Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ливень

SOS! Одинокий старик в закрытой квартире.

Рекомендуемые сообщения

Ужас! Вам огромное спасибо, Альбина! Все мы будем старыми и немощными. Недаром говорится:"Близкий сосед лучше дальнего родственника"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то, если каждый в себя заглянет,то поймет,что сделал бы тоже самое, случись это с его соседом. Мы все прям такие из себя...но человечность -то еще в каждом осталась, это точно)))) Но, желаю, чтобы такого ни с кем и никогда не случалось!

Викторовна, должны были забрать, но кому она нужна?Племянница тоже не настаивала.

Luna 1, руки двигаются,но встать не может,они ей укол сделали, сейчас спит.Даже не евши,только глоток воды сделала. Меня по голосу узнала "Аля, дай воды".Племянница уехала,сказала завтра приедет.Завтра посмотрим, чё там с бабкой. Переломы-ушибы ..и проверим ходить (встать) сможет или нет. Так и лежит сейчас во всем мокром,одеялом укрытая только.

Кстати,телефон нашли с помощью старшей по дому,которая все-таки приехала сегодня в три часа дня из Фрязино,вот видите,я же говорила, что в глубине души мы все нормальные люди, умеющие сопереживать ближнему))))))

 

ЕленаС, да не дай бог дожить до такого возраста!!! Хочу умереть относительно молодой и быстро!

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если перелом,то опухнет место. Ужас..............., Аль у меня одноразовые пелёнки(90*60 наверное, штук 10 точно) есть и клеёнку большую могу дать, около моего дома магазин мед техники(утку купить можно), нужно будет её переворачивать, чтобы пролежней небыло(жуткая вещь) . Это я, чтобы они были в курсе( вооружены). Есть ещё классный керамический поильник, хотя наверное она и из трубочки сможет пить. Ты если что мне напиши, я чем смогу помогу(совет, где что и как).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая же Вы умничка! Неравнодушный, сердобольный человек - таких сейчас так мало....

+1000000 !

Присоединяюсь! Вот, оказывается, на ком Земля то держится! Не на слонах да на черепахах, и не на государственной власти со своими тупорылыми законами, бюрократией и дормаедами, в виде милиции, врачей и пр. .... А на таких вот простых неравнодушных, как Вы! :girl_haha::D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000000 !

Присоединяюсь! Вот, оказывается, на ком Земля то держится! Не на слонах да на черепахах, и не на государственной власти со своими тупорылыми законами, бюрократией и дормаедами, в виде милиции, врачей и пр. .... А на таких вот простых неравнодушных, как Вы! :D:D:D

:girl_haha: хорошо сказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕленаС, да не дай бог дожить до такого возраста!!! Хочу умереть относительно молодой и быстро!

С ума сошла!!! Разве такое можно хотеть????!!!!!!! Высшие силы ведь буквально воспримут!!!

Надо хотеть быть не одинокой... и не больной! А так - дожить бодренько лет до 100 и ненавязчиво помереть во сне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах".

И я согласна: дело не в дате смерти, а в качестве ее.) живите все долго, здорОво и счастливо. Рядом с близкими и любящими людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моим соседям пришлось вызывать взломщиков. У них маленький ребенок закрыл дверь случайно. Приехали быстро и открыли аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выложу все теелефоны государственных служб, с которыми пришлось столкуться в этом случае, в том числе и бесплатных взломщиков МЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моим соседям пришлось вызывать взломщиков. У них маленький ребенок закрыл дверь случайно. Приехали быстро и открыли аккуратно. Вот на всякий случай записал для себя телефон. Может кому тоже пригодится.

8(495)771-52-14

 

а есть надежда на то что сей телефон не криминальной природы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть надежда на то что сей телефон не криминальной природы?

 

Нет. Это какая то контора солидная по металическим дверям и замкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монтер, давайте, не будем правда...сюда пишите полезные в этом случае телефоны ОФИЦИАЛЬНЫХ служб. А так любой мужик с руками может дверь вскрыть.

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Это какая то контора солидная по металическим дверям и замкам.

 

Они дают гарантии что делают работу без последствий и у них есть лицензия на такие "дела"? Если исполнители - "челябинские парни" с ломами,

то это одно, а если профи-медвежатники, это совсем другое и это нельзя сбрасывать со счетов.....

разумеется, я не призываю "монашек тереть морковку перед соитием, чтобы не забеременеть", но осторожность не помешает.

На милицию работают такие мастера, но они под подпиской и колпаком....и не плохо живут, надо сказать, как и положено истинным мастерам, только

это большая редкость ибо "оттуда" возврата нет и выход из "дела" огромный риск......

Но будем верить в чудо что "мир не без добрых людей"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бабуля только что умерла. Инсульт. Лежала с мая этого года. Остались памперсы, одноразовые пеленки и еще какие-то вещи для ухода для лежачими больными. Я рядом с тобой живу. Поеду в субботу на ее квартиру. В воскр постараюсь занести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня бабуля только что умерла. Инсульт. Лежала с мая этого года. Остались памперсы, одноразовые пеленки и еще какие-то вещи для ухода для лежачими больными. Я рядом с тобой живу. Поеду в субботу на ее квартиру. В воскр постараюсь занести.

 

....примите соболезнования....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2е отделение милиции 586-21-51

Пожарная часть №17 583-17-31,581-45-11

МЧС 543-34-90 (бесплатная!!! Вскроют двери,если Вы хозяин или родственик)

 

 

Управление по социальной политике, опеке и попечительству г.п. Мытищи 8(498)602-75-38,

Начальник отдела опеки и попечительства Скакун Ирина Васильевна (498)602-75-36.

Телефон приёмной администрации 8-495-586-95-77

( Ванюшке спасибо)

 

sme, спасибо. Примите соболезнования. Я тоже уже туда пеленки отдала,сейчас племянница там "хозяйничает" ,приехала с утра (бабка опять ночью упала и колотила по стене) ,ходунки для неё привезла, памперсы,пеленки. Ходит еле-еле,но ходит.В голове половину на половину. Помнит как стол с хитрым замком открыть,помнит где аптека находится...но и мужа с сыном живыми считает.

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...