Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!решили начать ремонт с замены дверей.проблема возникла с ванной и туалетом.там одна коробка на 2 двери и размер маленький 55 на 190.где посоветуете купить такие двери (соответственно эконом)и может есть у кого знакомый мастер,который это сможет поставить подешевле.и посоветуйте!в комнате дверь нужно перенести на 10-20 см в сторону, чтобы шкаф встроенный влез,но там несущая стена.как можно выиграть сантиметры,что сделать?можно дверь поуже сделать или не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляки привет!

Пришла пора и мне заняться ремонтом :roll:

Купил двери и не могу найти контору по установке межкомнатных дверей.

Из Москвы говорят в Мытищи не поедем.

Блин да я их сам готов привезти и отвезти, говорят - нет.

Кто-то говорит из-за двух дверей не будут возиться - подавай им заказ большой на всю квартиру.

Блин да не могу я делать двери во всех комнатах сразу.

Меня поймут те кто делал ремонт в квартире, в которой одновременно и проживал.

Понимаю, что сейчас сезон и найти мастера на все руки очень сложно.

Но все-таки... дедов-то на пару тройку часов.

Хоть самому делай...

Поскажите телефончик, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Мытищинской ярмарке в контейнерах где торгуют дверями можно тел. установщика спросить, по крайней мере при покупке у них же 2 мес. назад был предложен комплекс услуг - доставка/установка. № контейнера не помню, их там много, но все они приндлежат 2-3 хозевам (типа "сетевые")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляки привет!

Пришла пора и мне заняться ремонтом :roll:

Купил двери и не могу найти контору по установке межкомнатных дверей.

Из Москвы говорят в Мытищи не поедем.

Блин да я их сам готов привезти и отвезти, говорят - нет.

Кто-то говорит из-за двух дверей не будут возиться - подавай им заказ большой на всю квартиру.

Блин да не могу я делать двери во всех комнатах сразу.

Меня поймут те кто делал ремонт в квартире, в которой одновременно и проживал.

Понимаю, что сейчас сезон и найти мастера на все руки очень сложно.

Но все-таки... дедов-то на пару тройку часов.

Хоть самому делай...

Поскажите телефончик, спасибо.

 

8-901-532-12-03 и 8915-129-95-25 Сергей (установщик дверей)

Ставил нам 4 двери, остались очень довольны, делают быстро, качественно и не дорого. Порекомендовали его своим родственникам, они тоже остались довольны. Мы ставили зимой 1500 руб. дверь (коробка, петли, замки, наличники)+ 100 руб. выезд в Мытищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8-901-532-12-03 и 8915-129-95-25 Сергей (установщик дверей)

Ставил нам 4 двери, остались очень довольны, делают быстро, качественно и не дорого. Порекомендовали его своим родственникам, они тоже остались довольны. Мы ставили зимой 1500 руб. дверь (коробка, петли, замки, наличники)+ 100 руб. выезд в Мытищи.

 

Спасибо.

Позвонил Сергею, заказал установку.

Только цены немного другие :)

За установку распашенки (2 двери в один проем) 3800рэ.

Видимо действительно сезон.... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. дедов-то на пару тройку часов.

Нам 4 двери ставили 2.5 дня - довольно муторный процесс - так что за пару часов не управитесь

 

За установку распашенки (2 двери в один проем) 3800рэ.

Видимо действительно сезон....

ПРосто очень точный процесс - отсюда и цены такие...

Изменено пользователем Mrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляки привет!

Пришла пора и мне заняться ремонтом :)

Купил двери и не могу найти контору по установке межкомнатных дверей.

Из Москвы говорят в Мытищи не поедем.

Блин да я их сам готов привезти и отвезти, говорят - нет.

Кто-то говорит из-за двух дверей не будут возиться - подавай им заказ большой на всю квартиру.

Блин да не могу я делать двери во всех комнатах сразу.

Меня поймут те кто делал ремонт в квартире, в которой одновременно и проживал.

Понимаю, что сейчас сезон и найти мастера на все руки очень сложно.

Но все-таки... дедов-то на пару тройку часов.

Хоть самому делай...

Поскажите телефончик, спасибо.

 

Знаешь, такая же проблема была...обратился в интернет магазин...позвонил заказал работу и мне оперативненько так пришли и поставили межкомнатные двери. Работой остался доволен, все отлично! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь, такая же проблема была...обратился в интернет магазин...позвонил заказал работу и мне оперативненько так пришли и поставили .... Работой остался доволен, все отлично! :)

Рекламщик пришел? Думаешь повысить индекс цитирования своего сайта?

Изменено пользователем Aland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8-901-532-12-03 и 8915-129-95-25 Сергей (установщик дверей)

Ставил нам 4 двери, остались очень довольны, делают быстро, качественно и не дорого. Порекомендовали его своим родственникам, они тоже остались довольны. Мы ставили зимой 1500 руб. дверь (коробка, петли, замки, наличники)+ 100 руб. выезд в Мытищи.

