Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
проверочный

Неужели 2012 год будет последним для нас?

Рекомендуемые сообщения

некий Хаббл увидел в свой телескоп армаду инопланетных кораблей идущих прямым курсом в нашу систему.

Некий Хаббл не мог в свой телескоп не фига увидеть, т.к. "Хаббл" и есть название орбитального телескопа. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некий Хаббл не мог в свой телескоп не фига увидеть, т.к. "Хаббл" и есть название орбитального телескопа. :D

Мог, тока он уже помер http://slovari.yandex.ru/~книги/БСЭ/Хаббл%20Эдвин%20Пауэлл/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Земле движутся три гигантских космических корабля – они уже пересекли орбиту Плутона

http://www.ng.ru/science/2010-12-22/12_space.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэнкс, столько всяких фильмов посмотрел про этот телескоп и всё такое, но не знал, что он назван в честь Эддвина Хаббла.

:blink:

 

Сколько этих концов света было уже?))) Фигня, мне кажется. Прорвемся!)))

Вот тока не надо меня разочаровывать. Я уже билеты купил на шоу, причём в первом ряду. Обманули что ли ? Млин, никому верить нельзя.... :clap:

Изменено пользователем Fuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно больше информации что бы сделать какие-либо умозаключения :blink:

Планетяне на 99% из нашей галактики, и о том, что мы тут живём знают 100%.

Самое главное психологически настроиться к встрече, хотя я её представляю с ужасом.

Нам остаётся только ждать и надеяться на то, что их визит дружественный. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего мы изменить не можем, какой бы фантастикой или правдой это не было, главное не передраться и не перегрызться между собой

в преддверии неминуемого конца. Именно борьба за возможность выжить может привести нас к этому концу, а вот договориться о сотрудничестве

и понять что ждёт и что делать сможем ли..........станет ли это объединяющим всех землян фактором, хотя бы в понимании и неизбежности встречи

и слабости в защите......покажет время и открытость информации, если она вообще есть.

Особую радость от всего этого вряд ли можно испытывать, скорей страх от неведомого и надежду на чудо, что "всё будет хорошо" :blink: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чо вы памперсы то уже побежали все надевать. Подумайте своей головой, а не слишком ли это странный способ передвижения для сверхразвитой цивилизации? От Плутона до земли два года шпарить, на вёслах они там штоль идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инопланетяне все видят - хана вам, редисы!!!

а нас, хороших, может быть пожалеют... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто для них хороший, кто плохой, это ещё на вотке вилками писано, а вот у "тёток" наних шансов и впрямь поболее :blink:

 

У этих зилёнопучеглазых оне будут нарасхват, держись братва, прячьте девок, гуминойды летят любовь искать! post-15735-1293092256_thumb.gif ))))post-15735-1293092165_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто для них хороший, кто плохой, это ещё на вотке вилками писано, а вот у "тёток" наних шансов и впрямь поболее :)

 

У этих зилёнопучеглазых оне будут нарасхват, держись братва, прячьте девок, гуминойды летят любовь искать! post-15735-1293092256_thumb.gif ))))post-15735-1293092165_thumb.gif

кто знает, может они пи#@$@сы :(:blink:

а насчет "теток" - невежливо, дяденька... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите, - верьте. Хотите, - нет.

НО...

Мы ВСЕ УМРЁМ!!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, мы когда-нить будем жить спокойно? http://www.rian.ru/society/20101223/312427458.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, мы когда-нить будем жить спокойно? http://www.rian.ru/society/20101223/312427458.html

Вы чо?! :(

До сих пор воспринимаете Онищенко всерьёз???!!

Может быть, вы и Задорнова Великим Лингвистом считаете???!! И шуткам Петросяна смеётесь??

Тогда, мы идём к Вам! :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NoNameBB, ну, имелось ввиду, когда нас перестанут пугать бубонной чумой (свиным гриппом, холерой и т.д.)? И просто дадут хоть годик пожить без страшилок...

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чо вы памперсы то уже побежали все надевать. Подумайте своей головой, а не слишком ли это странный способ передвижения для сверхразвитой цивилизации? От Плутона до земли два года шпарить, на вёслах они там штоль идут.

а если они летели с охренной скоростью а счас так медленно что просто оттормаживаються чтоб не врезаться ?

А так медленно тормозят потому что перегрузок боятся, значит они хрупкие. А раз хрупкие то вероятно мы их замочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё тока не придумают чтобы людей отвлечь от проблем и пропихнуть свои антинародные законы! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если они летели с охренной скоростью а счас так медленно что просто оттормаживаються чтоб не врезаться ?

А так медленно тормозят потому что перегрузок боятся, значит они хрупкие. А раз хрупкие то вероятно мы их замочим.

Я думаю оне засекли движуху на Земле и медленно подлетая рассматривают нас и изучают. В любом случае ничего хорошего от них ждать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто знает, может они пи#@$@сы :D;)

а насчет "теток" - невежливо, дяденька... :blink:

 

Я же спецом кавычки поставил, чтобы настоящие красавицы успели ретироватцо :D ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же спецом кавычки поставил, чтобы настоящие красавицы успели ретироватцо :blink: ))))

куда им ретироваться? В твой грибной погреб?

Всем держать уховостро, любую информацыю выкладывать сюда ......будемду МАТЬ! чоделать дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чо есть варианты? :blink:

 

— Кац предлагает сдаться!

Изменено пользователем Fuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
— Кац предлагает сдаться!

а вот и куй, а не сдаться! :laugh: русские не сдаются! :laugh::blink:

 

______________________________ ГАВРОШ___________________________________________

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что бы заразу нам не принесли. А то будут руки жать, а потом все помрут от неизвестной болезни инопланетянского гриппа например :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное что бы заразу нам не принесли. А то будут руки жать, а потом все помрут от неизвестной болезни инопланетянского гриппа например :blink:

 

Ниссцы Ладошкен, мы успеем вывести правильные грибы для угощения этих птеродахтелей, уверен им очень понрявятся белые мухоморы с чОрныме пятнышкаме))))) post-15735-1293399233_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Если не верите в оттормаживающихсо пришельцеф, поверьте хотя бы в катаклизьм! Все мы хоть немного верим прогнозу погоды, а уж наиболее публичному прагнозисту Белову верить можно вообще решительно! А он предвещает беду и крах цевелезации. К тому же он ещё без пяти минут доктор наук!

сами читайте: http://www.argumenti.ru/print/society/n270/88978/

 

Я к чему! Думаю повесить наклейку "Диффчонки, прыгайте ко мне" на авто. Даже две: надо и вперёд и назад приклеить! А то те мимо которых проезжаешь могут прочитать что я им рад уже слишком поздно! Могу не увидеть в заиндевевшие зеркала (предохранитель обогрева сгорел, а капот обледенел и не открываецца) как оне руками будут размахивать выбегая на дорогу! Раньше я считал такие наклейки несолидными, но теперь, когда осталось всего ничего, все средства хороши, и ничто не может считаться слишком постыдным и недостаточно солидным! Людям обязательно нужно поддерживать друг друга в преддверии грядущего катаклизьма и вообще в трудные минуты! Надо кончать с унынием!

 

Пользуясь случаем, наступающими морозами и будущим годом любвеобильного зайца хочу пожелать всем жарких объятий с теми кто вам по душе!

 

:D

Изменено пользователем проверочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...