Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Кирилл

Прививка от гриппа

Вы делаете прививки от гриппа?  

55 проголосовавших

  1. 1. Вы делаете прививки от гриппа?

    • Да
      17
    • Нет
      8
    • Нет, и не собираюсь
      24
    • Нет, но собираюсь
      6


Рекомендуемые сообщения

Не прививалалась ни разу и не собираюсь ( ну только если придумают универсальную на все штаммы тогда подумаю :( ). Болею так чтобы к врачу идти раз в год примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году сделала - рада: мои домашние, не прививались - все переболели, а я нет. Потом дочку младшую привила, в группе была повальная какая-то "инфекция" с температурой и кашлем - прошло мимо нас.

 

Дочку привила после прочтения инструкции, мне понравился состав и действие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом году сделала - рада: мои домашние, не прививались - все переболели, а я нет. Потом дочку младшую привила, в группе была повальная какая-то "инфекция" с температурой и кашлем - прошло мимо нас.

 

Дочку привила после прочтения инструкции, мне понравился состав и действие.

А чем прививали дочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гриппол плюс

мне понравилось, что в состав входит полиоксидоний

 

и с врачом советовались, с нашими постоянными болезнями, она очень рекомендовала сделать прививку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы раньше делали прививку, а вот пару лет, как я отказалась. Я не против прививок, у меня и дети привиты по графику . Но к привике по гриппу в последнее время стала скептически относиться просто по тому, что вот детям делают, а потом всё равно карантин. При этом, диагноз " грипп" врачи всё равно не ставят. ОРЗ или ОРВИ и выписывают противовирусное.Я приболела на прошлой неделе, анвимакс 4 дня попила и всё прошло.Все эти вирусные заболевания главное лечить вовремя начинать, что бы осложнений не было.

Изменено пользователем LaInna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз прививалась до беременности и не болела. Но я тогда вообще не болела и даже не мёрзла, хотя мерзлячка жуткая обычно. Просто видимо само состояние беременности целебное :))) А вот потом пару раз прививалась на работе и болела ничуть не меньше непривитых. Ну и больше не клевала на эту удочку. Как вообще можно угадать как мутирует вирус или какой прилетит??? Если только они не сами его запускают....

Изменено пользователем котодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...