И мы позвонили Сергею... :rolleyes:

Вместо него приехали двое, вставили 2 двери за 5000. Всё было ок: аккуратно, всё работало, даже за собой убрались.

 

А потом мы купили еще 3 двери и приехал уже сам Сергей, пообещавши взять за их установку 6000. Установка называлась "не гонялся б ты, поп, за дешевизною!"

1. Двери до конца не закрываются (петли врезаны не глубоко и это мешает им закрыться). Ответил: "Купите замки с защелкой." Мы: "Нам не нужна защелка". Он: "ну а что мне делать?" Мы: "Ты плотник, ты и думай". Он подумал-подумал... и ни хрена не сделал.

2. Дырки в косяке под защелки вырезаны криво: в итоге закрытую дверь можно открыть, просто толкнув её рукой. Переделали сами.

3. 2-метровые наличники прибил на 3 гвоздя. Видимо, гвозди в дефиците нынче.

4. Шурупы тоже в дефиците, ибо все петли крепил не на 4, а на 2 шурупа.

5. Точность отрезания просто поражает: зазоры по 1-2 мм - это называется не "у меня руки кривые", а "у вас стены кривые".

6. На все претензии отвечал: "А че я господь бох, что ли?" и "У вас всё дефектное, я не виноват."

На вопрос: "на хрена ты ставил, если видел, что дефектное?" ответил и вовсе: "У вас дешевые двери, покупайте новые, подороже, вызывайте меня, платите деньги, я всё переделаю".

7. В отличие от первых ребят развел жуткий срач, ни черта не убрал, даже двери из квартиры не вынес. Видать, нельзя тяжелое носить, бедняжке.

 

В общем, мы злые. Однако, всё вышенаписанное - чистая правда.

Изменено пользователем Propeller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

озвонил Сергею, заказал установку.

Только цены немного другие smile.gif

За установку распашенки (2 двери в один проем) 3800рэ.

Видимо действительно сезон

надежные входные двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом мы купили еще 3 двери и приехал уже сам Сергей, пообещавши взять за их установку 6000. Установка называлась "не гонялся б ты, поп, за дешевизною!"

Поэтому лучше заказывать в фирмах где двери заказывали :angry:. Заказывали вот тут ( правда давно http://www.dop1.ru/) - приехал местный установщик ( дядька такой упитанный ). За 3 дня 4 двери поставил - аккуратно хотя и двери дешевые ( установка стоила половину дверей ). Бумажку написал - гарантия не понадобилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, я - бестолочь, но вопрос с дверью решить нужно, поэтому обращаюсь к вам.

Нужно заменить две комнатные двери. Посмотрела сайты и поняла что ничего не поняла! Подскажите - чего хотеть от двери, какую выбрать - ламинированную, пвх... и какие они там еще бывают? Может фирму порекомендуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые, я - бестолочь, но вопрос с дверью решить нужно, поэтому обращаюсь к вам.

Нужно заменить две комнатные двери. Посмотрела сайты и поняла что ничего не поняла! Подскажите - чего хотеть от двери, какую выбрать - ламинированную, пвх... и какие они там еще бывают? Может фирму порекомендуете?

 

Ир, а какие ты предъявляешь требования к двери?

Шумоизоляция, полная герметизация. Или просто как способ уединиться от всех.

Наружную дверь я себе ставил из массива, А внутренние двери поставил пустотелые, ламинированные.

И дочке когда делал ремонт тоже поменял двери. Красиво смотрится.

Они стоят недорого. Легкие. Многообразные дизайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, а какие ты предъявляешь требования к двери?

 

Игорь, я даже не знаю чего хотеть от двери! Соответственно у меня и требований то нет. Дорого не хочется, да и не особо можется.

Шумоизоляция как доп.опция - прикольно, но не необходима. Просто нужно поменять старую, убитую дверь к себе в комнату. Полистала интернет, поняла что ламинированные самые дешевые. И вообщем то довольно симпатишные :drinks:

Посетила сайт который рекомендовал Mrn в нескольких темах. Но вот до магазина вчера так и не доехала.

Ares вчера дал краткую консультацию, правда сказал что б не экономила и ставила шпон... хм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, я даже не знаю чего хотеть от двери! Соответственно у меня и требований то нет. Дорого не хочется, да и не особо можется.

Шумоизоляция как доп.опция - прикольно, но не необходима. Просто нужно поменять старую, убитую дверь к себе в комнату. Полистала интернет, поняла что ламинированные самые дешевые. И вообщем то довольно симпатишные :drinks:

Посетила сайт который рекомендовал Mrn в нескольких темах. Но вот до магазина вчера так и не доехала.

Ares вчера дал краткую консультацию, правда сказал что б не экономила и ставила шпон... хм....

 

Ares прав. Шпон прочнее и долговечнее. Ламинат мягче, может задираться на уголках, когда чем то постоянно задеваешь.

И все же качество и материал дверного полотна определяет твой кошелек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть еще ПВХ. Это что за зверь? Стоит ли обратить на него внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть еще ПВХ. Это что за зверь? Стоит ли обратить на него внимание?

