Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
проверочный

Неужели 2012 год будет последним для нас?

Рекомендуемые сообщения

:clapping:

Ну, еще можно Брюса Уилиса позвать - всех спасет!! Не впервой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вчера на ночь начиталась, так мне гуманойды снились блин!

А мне ничего не снилось, ибо я УСНУТЬ НЕ МОГЛА!!!!! Все думала - а вдруг прилетят... Ну, ведь это в любой момент может случиться, ведь не знаем же ничего о жизни даже на соседних планетах, не говоря уж о галактиках.... А я тут ращу своих крошек, души в них не чаю, о светлом будущем для них мечтаю... Как представлю ужас в глазах ребенка, все - спать не могу!!!! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asonka, блин...гумадоиды-инопланетяне... главное чтобы войны на Земле не было! Ни с кем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asonka, блин...гумадоиды-инопланетяне... главное чтобы войны на Земле не было! Ни с кем!

для начала и это не плохо бы.

А то вот наши Джедаи воевать собрались, а договориться чем неверных зелененьких бить не могут. Толи мечами лазерными, толи с Калашом на медведях

 

ЗЫ: а вдруг и правда что будет в 2012? Правда на 2010 тоже страсти - мордасти нагоняли.. Мол Нострадамус сказал, Ванга поведала и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2012 - верим, надеемся, ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема отвлекает от реальной действительности - у нас здесь, в России ситуация близкая к концу света - только сильно р а с т я н у т а я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с позиции вселенной мы крайне маловажны.

Как скажем сравнить муравейник со всей планетой. Даже рассказ такой был от лица муравьев, как там у них какие то предчувствия были и все такое и потом страшная беда, а на деле, с нашей позиции, просто человек проходя случайно ногой туда попал. Для нас это мнгновение, для муравья намного дольше, так подано в рассказе по крайней мере.

Так что переживать особо не имеет смысла. По приколу чисто.

 

Человек сказал Вселенной: - Я существую! - Однако, - сказала Вселенная, - этот факт не порождает во мне чувство долга. @Стивен Крейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с позиции вселенной мы крайне маловажны.

Как скажем сравнить муравейник со всей планетой. Даже рассказ такой был от лица муравьев, как там у них какие то предчувствия были и все такое и потом страшная беда, а на деле, с нашей позиции, просто человек проходя случайно ногой туда попал. Для нас это мнгновение, для муравья намного дольше, так подано в рассказе по крайней мере.

Так что переживать особо не имеет смысла. По приколу чисто.

 

Человек сказал Вселенной: - Я существую! - Однако, - сказала Вселенная, - этот факт не порождает во мне чувство долга. @Стивен Крейн.

ну у меня так давно уже предчувствие в своей муравьиноподобной сущности :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну у меня так давно уже предчувствие в своей муравьиноподобной сущности :clapping:

Но право же не стоит расстраиваться, берется иная отправная точка в рассуждениях и все. Скажем просто, Вы есть, но есть и что то еще большее и меньшее, это объективная реальность, так право, не стоит расстраиваться.

 

З.Ы. кстати не факт что эти ребята до нас долетят. если они счас полезут на чужой район их могут чисто на понятиях развести местные наши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тут все очевидно! К нам летит синий касмический куй smile49.gif

 

701c9fa4ce7cb65a5ec510528f67a2fc_big.jpg

их там не один летит то :clapping:

Изменено пользователем пичуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: а вдруг и правда что будет в 2012? Правда на 2010 тоже страсти - мордасти нагоняли.. Мол Нострадамус сказал, Ванга поведала и т.д.

