Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
2Анна

Телефония и интернет в ЖК "Цветочный город"

Рекомендуемые сообщения

:) Хелп!!!

Уважаемые форумчане, жители ЖК "Цветочный город"!

Подскажите, пожалуйста какие провайдеры обслуживают "Цветочный город"-телефон и интернет? В декабре предстоит переезд, но для работы нужен телефон и интернет-подключение. Поможите, чем можите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что все Мытищинские провайдеры тут, можно прозвонить:

http://mytischi.ru/katalog2/index.php?prt=10&prm1=74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:clapping: Хелп!!!

Уважаемые форумчане, жители ЖК "Цветочный город"!

Подскажите, пожалуйста какие провайдеры обслуживают "Цветочный город"-телефон и интернет? В декабре предстоит переезд, но для работы нужен телефон и интернет-подключение. Поможите, чем можите!

В ваших домах строится Центральный телеграф!!! Будет у вас нормальный интернет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо! А у Кантри, кажется тарифы не плохие.

у смайла тарифы дешевле гораздо чем у кантри. к тому же кантри ужасный провайдер, ни в коем случае не подключайтесь к нему. В жк "Ярославский" люди от безысходности к кантри подключились, мучались год пока не пришел инфолайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, смайл-это гуд.

Спасибо! Поинтересуюсь СМАЙЛОМ! Вообще-то у меня сейчас Интек-М. Я у них с 2000 года и очень довольна и скоростью, и тех.поддержкой, и наличием пиринговых сетей. Но, к сожалению их в "ЦГ" пока нет и кверти собирается подключать не ранее 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Поинтересуюсь СМАЙЛОМ! Вообще-то у меня сейчас Интек-М. Я у них с 2000 года и очень довольна и скоростью, и тех.поддержкой, и наличием пиринговых сетей. Но, к сожалению их в "ЦГ" пока нет и кверти собирается подключать не ранее 2011 года.

У кого подключен "Кантри", подскажите, что не так? Я посмотрела по тарифам-просто, как при социализме! По сравнению с другими провайдерами просто сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кантри работает нормуль, нареканий нет))) а тарифы нормальные, в Москве уже давно такие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кантри работает нормуль, нареканий нет))) а тарифы нормальные, в Москве уже давно такие))

а локалка у них есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а локалка у них есть?

нет

Изменено пользователем Beno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет

уже есть)

 

у смайла тарифы дешевле гораздо чем у кантри. к тому же кантри ужасный провайдер, ни в коем случае не подключайтесь к нему. В жк "Ярославский" люди от безысходности к кантри подключились, мучались год пока не пришел инфолайн

лож и провокация) вы видимо из инфолайна?)) в инфолайне при обьективном сравнении цены дороже. а обслуживание дороже в 3 раза это по опыту) а если чтото вдруг сломается......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю! Подключилась к Кантри Телеком. Ждала, ждала зконка от Смайл и не дождалась. Такое сложилось впечатление, что эта компания не нуждается в клиентах! Взяла руки в ноги и сбегала на Борисовку. В пятницу заключила договор, а в понедельник мне подключили интернет и домашний телефон за 4500 руб.Начиталась о них не очень хороших отзывов, устроила в компании допрос с пристрастием. Все объяснили, дали телефон техподдержки, которая у них работает до 22 час.(Звонила, все нормально, откликаются и помогают). Интеренет выделенная линия, выбрала тариф безлимитный-1 за270 руб. в месяц, дальше посмотрю. Пользуюсь неделю интернетом и телефоном проблем нет, пока все устраивает. Слегка растроилась, поспешила, оказывается у Кантри с 24 декабря акция-подключение телефона 2100 руб, интернет бесплатно.Ну, за всеми акциями не успеешь!!

Да, чуть не забыла Кантри запустили локальную сеть с доступом к пиринговым сетям.

Спасибо, что подсказали нормального провайдера! :D

Изменено пользователем 2Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лож и провокация) вы видимо из инфолайна?)) в инфолайне при обьективном сравнении цены дороже. а обслуживание дороже в 3 раза это по опыту) а если чтото вдруг сломается......

меня кантри год изводил своим отвратительным интернетом, они в ПИКовских домах монополисты (по началу, потом уже другие провайдеры подтягиваются). Ни локалки ничего у них нет, по вечерам жуткие потери, может в вашем районе лучше, можете зайти на форум района Ярославский и прочитайте все про кантри,и тогда уже сделаете выводы сами, достаточно и форум на самом сайте самого кантри почитать, чтобы понять какие проблемы у них с оборудованием. Причем здесь ваша фраза , что я из инфолайна, вы может сами из кантри, раз вам такие мысли лезут в голову =)))) Инфолайн такое же Г*** как и кантри, только немного получше и подешевле и с локалкой.

Изменено пользователем Beno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центел под брендом QWERTY начал подключать в вашем доме.. Оставляйте заявку.. Подробности и тарифы на сайте...qwerty.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...