Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость Гость_Лёля

Где и как обменять водительское удостоверение?

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Лёля

Помогите!

Где и как можно обменять водительское удостоверение?

Какие документы необходимы? И что оплачивать?

 

------------

актуальная информация об обмене тут, тут и далее.

 

Реквизиты для оплаты пошлины (бланков в/у)

 

0_22d6c_225916f7_M.jpg 0_22d6d_be0b214_M.jpg

 

("в другом размере" для того, чтобы увидеть крупнее)

 

krasnoff

 

-----------------------------------------------------------------------------

 

с 1 апреля 2014 г для замены или получения прав нужно кроме обычной справки из поликлиники или платного центра получить справки из наркодиспансера( коминтерана 24, территория ЦРБ, тел 586-43-03) и психдиспансера(Силикатная 16в, тел. 583-75-06). Время работы конечно самое неудобное для работающих. С 8-9 до 17.

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где и как можно обменять водительское удостоверение?

В МРЭО на Ярославке конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость fantik
В МРЭО на Ярославке конечно.

Приёмные часы кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мытищинское г.Мытищи, Ярославское шоссе, 80 тел. 586-40-40, 586-40-64

Там не часы а дни приемные какие именно не помню, кажется четверг и субота, лучше приехать заранее (часиков в 7) и записаться в очередь что бы успеть сделать за полдня. В любом случае насчет приемных дней лучше позвони спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работают действительно четверг суббота, вначале отправляетесь в окно первичное оформление документов туда нада старое вод удост, карточка ,справка, паспорт, там вам заполнят заявление и выдадут квитанции к оплате , там ещё ксероксы нужны вот только не помню чего из перечисленного карточку и справку точно, вроде паспорт тоже надо

А да сразу как придёте займите место в окно 1 и запишитесь в список.

После первичного оформления документов с квитанциями топаете на станцию в сбербанк что в бывшем лемонти ,потом возвращаетесь и сдаёте всё в 1 окно (если ваша очередь быстро подойдёт что врядли то можно подать документы а квитанции потом передать без очереди)

а там они скажут или на фото если пластиковая карточка ,или время выдачи если старого образца (а тогда ещё надо фотки)

во вроде всё

тем кто получает впервые ещё в гибдд топать надо за печатью что прав не лишалась и тд (тем кто меняет не знаю но могут и отправить это на олимпийском проспекте работают вторник (вроде) и точно четверг суббота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АннаН

Кто-нибудь знает, в какое время можно дозвониться по 586-40-64? Не могу дозвониться уже третий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АннаН

Самое ужасное - это медицинская справка. :) Совет: купите ее в МЫТИЩАХ, если будете делать в Москве, то сначала сдаете документы, а потом придется ждать минимум месяца три подтверждения, а я лично жду уже полгода (с декабря) - сначала местные гаи месяц отправляли запрос, потом почта две недели шла в поликлинику, те месяц писали ответ, потом месяц отправляли, а теперь идет почта.

Я называю свой ответ "письмом счастья", потому как для меня будет огромное счастье, когда наконец оно дойдет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медсправку проше всего сделать в автошколе, в которой когда-то учились. Придете с группой на медосмотр и все Окей.

И тем кто меняет права из-за смены фамилии, справку обязательно нужно получать на новую фамилию. И нужно свидетельство о браке и его ксеркопию.

Уф, я вот отмучилась, поменяла права! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где медицинскую справку можно сделать? А то мне когда-то окулист сказал: "Девушка, ходите пешком"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёля

 

слуш, а может не надо делать справку? а то стремно как-то будет ходить пешком, если ты в этот момент будешь за рулем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швондер

Вот убейте меня, не помню такого вообще...

Спас, буду искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бумажка с фото, данными об окончании автошколы, ранее выданного вод. удост.

Половинка листа A4 на плотной бумаге должна быть

да, блин, хорошо, что я это прочитала

а то во время оддной из гениальных генеральных уборок в квартире легко могла бы решить, что эта бумажка больше не пригодится

и полетела бы она прямой наводкой в мусорное ведро

теперь буду беречь её

а то мне права менять не скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите мне, где можно в Мытищах справку медицинскую купить? а то проходить медкомиссию ни времени, ни желания, а права закончились, пора менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии само в/у, карточка водителя тоже есть.

Что еще нужно?

Медкарта? Как и где быстро оформить?

Помогите, плз, срок действия в/у истекает в апреле...

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

слу! 100 раз на форуме обсужалось.

я делала мед. карту за 10 минут в поликлинике 2 на Матросова. 300 руб. платишь в кассу и вуаля. даже не смотрят на тебя, просто оформляют. но при это должны быть справки из псих и нарко диспансеров. они тоже очень быстро оформляются, но придется ехать в диспансеры. псих находится на Силикатной, нарко- в горбольнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка

Ага, спасибо. То есть сначала эти справки из диспансеров нужны?

Точного адреса нет?

Там запись или можно за деньги быстро получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точный адрес диспансеров поищи на форуме. в разделе Авто. записи нет, есть лишь определенные дни работы. небольшая очередь, платишь рублей 150 и справка в кармане. без справок из диспансера в поликлинике тебя не примут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архив почитала.

Про Военкомат: они медкомиссию делают каждый день кроме вых-х с 9 до 13, справки из диспансеров НУЖНЫ (звонила и все узнала).

 

Нарко в ЦРБ рядом с моргом 586 43 03, ежедневно с 9 до 18, цена вопроса - неизвестна.

Психо 583 75 06 понед, среда, пятн с 15 до 18,00 310 руб и паспорт.

Силикатная, 16 в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда я меняла, то обращалась в наркодиспансер в Перловке (рядом со станцией). Вроде там был.

А справку делала в автошколе РОСТО, они регулярно приглашают медкомиссию и можно попасть на комиссию даже со стороны (как и я), только знать бы день, но это можно узнать по тел.

 

15 минут - и делов-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olen!ka

Угу, только в РОСТО мне отказали по телефону в этой услуге.

Сделают в Автопилоте, у них свой нарко - как-то там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я была в этом нарко. кажется 125 руб. справка стоит. выписывают за 3 минуты, очереди нет (просто по фамилии проверяют, состоишь ли ты у них на учете или нет, вот и все). около морга одноэтажный деревянный домик. инфа от августа того года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...