 

Двери из ПВХ это пластиковые офисные двери. Ты их видела сто раз.

Я бы сказал -это на любителя. Да и дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмель, не знаю ка сейчас, но когда я искал дверь, я набрёл на двери в строительной ярмарке на ярославке(у МКАД) где туса гастарбайтеров,

там был дверной магаз после въезда направо, где я отхватил шпонированную дубом дверь за 1000р со стёклами и решёткой.

 

У них на складе(в павильоне) был выбор дверей на распродажу, тех что стояли(висели) на витрине в павильоне год, я выбрал вполне приличную

дверь, с замком , ручкой и с петлями, стёклами иней(тонир.)....цена раза в 3-3,5 ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Межкомнатные двери заказывали на Мытищинской ярмарке. Фирма Волховец. В восторге!

Доставка бесплатная.

Заказали у них же ламинат, и на дверь и на ламинат сделали скидку))

 

Павильон 877

т. 782-76-75, 961-73-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, двери неплохие, мне понравились по качеству и порадовали глаз, но случилось так что привезли три штуки совершенно разных оттенков - от светлого до коричневого. ясно дело что в масюсенькую квартирку, где они друг против друга находятся ставить не стоило, пришлось отказаться, увезли обратно на склад. отношение к клиентам так себе.

 

 

Межкомнатные двери заказывали на Мытищинской ярмарке. Фирма Волховец. В восторге!

Доставка бесплатная.

Заказали у них же ламинат, и на дверь и на ламинат сделали скидку))

 

Павильон 877

т. 782-76-75, 961-73-77

Спасибо за рекламку!

 

Если бюджет позволяет, то можно обвыбираться, но если в поясе ужаты, то на личном опыте буду рекомендовать Леруа. за 6 тыс (шт) купила довольно хорошие дверки, красивые, светлые, шпон. само полотно около 4-х + коробки и наличники.

На ярмарке тоже есть что посмотреть, есть и сильно бюджетные варианты, а есть и на что n-ную сумму потратить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то стоит перед выбором межкомнатных дверей, наш печальный опыт может оказаться полезным. Заказали двери Софья, одна дверь была по спец.заказу - двухцветная (одна сторона светлая, другая темная), везде была заводская врезка (тоже посчитали, что это спец.заказ). Два раза по просьбе завода приезжали на фирму, где заказывали, рисовали, как должна быть расположена двухцветная дверь, расписывали все в подробностях (типа "если стоишь в комнате лицом к темной стороне двери, то открываться должна правой рукой на себя..."). Ну понятно уже, что цвета у двери перепутали, кроме того на всех дверях выемки под замки и защелки не совпадают, т.е. совсем - размер другой, на разной высоте и глубине расположены. Обидно до ужаса, ремонт из-за этого стоит, сейчас праздники - никто не работает, и вообще неясно, как долго они будут это исправлять (и будут ли вообще) :blush: Кто-то уже сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

currentevents, срок изотовления нестандарта - 18 рабочих дней, по факту у нас выходило чуть более месяца.

Мы тоже долго свои двери ждали: сначала были у них проблемы со шпоном, новый шпон пришел позже и заказ был выполнен позже, вместо месяца - около двух получилось.

Вообще с ремонтом у нас везде сроки были затянуты: и Хоттабыч подвел (вместо 5-7 дней - 34 дня, 75 дней - и на выходе товар ненадлежащего качества (настолько нарушена упаковка, что пришлось отказаться от обоев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз.

Нужны межкомнатные двери:

одна обычна, другая раздвижная

Соответственно нужна нормальная фирма по изготовлению и нормальная контора по замеру/доставки/установки..

 

Кто, что знает - подскажите, пожалуйста :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите плз.

Нужны межкомнатные двери:

одна обычна, другая раздвижная

Соответственно нужна нормальная фирма по изготовлению и нормальная контора по замеру/доставки/установки..

 

Кто, что знает - подскажите, пожалуйста :lol:

Мы делали в Софье, правда у нас был мастер, который делал нам ремонт, он и двери замерял и ставил, но в Софье есть и замер и установка тоже. Сами двери нам нравятся, но они у нас пока всего 2 месяца стоят. Сделали все в срок, и все бы ничего, но был у них "косяк" с изготовлением (я где-то здесь уже писала об этом), нам нужна была дверь двух цветов, и они перепутали цвета, тут еще праздники с выходными попали, и мне показалось, что они как-то тянут время и не очень хотят исправлять, что накосячили. В результате мы написали им на форум отрицательный отзыв - реакция была мгновенная, т.е. в этот же день и написали и позвонили, и новую дверь привезли в течение недели. Мои знакомые тоже у них делали (простые двери и дверь-книжку) - остались довольны. Прадва, эти двери недешевые. А заказать можно у нас в Формате, там их представитель, или в XL, вообще у них много представителей по Москве, а с фабрики напрямую они не торгуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...