Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Massage to kids

Калужский детский дом и нужности для мамы одиночки

Рекомендуемые сообщения

Конечно заходи!! Спасибо тебе, Наконец вещи на полную девочку))) Много брюк подошло и платье черное, теперь есть в чем в школу одеться и куртка...думаю скажет что с мишками стремная... а им так понравилась)))))) Спасибо передавали.

На здоровье))) Главное, что подошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, добрый день!

Есть пакет вещей на девочку рост 110-130. Если необходимо, могу передать/подвезти.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, добрый день!

Есть пакет вещей на девочку рост 110-130. Если необходимо, могу передать/подвезти.

 

Спасибо.

 

 

Ответила в личку, конечно нужны вещи, особенно такие растовки вообще всегда востребованы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если тема еще актуальна, то у меня осталось много всего на девочку: обувь (размеры от 26 до 30), одежда (рост от 110 до 122). Также много игрушек, в том числе мягких-они в отличном состоянии. Все стиранное и выглаженное. Отдам санки, DVD с мультиками и фильмами, поделки (новые). если нужно, отзовитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, еще пакет вещей есть.

И огромное количество мягких игрушек, они все новые, их берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки. всем огромное спасибо. н емогу сейчас никому лично ответить и не с кем договорится, у меня дома роутер полетел, забегаю к соседке по крайней нужности\. жду приезда мужа он как раз наши пакеты в Камышин повез и дела у него там. Поэтому кому сильно кульки мешают звоните мне на прямую 8 903 семь шесть шесть о2 девять шесть Договоримся я подъеду и заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

markav спасибо за кучу обуви, вся отличная, все раздала по Мытищи передавали спасибо мамочки!!! Санки пока стоят, решили в деревню увезти под Тулу .. там самки вроде нужнее)) игрушки мягкие теперь отдаем как писала выше дядечке который отвозит в монастыри где есть приюты...

 

ОЛЯ СПАСИБО отдельное Набор с ножами разобрала как и говорила пристроила по отдельности, тарелки то же ушли. Вещи само собой)) А вот этот набор приперла, думала он простой, сейчас то же все разобью и отдам....а там столько всего, ну вилки, ложки понятно..половники то же, а вот куда деть с тремя и двумя зубчиками вилки (это я так понимаю для рыбы ) блин... наверное отправлю все странное в Камышин, там посуду то же любую очень просили, пусть кушают вилками

для рыбы, они все же лучше чем ничего))

А вот про деревянные хохлому я спросила, правда не у директора, а у куратора...он сказал что вряд ли она в приюте нужна. Поэтому может у нас на форуме фанаты есть этого искусства)) Если все же никуда не пристроишь то все равно не выбрасывай, есть девушка ( у нее спросила) она возьмет с огромным удовольствием Но она занимается письмом по дереву (этим кормит детей) так вот она сказала слегка затрет и переделает на заказы (то что заказывают рисовать) если считаешь это гуманным то можно поступить так...

 

Огромное спасибо Не помню ник, девушке которая приезжала вчера вечером, одежда и обувь все отличное все пристрою обязательно))) нашла там даже новые балетки их в приют отправлю. Крема и косметику отдала соседке у которой 3е деток, она спасибо большое передавала , я в начале подумала, поскольку многое начатое и пользованное было . но она с радостью все забрала)) и еще одни туфли и юбку длинную...дети сказали что мама теперь красивая :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЛЯ СПАСИБО отдельное Набор с ножами разобрала как и говорила пристроила по отдельности, тарелки то же ушли. Вещи само собой)) А вот этот набор приперла, думала он простой, сейчас то же все разобью и отдам....а там столько всего, ну вилки, ложки понятно..половники то же, а вот куда деть с тремя и двумя зубчиками вилки (это я так понимаю для рыбы ) блин... наверное отправлю все странное в Камышин, там посуду то же любую очень просили, пусть кушают вилками

для рыбы, они все же лучше чем ничего))

А вот про деревянные хохлому я спросила, правда не у директора, а у куратора...он сказал что вряд ли она в приюте нужна. Поэтому может у нас на форуме фанаты есть этого искусства)) Если все же никуда не пристроишь то все равно не выбрасывай, есть девушка ( у нее спросила) она возьмет с огромным удовольствием Но она занимается письмом по дереву (этим кормит детей) так вот она сказала слегка затрет и переделает на заказы (то что заказывают рисовать) если считаешь это гуманным то можно поступить так...

