Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
s777a

Кто стучится в дверь мою

Рекомендуемые сообщения

У моей подруги отца так разводили на покупку супер-пупер пылесоса за 40НоВамПродадимЗа25 тясяч руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Fluke, а кейс-то в душу запал, видать)))))))))))))))

 

не сказать чтобы очень :) )))) К счастью моему, я давно "переболел" тягой к кейсам, особенно тошнит когда находишь что-то, хранящееся в них

лет ......дцать))))))

Ножей и вилок с ложками в доме дохрена, что тоже подташнивает, особенно когда начинается поиск острого ножа и под руками появляется выбор....

точить их все сразу или выбрать острый, а остальные затолкать подальше.....но этот блеф так зыбок :) ))

 

Поскольку отдельно ничего не предлагалось, Бог миловал и объём квартиры на этот раз не пострадал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наконец-то отключила звонок, так как достали. Причем по закону подлости звонят в дверь именно когда ребенок только что уснул. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я наконец-то отключила звонок, так как достали. Причем по закону подлости звонят в дверь именно когда ребенок только что уснул. :rolleyes:

это точно.. особено бесят когда приходят "дежурные по подьезду" которые прекрасно знают что у меня маленький ребенок и не просто звонят а ЗВОНЯТ как на пожар... бр... поубивала бы

а домофон мы отключаем(первая квартира и звонят ВСЕ) и включаем только по телефоному звонку от знакомых которые собираются в гости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему:

Грузинский театр, "Золотой ключик".

Сидит актёр в роли Буратино, кило под 100, грудь волосатая, нос наклеен.

Стук в дверь: -Кто там?-спросил Буратино.

-Это я, Карабас-Барабас!

Буратино, почёсывая грудь -Вай, боюсь,боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не открываю дверь(разговариваю через видеодомофон) а сегодня вот вышла, на настойчивый призыв молоденькой девушки.. и она мне с порога скороговоркой что-то про Ашан,про скидки,акции,не давая ничего понять, сует в руки какую-то жуткую эл.бритву без названия,я говорю "не надо,муж этим не пользуется",она продолжает- "как вам крупно сегодня повезло,бритву подарите друзьям,а вам еще один подарок-набор самозатачивающихся ножей,30 лет гарантии!" Я ей-"что вы,что вы, это уже слишком,вы нас балуете..:ph34r2:" Она продолжает-"в Ашане этот товар будет стоить 27000!!!,а сегодня, только для вас, за все это великолепие 5900!" Поняв,что это барахло мне не впарить,огорчается... но на последок еще пытается меня заинтересовать чем-то там за 500 руб.Было забавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать, если звонок и в глазок видно, что человек в милицейской форме?

Знаю, что надо спросить, откуда он, и позвонить в это отделение.

Кто-нибудь так делал?

Это ж через закрытую дверь все выяснять надо, слышно плохо, ребенок кричит что-то....я открыла. Правда, это настоящий милиционер оказался. А вдруг бы нет? Муж потом ругался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а всякие там почтовые службы почему не имеют ни ключа ни кода к подъезду, где разносят почту?

Они звонят в домофон к жильцам, а почему мы, собственно, должны им открывать? В домофон то не видно кто там: почтальон или торч очередной пришёл уколоться и бросить свой шприц на лестничной площадке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно, а всякие там почтовые службы почему не имеют ни ключа ни кода к подъезду, где разносят почту?

Они звонят в домофон к жильцам, а почему мы, собственно, должны им открывать? В домофон то не видно кто там: почтальон или торч очередной пришёл уколоться и бросить свой шприц на лестничной площадке?

 

то спам-почтовые службы. выгребайте очередную кучу мусора из ящиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 5 утра звонок в дверь, мужик какой то с акцентом просит позвать Юлю...нет, говорю такой, ошиблись...и началось...точно тут, я ведь был здесь, ну что мы за закрытой дверью разговариваем, позовите пожалуйста и т.д. если отхожу от двери, снова звонит...смотрю в глазок, там ещё тень, за лифтом кто то стоит...

Мужики мои рвутся в бой, не пускаю...во первых, вдруг там действительно пьяные, убьют на фик, а вдруг это не спроста, ведь ясно вижу, что он не один (как потом оказалось трое)....звоню в милицию, отвечают, "ну если мимо проезжать будем, заедем" :rolleyes: но так и не приехали...тем за дверью, объявляю, что позвонила в милицию, никуда не уходите, быстро сбежали....

А в 7 часов, когда еле еле уснули, опять звонок в дверь (домофон- они просто рвут дверь и открывают), опять по новой...сына уже нет дома, один муж с топором, блин...)))) По разговору слышу, что и не пьяные вовсе...опять беру телефон, не вызывая милиции, делаю вид что вызвала...говорю, да да жду...и...топот убегающих ног...

ну вот и что это было? но явно хотели, чтоб дверь открыли...

