Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Sunrise

Вызов деда Мороза на дом

Рекомендуемые сообщения

я в том году заказывала на фирме, мне понравилось, пришли Дед Мороз со Снегурочкой , минут 40 нас развлекали, и даже моя мелкая, хотя ей всего 1,5 было - не испугалась, уселась к Морозу на колени и за бороду дергала!! Боода выжила. если подробности то в личку))) а от за рекламу сочтут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в том году заказывала на фирме, мне понравилось, пришли Дед Мороз со Снегурочкой , минут 40 нас развлекали, и даже моя мелкая, хотя ей всего 1,5 было - не испугалась, уселась к Морозу на колени и за бороду дергала!! Боода выжила. если подробности то в личку))) а от за рекламу сочтут ))

Интересуюсь,жду письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, поделитесь координатами хорошей новогодней команды. По опыту. Не хочется вызывать первых попавшихся.

В том году пользовалась услугами такой команды, в этом тоже уже заказала , проверенные.

актеры театра. могу тел оставить пользуйтесь 89035488893 там не только можно мороза со снегурочкой заказать я вот на день варенье ребенку приглашала аниматора в костюме джека воробья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в том году заказывала на фирме, мне понравилось, пришли Дед Мороз со Снегурочкой , минут 40 нас развлекали, и даже моя мелкая, хотя ей всего 1,5 было - не испугалась, уселась к Морозу на колени и за бороду дергала!! Боода выжила. если подробности то в личку))) а от за рекламу сочтут ))

 

И мне, пожалуйста, напишите в личку. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела деткам вызвать на дом деда Мороза, есть ли у вас координаты кто этим занимается? Поделитесь своим опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в театр Фест не обращались? Попробуйте.

 

Присоединяюсь к рекомендации. Я в прошлом году обращалась в Фэст. Ребята - профессиональные актеры. Отработали "на ура". И родители, и дети остались очень довольны. Советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к рекомендации. Я в прошлом году обращалась в Фэст. Ребята - профессиональные актеры. Отработали "на ура". И родители, и дети остались очень довольны. Советую

А сколько стоит сейчас вызов ДМ и Снегурочки? Когда лучше планировать заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела деткам вызвать на дом деда Мороза, есть ли у вас координаты кто этим занимается? Поделитесь своим опытом.

Вызывали в прошлом году Деда Мороза и Снегурочку из турфирмы"ТудаТур",которая находится в "Добром Драконе" на ул.Мира.Ребята хорошо выступили,ребенок остался доволен.Единственное,что немного его разочаровало-он заметил у "Деда Мороза" часы на руках ,и решил,что поэтому он был не настоящий.Мальчику было 5,5 лет,видимо,взрослеет,сомневается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую вызывать Деда Мороза и Снегурочку в одном из Мытищинских Турагенств на ул. Мира, детям конечно понравилось, а вот мне нет : эти товарищи пришли, сели на диван, и так и просидели свое время, постоянно запинались, путали слова, перепутали раз 50 детей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврош, не увидела... Так они получается за 2 года так и остались "сырыми" :girl_haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желаю хорошего нового года!

Изменено пользователем OLA-la

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в прошлом году попробовали именно этих деда мороза со снегуркой. Слабовато с нашей точки зрения, но дети участвовали с удовольствием в том, что они предлагали. Еще проблема была-мы их заказывали на 31 декабря на вечер, так они сильно опоздали, что мы замучились их ждать. При том, что я пыталась им объяснить по телефону как к нам доехать, в результате мне был ответ-что поедет водитель и он знает, а водитель конечно поехал не так, заплутал, потом долгие переговоры по телефону - вы где - подъезжаем и т.д. в течение часа. Было неприятно. И начало вечера получилось смазанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен хороший проверенный Дед Мороз со Снегуркой на 25 декабря, днем, будет четверо детей, возраст 4,5-8,5 лет. Чтобы было весело и не бегом). Звоните тел. 8-916-917-09-39 Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен хороший проверенный Дед Мороз со Снегуркой на 25 декабря, днем, будет четверо детей, возраст 4,5-8,5 лет. Чтобы было весело и не бегом). Звоните тел. 8-916-917-09-39 Ольга

 

 

 

Есть такие!:PЗвоните. 9-926-419-37-63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки нужна проверенная фирма или люди, может в том году кто заказывал и понравилось, Деда мороза, можно со снегурочкой, можно без, хотим первый раз вызвать малышу. Девочки сориентируйте по цене, сколько в том году стоило. И телефончики, телефончики... :angry::(:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году приглашала из ФЭСТА. И дети, и взрослые остались очень довольны. Ребята профессиональные актеры. Отработали "на ура". Конкурсы и развлечения очень интересные, нестандартные. Дети были разновозрастные, всем понравилось. Программу можно обсудить заранее, особенно ее продолжительность, в зависимости от возраста детей.

От души рекомендую. Цены были среднемосковские, даже ниже, чем в большинстве фирм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мороза заказываете для себя или для детей? может быть не все гладко было как хотелось,но во-первых, я обзванивала людей которые заказывали у нас мороза- негатива не было, во-вторых одна из пар была из ФЭСТа ....но никакой народный артист не найдет контакт с ребенком, если он не любит детей, в-третьих цены у нас действительно низкие и турагентство на этом ничего не зарабатывает. Читая ваши циничные отзывы опускаются руки :(

 

1. я Деда Мороза заказываю для детей, но от этого не теряю право на свое мнение.

