Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость feathery

Информация от провайдеров работающих в г. Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Гость feathery

Хеллоу ту олл.

Я живу в доме 80 к.2 по НМП. В нашем доме группой этнузиастов протянута локалка (пока небольшая). Если вам интересно развитие/подключение к сей сетке, стукнитесь в аську 799336.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будет подключение Новомытищинского проспекта Перловской локальной сети. Дома которые находятся ближе к яузе будут подключены первыми, затем будем проходить в сторону детского мира.

Подключаем все дома, даже старые 5-ти этажки.

По всем вопросом можно обратится тут; admin@xepnet.ru, support@xepnet.ru и сайт www.xepnet.ru ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Почитал Ваш сайт и форум и пришёл к выводу:

 

1. У Вас нет разрешений на оказание услуг связи;

2. Вы не заключаете договоров с абонентами;

3. Принимаете деньги "чёрным налом";

4. Предоставляете сомнительные по законности платные услуги по доступу в сети к другим провайдерам (инфолайн, никос, ист, пентаком); в не законности - уверен как минимум про одного из перечисленных провайдеров.

5. Неисправности могут устраняться неделями....

 

Стоит ли с вами иметь дело? Или поинтересоваться для начала в УГНСИ и налоговой? ps Организация у вас так и называется, ХЕРнет? :roll:

 

С Уважением, Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хм ... По моему то, что мы выросли из домовой сети не означает, что нас можно вот так смело обвинять во всех тяжких грехах тем более на основании высказаваний на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подробности на сайте: www.mytischi.net

Подключён к этой сети и несколько не обламываюсь, конечно локальных ресурсов здесь не как в Инфолайне, но зато я фильм за 15 минут из сети качаю и инет не глючный!!!..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, перловская сеть (бывшая Хернет) разделилась на две (или больше? сетей)

 

http://www.mytischi.net/

и

http://www.xepnet.ru/

- оба сайта работают

также, и там и там есть форумы.. причем люди везде общаются разные.. т.е. сети похоже, действительно разные..

 

просьба к администраторам этих сетей подробнее рассказать как обстоят дела на данный момент..?

 

также, предлагаю администраторам форумов дать перекрестные ссылки на форумы в которых общаются жители города Мытищи:

 

http://www.mytischi.com/phpbb/ Форум жителей города Мытищи (на сайте www.mytischi.com ).

http://forum.xepnet.ru/ Форум сети Хернет - Мытищи, Перловка.

http://www.mytischi.net/forum/ Форум сети Хернет 2 (???)- Мытищи, Перловка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Действительно ХЕРНЕТ разделился на две абсалютно независимые сети! Это произошло уже более чем год назад(точнее сказать не могу!)

Разделение произошло из-за внутреннего конфликта между админами(подробности опустим). Обе сети говнят друг-друга и об каком либо объединении речи идти не может! Я подключон к сети: www.mytischi.net (это меньшая, но по общему мнению моих друзей и знакомых (даже из ХЕРНЕТа) наиболее шустрая и наимения глючная из двух упомянутых сетей!) Ну вот вроде по теме и всё, если возникнут ещё какие-либо вопросы, спрашивайте, я с удавольствием на них отвечу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Docent

А можно узанть кто вы такой если вы так всё знаете?

 

Обе сети говнят друг-друга

Но тут ты не совсем прав, говнит лишь те кто отключились, а мы не кого не говним.

Мы это; www.xepnet.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но тут ты не совсем прав, говнит лишь те кто отключились, а мы не кого не говним.

Мы это; www.xepnet.ru

А никто не гонит. Была одна общая сеть, в которой был собственно "совет". Когда сеть выросла до достаточно больших размеров по тем меркам (под 70 человек) нужно было переходить на иной уровень предоставления услуг. (без проводов свисающих с окон и оборудования валяющеося по чердакам).

Большая часть "совета" решила создать всё с чистого листа. Обученые на старых ошибках создали реально рабочую сетку. Старая сеть построеная на непонятно чём продолжает существовать по сей день но проблемы остались прежние само собой.

Вот и всё :wink:

По этому получается всё что я сказал - "говнить". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво не красиво но это правда. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Да Сергей, это было не красиво с вашей стороны!

 

а красиво на внешнем форуме другой локальной сети рекламировать СЕБЯ?

 

на вопросы ВЫ так и не ответили,херяне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а красиво на внешнем форуме другой локальной сети рекламировать СЕБЯ?

на вопросы ВЫ так и не ответили,херяне....

у них так принято :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вит

Живу В Перловке в "Аисте"/3-я Крестьянская-5/ и подключен уже давно к инету через east-telecom и в общем доволен и вот только узнал о наличии домашней сети. Вопросы: для подключения к сети нужно поменять провайдера и подключаться занова?-стоит ли игра свечей-что есть интересного в сети?-какая скорость , качество и расценки обычного инета?/может кто-нибудь тоже раньше был в east и может сранить?/. Буду благодарен за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу В Перловке в "Аисте"/3-я Крестьянская-5/ и подключен уже давно к инету через east-telecom и в общем доволен и вот только узнал о наличии домашней сети. Вопросы: для подключения к сети нужно поменять провайдера и подключаться занова?-стоит ли игра свечей-что есть интересного в сети?-какая скорость , качество и расценки обычного инета?/может кто-нибудь тоже раньше был в east и может сранить?/. Буду благодарен за ответы.

Ответы на твои вопросы можешь найти на сайте указанном в моей подписи или задать в форум на том же сайте.... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Скорость Вашего канала: 2798.87 Кбит/с (2866047 бит/с)

Скорость загрузки данных на Ваш компьютер: 349.85 Кбайт/с

 

Скорость Вашего канала: 1725.21 Кбит/с (1766622 бит/с)

Скорость загрузки данных на Ваш компьютер: 215.65 Кбайт/с

 

Скорость Вашего канала: 2989.01 Кбит/с (3060756 бит/с)

Скорость загрузки данных на Ваш компьютер: 373.62 Кбайт/с

 

Скорость Вашего канала: 1664.95 Кбит/с (1704909 бит/с)

Скорость загрузки данных на Ваш компьютер: 208.11 Кбайт/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такое ИНТЕК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Den Tiger

2Dron: Это xepnet 2 ! Я дал разъяснение в отдельной теме.

 

2All: Скорость OPTICOM

 

http://www.speedtest.ch

 

Cybernet Speed Test

 

Your ip address: 62.118.238.2

Your hostname: 62.118.238.2

Your current bandwidth reading is:

5.35 Mbps

which means you can download at 684.45 KB/sec. from our servers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что такое ИНТЕК?

Интек-М ;)

Если, конечно, о нашем Интеке шла речь (мыт. провайдер - военка, олимпийский, индустриальная, пролетарская, колпаково).

 

2Аноним

Что касаемо этих цифр..какой вывод из этого следует ? а то "риторические" данные получились

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мытищах скоро появится новый провайдер,занимающийся подключением малых локальных сетей к интернету,а так же протяжкой собственных.

 

Если у вы подключены к какой-либо небольшой сети,отписывайтесь здесь в форме:

1.Расположение сети(улицы)

2.Приблизительное кол-во пользователей

Будем рассматривать целесобразность проыедения к вам канала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новому провайдеру было бы неплохо представиться сначала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ICQ 76363356

 

Интересует цена трафика 8-10$/GB надо примерно 10 гиг в месяц (дальше - больше) или мегабит с гарантируемым минимумом 256к безлимитка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...