Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Большой теннис в Мытищах - Теннисисты со всех Мытищ, соединяйтесь! :)

Рекомендуемые сообщения

В выходные наведался на стадион "Строитель". Охрана сказала, что тут кортов нет ... Надо еще разузнать что имеется в Лестехе. Отпишусь тут как наведаюсь туда. Может у кого есть уже информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на щите на Осташковском ш. видел рекламу б. тенниса, но успел записать только телефон. Погуглил - по телефону нашел такие ссылки http://bigtennis.ru/index.php?option=com_j...556&catid=7

"Новый теннисный центр, открывает свои двери для всех любителей тенниса, от новичков до профессионалов. Мы расположены в г.Мытищи. К Вашим услугам аренда кортов, взрослые группы, детская секция тенниса, а так же индивидуальные тренировки. Шесть теннисных кортов с сертифицированным покрытием(hard), раздевалки, магазин сопутствующих товаров, массажная комната и многое другое.

Наш адрес г.Мытищи ул.Силикатная д.22д

тел.8-495-971-65-11"

Возможно кому-нибудь пригодится. Кто дозвонится - отпишитесь о ценах. Хочется сыграть, да не с кем :coldly::D

Это, как я понимаю, в районе стадиона Строитель, или ошибаюсь?

Изменено пользователем Glavbuch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш адрес г.Мытищи ул.Силикатная д.22д

тел.8-495-971-65-11"

Возможно кому-нибудь пригодится. Кто дозвонится - отпишитесь о ценах. Хочется сыграть, да не с кем :coldly::D

Это, как я понимаю, в районе стадиона Строитель, или ошибаюсь?

 

Да. Похоже это на площадке перед психдиспансером.

Там заасфальтировали площадку и закрыли ее большим куполом, потом что-то внутри делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыли только на этой неделе. Узнавал, что завтра - день открытых дверей

http://tenniscentr.ru/ - их сайтик

Изменено пользователем Glavbuch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1200 рублей час игры со своим инвентарем,Это круто!

 

Это не круто, это даже дешево.

Увы, теннис давно не спорт, а понты, причем недешевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ при том,что мы в одном институте снимали корт 100 руб.за час,это действительно слишком круто)

Пускай лишние линии(для баскетбола,воллейбола)пускай покрытие не то,сетка рваная в некоторых местах,зато бюджетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу партнера/партнершу для игры в теннис

Мой уровень - начинающий, пару месяцев тренировок :rolleyes:

Желательно по вечерам будни или по выходным, в любое время.

 

ICQ 288 - 352 * 282, или звоните, 8915-045-31-75, Сергей

Изменено пользователем Glavbuch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника для игры в теннис. Уровень - начинающий с хорошими скоростными и прицельными данными :(

по вечерам в будни в 20 или 21 на корте на Силикатной

звоните, пишите на 8-903-142-00-82

Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан, а сколько стоит аренда корта?

Интересное предложение, давно уже не играл... уровень - когда-то занимался с тренером, играл несколько лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан, а сколько стоит аренда корта?

Интересное предложение, давно уже не играл... уровень - когда-то занимался с тренером, играл несколько лет...

в будни вечером стоит 1000 р. По 500 с носа за час. Первая игра сразу покажет подходим мы по уровню или нет. Я быстро осваиваю, поэтому, если класс игры не сильно отстает, то наверстаю быстро. Если надо будет позанимаючь с тренером, т.е. Вариантов много. Главное начать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли ещё желающие поиграть в теннис на Силикатной? Могу играть регулярно по выходным в любое время.

Уровень средненький... училась 2 сезона с тренером, потом самостоятельно.

 

Заинтересованных пишите в Skype: esalomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу партнера, уровень - слабенький середничок. Занимался 2 года, но лет 12 назад. Потом играл с друзьями еще года 3. Сейчас проходя мимо корта появляется огромное желание поиграть, но не с кем. Знаю бюджетный вариант корта в Мытищах. Пишите. ICQ: 417765186 (в онлайне по будням с 8 до 18).