2. мне вы не звонили и не спрашивали мое мнение

3. они и не хотели найти контакт с детьми

4. если вы не зарабатываете на этом, зачем вы это делаете? (при том ежегодно)

5. я от вас съездила отдыхать, тоже один негатив, и вы, зная о возникших проблемах, даже не позвонили, значит и к основному вашему бизнесу у вас тоже наплевательское отношение. (извините за оффтоп)

руки у вас опускаются? и что? а у меня лично все настроение было испорчено, и я хочу, чтобы другие были готовы к этому. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказали Деда Мороза и Снегурочку на 26 декабря. правда незнаю откуда они в том плане театр или турагенство... просто по объявлению из почтового ящика. Посмотрим что будет, по итогам отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказали Деда Мороза и Снегурочку на 26 декабря. правда незнаю откуда они в том плане театр или турагенство... просто по объявлению из почтового ящика. Посмотрим что будет, по итогам отпишусь.

Ой, а по цене сколько запросили?, я сегодня в ФЭСТ звонила с 25.12 по 31.12 за полчаса, дед Мороз и Снегурка 5000 руб., чего то как то жаба душит, попросила только деда Мороза на 29 или 30 на двоих детей 3 и 4,5 года - 3000 руб. Так как больше ни чего не нашла записалась туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а по цене сколько запросили?, я сегодня в ФЭСТ звонила с 25.12 по 31.12 за полчаса, дед Мороз и Снегурка 5000 руб., чего то как то жаба душит, попросила только деда Мороза на 29 или 30 на двоих детей 3 и 4,5 года - 3000 руб. Так как больше ни чего не нашла записалась туда.

 

Мы на 26 декабря на 18-00 дед мороз со снегурочкой на 2-х детей (хотя это значение не особо имеет) 2500руб если прально помню програмка на 40 минут. А вот с 28 декабря у них уже другие цены там от времени зависит но там уже от 3000 и выше смотря что хотите, а 31 от 4000 руб тоже от времени прихода зависит.

 

А один дед мороз у них дешевле... если будет интересно контактик напишу, но только вечером когда до дому доберусь.

Изменено пользователем Lely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, контактик жду.

 

Ну пишите, 8-926-649-63-90 вот , мы заказывали в середине ноября условия которые я записала были следующими:

вариант 1) Дед Мороз в одном лице - программа на 20 мин. с 15 по 25 декабря 1000 руб. подробней не узнавала отмели этот вариант как то сразу.

вариант 2) Дед Мороз и Снегурочка - программа 40мин. с 15 по 25 декабря 2000 руб.; с 25 по 28 декабря 2500руб. ; с 28 по 30 декабря 3000руб.; а 31 декабря от 4500 там зависит от времени во сколько придут. Энтот вариянт нас устроил заказали на 26 декабря.

вариант 3) Дед Мороз со Снегурочкой и каким то еще героем на выбор (Снеговик, Медведь или т.п.) ну такие программы они сразу предупреждают что на большое количество детей, программа от 1,5 часов оплата договорная он примерно говорил но точно сейчас не вспомню а врать не хочу.

Насчет опозданий тоже спрашивали они сказали что город у них разбит на сектора, к каждому сектору закреплены свои деды Морозы и Снегурки а посему опозданий не будет а уж тем более пробелов.

Вот, вроде и все. От какого то театра или фирмы не знаю, этим вопросом не интересовалась, но разговор как то по делу без лишней информации и лапши на уши, все как то четко и по теме.

Надеюсь что понятно расписала. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, делюсь впечатлениями о Деде Морозе: Остались довольны.

А терь по порядку и так сказать подробно: Позвонили заранее, все уточнили (не забыли ли мы и все ли в силе), обрисовали как и что (передача подарков, заход и т.д.). Приехали даже чуть раньше чем ждали, молодые ребята и девушка (Дед МОроз, Снегурочка и организатор...), подарки отдала, в руки мне сунули диск с песенками который надо включить и напомнили что в каком порядке. В подъезде до обмундировались ( дед мороз шубу и бороду одевал). Первой зашла Снегурочка, все весело, задорно, с улыбками и полным акцентом на детей. Малой у меня прям вот сразу как то к ней и танец и все что хочешь... позвали потом деда Мороза... но тут как не печально мой атаман застеснялся и ретировался, кипиша никто не устроил спокойно с концентрировали свое внимание на племяннице, не забывая при этом периодически узнавать не вернется ли малой, знаками перемигиваниями и прочими методами... но он не смог себя пересилить в итоге сидел пол представления у меня на руках. Племяшка вообще осталась довольна, и с танцевали и спели, загадки по разгадывали, в игру с играли. Подарки подарили, сфотографировались и довольные все друг другом попрощались. Кстати на моменте вручения подарка малой у меня активизировался и даже все же парой слов с Дедом Морозом перекинулся )))

Короче впечатления позитивные, мы остались довольны, ребята отработали хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь контактами

Изменено пользователем nimфa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...