может кто водит туда своих детишек?

Какое отношение к детям, обстановка в целом? Питание? До скольки работает по факту?

(в смысле во сколько крайний срок можно забрать ребенка???)

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если у вас есть выбор ДС - значит у вас есть блат в ДО ? Поделитесь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Кто что может сказать о садике №43 "Ручеек" по адресу новомытищинский пр-т 68а.

Может кто водит туда своих детишек?

Какое отношение к детям, обстановка в целом? Питание? До скольки работает по факту?

(в смысле во сколько крайний срок можно забрать ребенка???)

 

Заранее спасибо.

если не ошибаюсь, везде до 19 часов строго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Кто что может сказать о садике №43 "Ручеек" по адресу новомытищинский пр-т 68а.

Может кто водит туда своих детишек?

Какое отношение к детям, обстановка в целом? Питание? До скольки работает по факту?

(в смысле во сколько крайний срок можно забрать ребенка???)

 

Заранее спасибо.

Работает до 19.00. По факту.

Про отношение к детям ничего плохого сказать не могу.

Питание моих детей устраивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в ясельную группу, воспитатель строгая , но по делу,детки учатся разговаривать , считалочки и различные игры "приносят" домой, забирают детей в 19,00 .

А если совсе край и никак не успеваешь найми няню за разумные деньги по моему от 150-200 рублей час, чтоб из сада забирала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы!!!

Мы тоже всетаки пошли в этот садик и нас все устраивает!!! и воспитательница Людмила Николаевна хорошая (ясельная группа), всякие считалочки действительно учат и на музыку ходят

нам нравится...

 

Мы ходим в ясельную группу, воспитатель строгая , но по делу,детки учатся разговаривать , считалочки и различные игры "приносят" домой, забирают детей в 19,00 .

А если совсе край и никак не успеваешь найми няню за разумные деньги по моему от 150-200 рублей час, чтоб из сада забирала.

Значит наши детишки в одной группе))) :blink::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит наши детишки в одной группе))) :blink::rolleyes:

 

Возможно, только мы ходит редко- как то не очень садовский ребенок у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы зимой ОЧЕНЬ редко ходили, всю зиму проболели. За 3 месяца в саду были 5 дней :blink: (но на новогодний утренник как раз попали :rolleyes: )

Изменено пользователем Ryppi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы зимой ОЧЕНЬ редко ходили, всю зиму проболели. За 3 месяца в саду были 5 дней :) (но на новогодний утренник как раз попали :( )

 

Вот не задача, мы на осеннем были а новый год пропустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму! Хотелось бы отзывы услышать еще. О площадках, питании и воспитателях. Какие взносы платите или не платите вдруг. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сад очень сильный в плане предшкольной подготовки. В старшей и подготовительной группе готовьтесь делать домашние задания, достаточно серьезные.

С малыми архитектурными формами на площадках не очень, но ребенок совершенно на это не жаловался, играл на улице с огромным удовольствием.

Изменения в структуре питания (отказ от полдника) прошло только после нового года, так что тут Вам мало что кто сможет подсказать - нет еще достаточно длительного опыта.

Воспитатели хорошие, каждый по своему, логопед у нас была чудесная, Елена Митрофановна (правда у меня ребенок не логопедический).

Жировка - 1500 рублей (возврщают на сберкарту что-то около 20%, как везде).

Платили в месяц 330 рублей - не помню, за что - вроде за уборку и охрану, но могу путать.

180 рублей кислородный коктейль - осенние - зимние месяцы.

В самом садике есть кружки - ребенок очень любил тестопластику, рисование. Есть еще танцы, айкидо - каждый год разные, в среднем около 800-1200 за кружок в месяц выходило, но того стоило.

Приходят фотографы - были весьма удачные фотографии, но только по желанию.

Примерно раз в месяц приезжает либо театр, либо цирк, либо вот мультфильмы были в 3Д - ребенку нравилось, от 70 до 150 рублей.

Я садом ОЧЕНЬ довольна, и огромное спасибо персоналу.

Была возможность посмотреть на некоторые другие садики изнутри - наш на их фоне выглядит весьма достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платили в месяц 330 рублей - не помню, за что - вроде за уборку и охрану, но могу путать.

Я садом ОЧЕНЬ довольна, и огромное спасибо персоналу.

Была возможность посмотреть на некоторые другие садики изнутри - наш на их фоне выглядит весьма достойно.

Не пойму только одного почему оплата охраны в нашем саду в 2 раза дороже чем во всех остальных (например №17-150 руб, №9 -150 руб. и даже в "белочке" и то дешевле) :P

, и почему в группах осень и летом было очень холодно, а зимой духота невероятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму только одного почему оплата охраны в нашем саду в 2 раза дороже чем во всех остальных (например №17-150 руб, №9 -150 руб. и даже в "белочке" и то дешевле) :blush:

, и почему в группах осень и летом было очень холодно, а зимой духота невероятная.

А Вы уточните, там наверняка не только охрана, но и уборка охранником присадовской территории (а то родители не горят желанием, а ставки дворника нет), плюс еще что-то. Я для себя один раз в младшей группе задала вопрос, ответом удовлетворилась, и продолжила платить. Но за давностью лет уже и забыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы уточните, там наверняка не только охрана, но и уборка охранником присадовской территории (а то родители не горят желанием, а ставки дворника нет), плюс еще что-то. Я для себя один раз в младшей группе задала вопрос, ответом удовлетворилась, и продолжила платить. Но за давностью лет уже и забыла

Я спросила, мне сказали такой договор с ЧОП. Никогда не видела охранника с метлой, воспитателя да, а сотрудников охраны нет.

Изменено пользователем lena507

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...