Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Mykha

Ремонт автостёкол

Рекомендуемые сообщения

а мне польское Nord Glass за 6 штук с установкой обошлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем поездил, сказали такую трещину + засверливать начало других от скола + ремонт самого скола будет стоить около 3-4 тысяч, в Москве есть за 6100 с установкой.

 

Сатурн, как раз куда ты ездил, наверно. Тоже придется ехать менять.

Стекло какое- с полосой или просто белое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стекло какое- с полосой или просто белое?

с полосой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AGC (Asahi Glass Company) вроде неплохие и недорогие стекла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую Мобискар, чтобы рекламой тут не заниматься, по названию сам найдешь в поисковике :rolleyes: На Ярославке, ул. Федоскинская. Ремонтировали там лобовое Кашкая, сделали оч. хорошо, там же покупал новое стекло на цивика. Контора с рекомендациями, профессионалы

Ремонтируют может и хорошо, только цены не очень хорошие, а точнее фантастишь!

Вообще-то тема вроде "Ремонт стёкол", а не замена? Может кто-нибудь, за это время всё таки ремонтировался в Мытищах или близлежащих окрестностях??? А то предложений по ремонту много, а отзывов почти нет, напишите пожалуйста, а то хотелось бы до мороза отремонтироваться!

 

Не дождалась ответов и сделала в Авто-Экспресс-Сервис на ул.Абрамова, д.16, рядом с 1-ым отделением, ремонт скола до 2 см.- 600руб., делали прямо при мне, примерно 30минут, гарантию дали 3 месяца. Но вот я думала после ремонта будет вообще не заметно, а на деле скол просто выравнен, т.е.убрана неровность но белёсая точка есть.

В Климат-Севисе например, стоимость этой работы оценили в 500 руб., но сказали, что не дают гарантию на ремонт сколов, которые ближе 15 см от края, поэтому там я делать не стала. После зимы напишу, как держится место ремонта.

Изменено пользователем Эльвира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал скол на докукина 1000 руб, все ок, но след от сверления остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...