Маш, я рада что все понравилось)))) Поступай ровно так, как считаешь нужным. Про деревянную посуду поговорю с мамой, это ж ее коллекция)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, добрый день!

Я передавала вещи на Фабрику для девочки, если еще нужно у меня опять есть вещи и обувь. В личку тоже написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, добрый день!

Я передавала вещи на Фабрику для девочки, если еще нужно у меня опять есть вещи и обувь. В личку тоже написала.

Лучше звоните, Маша редко тут стала бывать, очень занята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, девочки извините если про кого забыла, ногу сломала и тут помыкалась и уехала в санаторий. Сейчас вернулась, хожу с лангетой, езжу на машине. Так что если у кого что накопилось пишите в личку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, девочки извините если про кого забыла, ногу сломала и тут помыкалась и уехала в санаторий. Сейчас вернулась, хожу с лангетой, езжу на машине. Так что если у кого что накопилось пишите в личку!!

Маша, добрый вечер, накопилось много)), Есть одежда детская от 0 до 5-6 лет, взрослая, "беременная", я не знаю, посуда нужна? Разложила всё по пакетам ждём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, добрый вечер, накопилось много)), Есть одежда детская от 0 до 5-6 лет, взрослая, "беременная", я не знаю, посуда нужна? Разложила всё по пакетам ждём :rolleyes:

 

 

Ответила в личку)))) Да конечно все нужно. Все уже развезли, теперь новую партию собираем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВ! А женские кофты 46го размера нужны? в хорошем состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно, читайте посты выше, даже в плохо состоянии, ничего не выбрасывайте, в деревню увезем))) ikh2005 вы напишите свой телефон в личку мне, я позвоню и договоримся))

 

или мне можно сразу звонить 8 9ноль3 7 шесть шесть 02 девять 6 Мария))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый вечер, разоралась в шкафу и набрала: куча женского (42-46 размера) лето и зима, также женская обувь (на разные случаи жизни) и еще буду у мужа разбираться - он крупный 54-58 размер. Нужно?

 

на всякий случай и здесь напишу :daisy:

 

Еще есть шторы - на кухню и спальню. Правда они рассчитаны на большие стены (около 3-4 метров)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на всякий случай и здесь напишу :blush:

 

Еще есть шторы - на кухню и спальню. Правда они рассчитаны на большие стены (около 3-4 метров)....

Конечно, шторы то же нужны! Знаю даже кому отдать, если даже нет по мытищи кому бы подошел размер или вещ, то отвозим в Камышин совсем бедным людям которые даже затасканному рады, монастыри. Есть один очень хороший друг, который развозит туда по работе грузы. Всегда заезжает , там очень рады посуде любой, одежде..особенно темной, любому детскому, приют при монастыре, игрушкам, мягкие берут с удовольствием! Так что не выбрасывайте, шторы, бу белье, пряжу, материал, одежду и обувь повторю любую и в любых размерах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, шторы то же нужны! Знаю даже кому отдать, если даже нет по мытищи кому бы подошел размер или вещ, то отвозим в Камышин совсем бедным людям которые даже затасканному рады, монастыри. Есть один очень хороший друг, который развозит туда по работе грузы. Всегда заезжает , там очень рады посуде любой, одежде..особенно темной, любому детскому, приют при монастыре, игрушкам, мягкие берут с удовольствием! Так что не выбрасывайте, шторы, бу белье, пряжу, материал, одежду и обувь повторю любую и в любых размерах. :)

Маша, у меня тоже лежит мешок с отрезами ткани всякой разной, в следующий раз отдам, игрушки пособираю.

Изменено пользователем Alesya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня коробка одежды д/м 86-92. И обувь б/у не стоптанная осень-зима . Нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, добрый день! Есть обувь детская, много, разная, в хорошем состоянии вся и куча мягких игрушек. Могу сама тебе завезти, скажи только в какое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку

Kamelija

 

 

И тут напишу))) Кому срочно нужно от пакетов избавится, звоните 8 903 766 02 96 Мария я подъеду и заберу . Времени нет уже через форум, я в конце недели уезжаю, меня не будет до 10 Августа))) Если кто то не успеет отдать , пишите в личку свои контакты, я вернусь и ко всем приеду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...