Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Прохожий

В районе М.Медведково работает эвакуатор

Рекомендуемые сообщения

Abormot,

А чем конкретно мешает парковка?

Проехать она мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванюшка,

Не повезло вам. Похоже вам и Москва мешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ванюшка,

Не повезло вам. Похоже вам и Москва мешает...

Я в Москву не часто езжу на машине. Только когда жена рожает. А так - ножками всё больше, ножками.

Может просто друг друга не поняли.

О каком ВТБ речь идёт? Если о том, который на Новомытищинском, то покажите мне кого-то, кому не мешают припаркованные там авто.

Изменено пользователем Ванюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас во дворе машины паркуются у обочин, но на тротуары никто не заезжает.

по идее не должно никому мешать

разъезжаются по очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас трубы вделаны в тротуар. Захочешь - не заедешь, да и высоконько бордюр. Правда отдельные деятели(321сы) паркуют авто закрывая съезд для колясок. Но может они с благими намерениями делают это - чтобы коляски случайно на проезжую часть не съехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на Бауманской работали эвакуаторы. Оперативненько так все расчистили, надо сказать. Посмотрим, что будет в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в очередной раз озадачился вопросом где ставить машину в Медведково. Сегодня подъехал со стороны Грекова к стоянке, на шлагбауме которой висела бумажка: МЕСТ НЕТ, хотя с дороги было видно как минимум 10 свободных мест. Пришлось покататься по дворам и воткнуть на свободное место.

 

А озадачило меня это "благодаря" местным жителям, один из которых позавчера нагло запер меня. Когда он пришел, сказал, что для таких как я парковка вон там... Машину он конечно отогнал, но в момент моего выезда мне в лобовое стекло влетело куриное яйцо, видимо брошенное сообщниками этого *идараса. Вновь парковаться в том же дворе как-то боязно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN,

А раньше ты на платной парковке оставлял?

Дааа, дураков, считающих, что возле дома это их территория, хватает. Но сильно так уж не переживай. Я тоже в тех дворах паркую. И меня запирали. И я беседовал с возмущёнными жителями. Но я не шумел и не качал права - сказал, что просто возле своего дома (воон того) из за бессовестных мытищинцев не смог припарковать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа, дураков, считающих, что возле дома это их территория, хватает.
самдурак

 

сказал, что просто возле своего дома (воон того) ... не смог припарковать
наврал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SATURN,

А раньше ты на платной парковке оставлял?

неа, так же во дворах

да я и не конфликтовал совсем с тем кто запер, просто мозгов у людей нет, кто их знает, может в след раз колеса проткнут

И меня запирали. И я беседовал с возмущёнными жителями. Но я не шумел и не качал права - сказал, что просто возле своего дома (воон того) из за бессовестных мытищинцев не смог припарковать smile.gif

ага, он код региона на твоих номерах не видел что ли? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охренел что ли?
да что ты! это жители медведково охренели, видите ли возмущаются из-за того, что ты их двор превратил в автостоянку.

 

Конечно наврал.
почему? всё-таки понимаешь, что поступаешь неправильно, "бессовестный мытищинец", и что поделом за это огребёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня московские номера, так что тут не подкопаться им.

А врал потому как придурков много - возьмут и что нить с машиной нехорошее сделают.

Не считаю, что делаю что то не хорошее паркуясь у домов - были бы места не во дворе, там бы парковал. Чел купил квартиру , а не место у дома. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и всё!

 

не разделяющих моё мнение считаю дураками. вот и всё!

 

обзову людей дураками только заочно, например в инете. вот и всё!

 

в лицо людям буду врать, лебезить, не высказывать своё мнение. вот и всё!

 

я прав, а среди несогласных со мной людей много придурков. вот и всё!

 

вот и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чел купил квартиру , а не место у дома

+100500. когда паркуюсь в незнакомых местах,никогда не заморачиваюсь по поводу того,чье место я занял.будет кто быковать на месте-будет наказан.ЖЕСТОКО наказан(с) :angry:<_< . единственное,это зимой надо быть повнимательней.многие очищают от снега "свои" места. тут уж дело совести. чувак потел,заработал на то,чтоб переночевать на этом месте) а когда снега нет-как говорится-пшельнафигьсновимгодём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...