Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

я обычно батарею оборачиваю в одеяло, чтобы не "жарила".. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на олимпийском затопили
Олимпийский длинный

 

действительно был сильно удивлен, когда 1 октября батареи были все еще холодными.... уже босиком не походишь :D

 

Бр-р-рррррр.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включили!!! ura1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите. пожалуйста, когда в Мытищах официально начинается отопительный сезон....Мне уже кажется, пора бы уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Родниках" было опубликовано, что 15-16 го сентября пройдут пробные топки, а официально начнется 1-го октября. Но у нас, например, (на Терешковой) с 15-го сентября топят. (Может, каким-то образом со строительством Ледового дворца связано, он рядом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю зиму (за исключением холодов под 30) батареи у нас были полутеплыми.

Две недели назад (когда ночью заморозки) - вырубили. Причем на одной стороне холод собачий, на другой - батареи греют. Как-то хитро.

Сегодня на улице +20, май, отопление жарит на всю катушку.

Как это называется? Совок есть совок? Осваивают недоосвоенные средства?

 

А у вас топят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас топят?

У нас тоже топят, но мы перекрыли радиаторы в квартире, так что не жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером пришел домой, а там Африка просто :o . Срочно были открыты форточки и лоджия . Очевидно пробная топка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбилейная - около Краников. Полторы недели уже топят).... тоже....Африка. Но как же мне нравится....))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера пришла домой - горячей воды нет. Как минимум до 9 утра сегодня она так и не появилась. Наверное, котельная надорвалась, Кирилла отапливая.

PS и батареи, конечно холодные :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вчера пришла домой - горячей воды нет.

У меня в выходные не было холодной воды. Позавчера вечером пришел - никакой нет, но в девятом часу обе воды появились :lol: . Првда, напор слабее, чем обычно. Возможно, эти перебои связаны с наладкой системы отопления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по поводу регуляторов на батареях. Это хорошо тому, кто на последних этажах живет. Жарко- раз и прикрутил. А мы на восьмом живем, и очень ощутимо, когда сверху батареи прикручивают, сразу прохладнее становится. Представляю, что же творится в квартирах этажами ниже, вообще дубак, наверное. Зачем это вообще придумали?! :lol:

Это я под впечатлением прошлого года, холодной зимы. А сейчас пока не затопили ( Перловка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нона

Я по поводу регуляторов на батареях. Это хорошо тому, кто на последних этажах живет. Жарко- раз и прикрутил. А мы на восьмом живем, и очень ощутимо, когда сверху батареи прикручивают, сразу прохладнее становится.

Мы тоже живем на восьмом этаже и у нас тоже есть регуляторы на батареях (оч полезная штука кстати), но может у нас по-другому они стоят, и мы не зависим от регулировки на батареях соседей. Причем они у нас почти всегда перекрыты, даже зимой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежели не ошибаюсь, отопление только в середине октября включают.

Только не понимаю, почему я за него летом 800 руб плачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождь

Плату за отопление распределяют на целый год, чтобы не так накладно получалось людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня холодно...

 

а вообще стеклопакеты рулез- с ними батарея работает почти перекрытая краном на ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежели не ошибаюсь, отопление только в середине октября включают.

Отопление включают, когда среднесуточная температура в течение 3 (кажется) дней не привышает 6 (кажется) градусов. В цифрах могу ошибаться, но принцип такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN

Везет же тебе!

 

 

 

Скорее всего дело не в регуляторах, а их правильном применении и в самой системе отопления.

Придуманы для экономии в системах отопления. Жарко прикрой и все ок, и не надо окон открывать и греть улицу!!

Я просто часто слышала, как вверху на батареях соседи что-то крутят...И сразу становится холодновато. Исследовав батарею, пришла к выводу , что у меня такой привилегии нет . Поэтому и обидно. Я вечно мерзну. Ну не пойду же я из-за этого с соседями разбираться! Мол, давай огня! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

а вообще стеклопакеты рулез- с ними батарея работает почти перекрытая краном на ура!

Эт точно, у нас так же :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отопление включают, когда среднесуточная температура в течение 3 (кажется) дней не привышает 6 (кажется) градусов. В цифрах могу ошибаться, но принцип такой.

 

В прессе местной Мурашов объявил - независимо от погодных условий отопительный сезон начинается с 1-го октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прессе местной Мурашов объявил - независимо от погодных условий отопительный сезон начинается с 1-го октября.

А если двадцатник будет, как сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...