 

блин, не выспалась, все с больной головой, а сёня встреча... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще дверь никому не открываю))) свои или стучат или звонят по городскому(родительская квартира рядом с нашей),а знакомые на мобильный звонят. я всех предупредила чтоб мне в звонок не звонили,не открою))) банально боюсь за себя и детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас за 5 лет только один раз какая-то тетка по всем прошла, собирала кто что даст. а так - консьерж на что? И почту пускает, и всех остальных посылает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас за 5 лет только один раз какая-то тетка по всем прошла, собирала кто что даст. а так - консьерж на что? И почту пускает, и всех остальных посылает.

 

к сожалению не везде есть...

завтра, кстати, предстоит набег разветчиков от изберкома. ну и картошечники как сегда.

имхо, открывать дверь незнакомому человеку, а тем более пускать левого человека в квартиру - верх скудоумия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я всяким службам не открываю, мне ведь это не нужно

 

 

-----------------------

купить поликарбонат

Изменено пользователем Polialt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последнее время по выходным ходит мужик картошку предлагает... ну вроде ничего страшного, выходной- все дома, наврятли квартиры пробивает, но бесит жутко.... у нас еще такой звонок, подпрыгиваем когда кто-т звонит. и даже если картошка мне нужна - я хер открою)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходит тут мужик, в звонок звонит. Ну я дверь не открываю, из квартиры кричу, мол, кто-что-зачем. А он мне: у меня важная информация, я уже с вашими соседями побеседовал, теперь с вами. Что за инфа? , - спрашиваю я, а он: - ну вы откройте, а то через закрытую дверь как то не очень. О чем речь, - пытаюсь уточнить, а он настаивает что бы открыла. Ответила что в таком случае меня такая информация не интересует. И зря!, - слышу я закрывая вторую дверь.

... и такое бывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Penny, а тетки-свидетели иеговы не шастают у вас? У нас, блин, каждые выходные ><

Я двери не открываю никому, тоже предупредила всех, чтобы предварительно звонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infinity, нет, таких не было))))))))))))) может они лифтом пользоваться не умеют :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас один раз история случалась...

Утро, часов 5 утра, настойчивый звонок в дверь, ну мы вскакиваем, бежим к двери, смотрю в глазок стоит парень. Я - кто? он - открывай!, я - не открою, говорите так, он - открывай ( муж у меня дома, хочет выйти, но я не пускаю) В общем он начал в дверь ломиться и чем то дверь уже начал открывать, типа гвоздодером что ли, я в этих штуках мало понимаю. Вызываю милицию, говорят сейчас приедем, в итоге ехали минут 20 может больше, в это время вышла соседка, спрашивает типа, что происходит, оказывается этот парень не давно вышел из тюрьмы и пришел к своему дружку, а тут мы уже живем (соседка потом рассказывала), в общем он быстро сообразил, что сейчас приедет милиция (я его предупредила, что щас вызову) и свалил. Ну приехала милиция, когда он уже свалил.

Я описАла того парня, говорят щас поищем, ушли. Приходят через полчаса наверно, приводят парнишку по описанию типа подходит, спрашивают - он? лицо того парнишки надо было видеть, бедный)) все зависело от того, что я скажу, говорю НЕТ. В общем первого попавшегося привели походу.

 

Пошла на следующий день заявление писать, так мне так долго пришлось доказывать, что мне это все не привиделось, чтобы приняли заявление. В итоге все таки приняли, но результата ноль! Даже никто не пришел, не посмотрел, на двери то конечна следы остались от взлома..

В общем жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Penny, а тетки-свидетели иеговы не шастают у вас?

Пару недель назад две девушки постучались в дверь (звонок у нас отключен). Спросили что-то про библию и хотели поговорить о боге. Говорю-заходите. Странные они какие-то. Тихонько ретировались. А собака-то у меня ну не больше 75-и в холке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше картошку предлагали лица рязанской наружности,иногда брал.Вчера утром чучмек как будто с ноги настоичиво долбил,беременную разбудил.Ну стукни аккуратно раз,не открывают значит не нужен.Хрен-ли долбить.Ещё домофон задрал,сочетание 1-2 не счастливое,то почта то пьянь,то рано утром, то поздно вечером.Особенно радует когда из ванной вылетаешь и слышишь,эээ это ваши соседи с 5го этажа,снимаем квартиру,забыли ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже раздражает настойчивость... ребенок болеет, еле уложила, почти уже заснул тут звонок, открыла одну дверь посмотрела в глазок какая то тетка, причем всем соседям звонит, не стала дверь открывать, так ей не принялось и давай опять мне звонить, ну я дверь открыла и на нее всех собак спустила, ну реально взбесило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я несколько дней назад выхожу из квартиры, а этажом ниже кто то прямо рванул вниз по лестнице.

Я вдогон.

На втором этаже вроде его догоняю, он разворачивается и спрашивает : картошку нада?

А хрен ли тогда бежал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...