Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Venf

Станция Юных Техников

Рекомендуемые сообщения

Очень хотелось бы узнать о СТАНЦИИ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ (СЮТ).

Втал вопрос об организации досуга ребенка, стоит ли обращаться? Кто там занимался, к кому пойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально на днях туда ездила разузнать. Все сильно зависит от возраста ребенка. Например, судомоделирование (радиоуправляемые модели) только с 99 г. рождения, ибо там серьезные инструменты. Воспитанники принимают участие в спортивных соревнованиях. Есть начальное моделирование (авиа) для малышей. По понедельникам и средам с 15.00 (Иван Иванович). Пока все бесплатно.

Есть еще ДЮТ в Королеве на Сакко и Ванцетти (Это кому в пробках стоять не лень).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересечение ул.Мира-Летная 19/11 домофон 40 (могу ошибаться). т. (495) 586-53-67.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот новая информация по СЮТ, только там были.

ВСЕ БЕСПЛАТНО! это кому интересно.

Авиамодельный: радиоуправляемые модели с 11 лет

свободный полет - планеры с 10 лет

начальное авиамоделирование с 7 лет

сборка моделей из конструктора т.к. называемые склейки с 7 лет

Судомодельный: радиоуправляемые модели, очень сильный педагог, мастер международного класса

так же есть склейка моделей конструкторов

Оригами : техническое оригами, модульное оригами, техническое конструирование из бумаги (мне показалось очень интересным) с 7 лет причем для детей которые учатся и в первую и во вторую смены

Ракетомоделированиев 4 школе

Мягкая игрушка

Радиомодельный

Даже техническое черчение

Наверно все, ничего не забыла

Мира 19/11 вход со двора 4 подъезд, код 40 или 41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там занимался лет эдак 18 назад...

Сильный дедушка тогда был в авиамодельном. Планеры все уже побил, а вот ракеты в гараже до сих пор висят :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году так и не пробились. Нам просто не открывали дверь, раза 3-4 ездили, на морозе стояли. На звонки как-то невнятно отвечали. Поэтому стали посещать ДЮТ в Королеве, о чем нисколько не жалеем, потому что там в разы круче. Даже есть бассейн, где проходят соревнования по судомодельному спорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю каждому свое, но если ребенок живет и учится в Мытищах, чего его таскать в Королев. Плюс ко всему В Королеве другой класс судомоделирования. Знакомые мне рассказали и объяснили: В королеве модели класса крытых бассейнов, а у нас в Мытищах мастера спорта по скоростному виду моделирования. Это совсем разное. И авиамоделирование у нас сильнее.

А по поводу того что вы звонили, так туда придти нужно....код написан на двери. Все рассказывают, показывают. Что к какому классу относится. Нас все устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году день открытых дверей будет 14.09.15 в 16.00.

 

Адрес: ул. Мира дом 19\11, 3 подъезд, код 30, телефон 8-495-586-53-67

 

Для 7-леток есть:

1) Начальное техническое моделирование (занятия будут пн, ср или вт, чт; время с 16 до 18 или с 18 до 20)

2) Авиамоделирование свободно летающих моделей (вт, чт; время с 16 до 18 или с 18 до 20)

3) Моделирование домиков (суббота с 10 до 13)

 

Более точное расписание будет известно на дне открытых дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...