Изменено пользователем kitische

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему! По прежнему ищу партнера. Играть в Мытищах за парком. т. Восемь 915 Чшесть9 три88ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где поиграть в теннис в Мытищах?

только ул. Силикатная, д. 22д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, кто читает это сейчас, в Мытищи живу не давно ,люблю играть в большой теннис, в Москву ехать далеко, ищу людей которые хотели бы играть ,мне без разницы где, играю и одиночку и пару, научу всех желающих бесплатно на своем уровне, только корт с вас, качество его для меня значения не имеет и где он расположен, а у тех чей уровень средний и выше конечна корт 50/50, да и сам готов учиться, эта игра давно перестала быть для избранных, в США корты бесплатных уйма ,иди и играй, а у нас тренер 500-1000рублей плюс корт куда так гнать :) Вот так, кому интересно обсудим, как и где выгодней и вперед постигать высоты большого тенниса ,а потом столько любительских турниров в Москве и за рубежом и покажем им Мытищи рулит :rolleyes: выберем лучшего и пусть защищает цвета Мытищи :laugh: по футболу столько команд просто сам играю и знаю и по теннису команда должна быть !!! и лучших на турниры !!! и будем болеть за них. :) СПОРТ ТАК ОБЪЕДИНЯЕТ ЛЮДЕЙ . Жду ваших ответов ?

Изменено пользователем ruslanm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Мытищи живу не ,люблю играть в большой теннис,

Это как понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А на сегодняшний момент есть еще места, где поиграть в БТ, кроме Силикатной? Интересует вечер будни или выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! А на сегодняшний момент есть еще места, где поиграть в БТ, кроме Силикатной? Интересует вечер будни или выходные.

В самом конце ул.Юбилейной 40б (рядом с 27 школой) есть спорт.комплекс, там есть БТ, только я не уточняла, можно ли просто корт арендовать или нужно обязательно с тренером заниматься. Можно позвонить (905) 777-02-45, (495) 955-78-55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В самом конце ул.Юбилейной 40б (рядом с 27 школой) есть спорт.комплекс, там есть БТ, только я не уточняла, можно ли просто корт арендовать или нужно обязательно с тренером заниматься. Можно позвонить (905) 777-02-45, (495) 955-78-55

Точно! летом там прогуливались, видела какой-то зеленый спорткомплекс с эмблемками разных видов спорта... совсем забыла про него! думала, что он какой-то недействующий, видимо выходной был... Спасибо за контакты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Предлагаю собраться единомышленникам для совместной игры. Уже давным давно хочу начать,но не срастается с партнерами. Поэтому,призываю тех,кто хоть как-то может и хочет играть. Давайте обсуждать, встречаться, пробовать, узнавать кто на что способен. Был в теннисном центре на Строителе, просил помочь с поиском партнеров, просьба осталась без ответа)) вот и создаю тему здесь.

Я занимался большим теннисом почти 10 лет, уровень не могу сказать, но мимо мяча точно не промахнусь))

Что касается настольного, тут я совсем любитель,но навыки из большого тенниса пришлись очень кстати, шарик могу подержать в игре и , конечно, хочется улучшать навыки.

 

Так что, друзья, пишите, не стесняйтесь, не ленитесь, не думайте, что вы не достаточно хороши) всем найдётся и партнер и соперник. Если наберётся народ, можно и соревнования устраивать для поддержания боевого духа!

 

И,кстати,если у кого есть друзья и знакомые - потенциальные желающие, просьба сообщить им об этой теме!!!

В общем, любая полезная инфа приветствуется!

тел не буду свой писать, если что, вот профиль вк http://vk.com/geliozzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой теннис я бы сравнил скорее с волейболом, нежли с пинг-понгом :huh: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большой теннис я бы сравнил скорее с волейболом, нежли с пинг-понгом :D .

можете с чем угодно сравнивать, только найдите партнеров) хоть по большому хоть по настольному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...