Ну 2010 еще тоже не кончился..... А по китайскому календару еще и вовсе ого-го до конца.... Нострадамус, случайно, не китаец был??? :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тут все очевидно! К нам летит синий касмический куй smile49.gif

 

701c9fa4ce7cb65a5ec510528f67a2fc_big.jpg

 

 

Голактеко Опасносте!!! post-15735-1291304830_thumb.gif ))) post-15735-1291304774_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, учёные ещё летом опровергли то заявление, что по календарю Майя 20-цать какого-то декабря 2012-го года настанет конец света, сказали, что они обсчитались+ко всему речь о конце света там вообще не шла. Декабрь 2012 - го года - это время перехода из "Чертоги Лисы" в "Чертогу Волка" :clapping:по Старославянскому календарю "Сварожьему Коло"(http://energodar.net/vedy/sva_krug.html). И это вовсе не Конец Света.

А вообще-то я помню то время, когда в 1999 году обещали коней света, а затем в 2000 и 2001, так что все это бредятина, а в космосе много чё летает... и что? Все к нам? Да кому мы нужны? Хе-хе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, учёные ещё летом опровергли то заявление, что по календарю Майя 20-цать какого-то декабря 2012-го года настанет конец света, сказали, что они обсчитались+ко всему речь о конце света там вообще не шла. Декабрь 2012 - го года - это время перехода из "Чертоги Лисы" в "Чертогу Волка" :clapping:по Старославянскому календарю "Сварожьему Коло"(http://energodar.net/vedy/sva_krug.html). И это вовсе не Конец Света.

А вообще-то я помню то время, когда в 1999 году обещали коней света, а затем в 2000 и 2001, так что все это бредятина, а в космосе много чё летает... и что? Все к нам? Да кому мы нужны? Хе-хе :)

 

...хе-хе))) цену набиваем? вы первая в списке :D )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем капец, иначе ФИФА не пошла бы на такой распил))))))))) Не видать нам ЧМ в 2018.

Изменено пользователем упс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

россия выиграла право на ч.м. (грустное такое) ура.теперь наши точно попадут на мундиаль :) пысы речь мутко

:clapping: (понравился акцент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в космосе много чё летает... и что? Все к нам? Да кому мы нужны? Хе-хе :)

Между прочим на Землю каждый день падает от 10 до 50 тонн всякого космического хлама, правда в основном в виде пыли, но и долетевших метеоритов хватает. Один из таких, например звезданулся в 90-м г. в Башкирии. Весил 315 кг. А в туркмении вообще 820 кило.

А пчитайте про астероид 2002 NT7, диаметром 2 км.

"Столкновение с ним может привести к гибели целых континентов и глобальным изменениям климата." :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....а в космосе много чё летает... и что? Все к нам? Да кому мы нужны? Хе-хе :P

чего-то или кого-то)))) И тарелочкам ж мы периодически нужны))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего-то или кого-то)))) И тарелочкам ж мы периодически нужны))))

Тут я бы обратил внимание на первую серию Сауз Парка первого сезона "Картман и анальный зонд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот любопыное видео, правда я не знаю, имеет ли оно отночение к данной теме, но решила выложить ссылку. Мне ещё давно свекровь рассказывала про эту штукенцию, когда она ездила в Москву в этот день Самое интересное, что власти никак не комментировали это. В народе ходит слух, что это какая-то ФСБшная замутка. А может быть - это прямо или косвенно касается аномальной летней жары...

Эти придурки-америкосы как всегда решили, что это планетяне к нам летают на пирамидальном корабле, а это мы просто погоду делаем себе, хе-хе :D

Изменено пользователем natlio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тут все очевидно! К нам летит синий касмический куй smile49.gif

 

701c9fa4ce7cb65a5ec510528f67a2fc_big.jpg

Мне он/оно тоже самое напоминает, только я постеснялась первая в этом признаться :D

Изменено пользователем natlio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну 2010 еще тоже не кончился..... А по китайскому календару еще и вовсе ого-го до конца.... Нострадамус, случайно, не китаец был??? ;)

Я не знаю, что та Предсказамус настрадал, а вот Ванга пророчила конец ток в 3000(каком-то) году. Но он уже летит.... синий :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...