Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
semul

Фермерский рынок на Летной ("Эко-базар")

Рекомендуемые сообщения

Большое Вам спасибо за оставленный отзыв по ЭкоБазару.

 

Vatt, для ответа на Ваш отзыв просим Вас в письме указать Ваши контактные данные (ФИО, адрес, телефон), а так же написать суть претензии на электронную почту vdashkovskiy@rosinter.ru, указав дату покупки и торговое место.

 

С уважением,

Бренд-директор

«ЭкоБазар»

Владимир Дашковский

Уважаемый Владимир!

Подскажите, пожалуйста, каким образом контролируется качество товара на "ЭкоБазаре"? Летом и осенью брал фрукты, через раз попадались низкого качества.

Хотелось бы усилить контроль за качеством товара. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Владимир!

Подскажите, пожалуйста, каким образом контролируется качество товара на "ЭкоБазаре"? Летом и осенью брал фрукты, через раз попадались низкого качества.

Хотелось бы усилить контроль за качеством товара. Спасибо!

Уважаемый dim80!

 

На ЭкоБазаре работает Государственная лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы, оснащенная оборудованием, позволяющим проводить микробиологический и радиологический контроль входящей продукции. Сотрудниками лаборатории проводятся систематические проверки торговых и складских мест на предмет правильности хранения и транспортировки продукции, микробиологии, товарного соседства, наличия разрешительной документации, а так же проверяется соблюдение требований, предъявляемых к продавцам. Если у покупателя возникают сомнения относительно качества продукции, он может обратиться к вет. врачу на ЭкоБазаре с просьбой провести соответствующую проверку на месте.

 

С уважением,

Бренд-директор

"ЭкоБазар"

Владимир Дашковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно курагу брал, срок хранения проверил, а оказалось просроченная. Причем супруга кушать не стала, запах брожения не понравился, а я рискнул, итог ночь в обнимку с белым другом :) Но вообще то рынок норм.

Изменено пользователем Андей Веселкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно курагу брал, срок хранения проверил, а оказалось просроченная. Причем супруга кушать не стала, запах брожения не понравился, а я рискнул, итог ночь в обнимку с белым другом :laugh: Но вообще то рынок норм.

 

Андрей, большое Вам спасибо за оставленный отзыв по ЭкоБазару.

 

Для ответа на Ваш отзыв просим Вас в письме указать Ваши контактные данные (ФИО, адрес, телефон), а так же написать суть претензии на электронную почту vdashkovskiy@rosinter.ru, указав дату покупки и торговое место.

 

С уважением,

Бренд-директор

«ЭкоБазар»

Владимир Дашковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила вчера на экобазаре голубику 125гр за 200р,не смогла мимо пройти,очень сильно захотелось..а сегодня на улице в Перловке во фруктовом ларьке точно такая же упаковка по 125гр по 60р.. Я ,конечно,понимаю,что должна быть разница..но не в 140 рублей же?!! У меня шок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожилая соседка просила поинтересоваться, что нужно, чтобы встать со своими огурцами к бабулькам на эко базаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила вчера на экобазаре голубику 125гр за 200р,не смогла мимо пройти,очень сильно захотелось..а сегодня на улице в Перловке во фруктовом ларьке точно такая же упаковка по 125гр по 60р.. Я ,конечно,понимаю,что должна быть разница..но не в 140 рублей же?!! У меня шок..

 

да... мы тоже уже очень выборочно покупать стали на базаре.

цены действительно не радуют... (а продукция, думаю, порою с одних и тех же складов...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 апреля ЭкоБазар дарит георгиевские ленточки

 

В преддверии Дня Победы ЭкоБазар поздравляет Ветеранов и проводит акцию «Георгиевская ленточка»

 

30 апреля с 15.00 до 19.00 вы можете получить георгиевскую ленточку:

• около ЭкоБазара

• на перекрестке ул. Мира и ул. Лётной

• пересечение ул. Мира Новомытищинского проспекта

• около станции «Мытищи»

• около станции «Перловская»

 

Георгиевская ленточка — это символ выражения уважения к Ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году. А черный и желтый цвет означают «дым и пламя» и являются знаком личной доблести солдата на поле боя.

 

Георгиевскую ленту можно прикрепить на лацкан одежды, повязать на руку, на сумку или на антенну автомобиля.

post-30981-1367225707_thumb.gif

Изменено пользователем ehafaeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали купаты и котлетки из новозеландского мяса на шашлыки. Котлеты потрясные, а в купатах слишком много перца. К качеству мяса претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупали купаты и котлетки из новозеландского мяса на шашлыки. Котлеты потрясные, а в купатах слишком много перца. К качеству мяса претензий нет.

 

Подскажите, пожалуйста, где именно брали (павильон или название точки)? Тоже ищем качественное мясо на шашлыки. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, где именно брали (павильон или название точки)? Тоже ищем качественное мясо на шашлыки. Спасибо.

"ЭКОжизнь", вчера опять там брали полуфабрикаты на шашлычки, все отличное. Купаты - 530 руб/кг получаются. Еще были люля из индейки, но мы брали из ягнятины и телятины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский праздник на ЭкоБазаре «ЭкоОгород - Маленький Фермер»

 

Дата: 25 мая 2013 г. (суббота)

Начало праздника в 12.00

 

В программе:

1. В гостях у маленьких фермеров бессменная ведущая всех передач для садоводов и огородников Октябрина Ганечкина. Вместе с нашими юными фермерами под руководством Октябрины Алексеевны мы научимся выбирать семена и сажать овощи. Каждый участник мастер-класса сможет забрать горшочек с растением домой.

2. Какое же фермерское хозяйство обходиться без домашних животных. В мини зоопарке можно будет погладить, покормить и узнать много интересного о кроликах, козлятах и гусятах.

3. Мастер-класс по кварцевой живописи (рисунок песком).

4. Веселые конкурсы.

5. Батуты

6. В завершении пройдет любимая нашими маленькими покупателями интерактивная дискотека.

А так же хорошее настроение, призы и подарки.

 

Приходите! Ждем Вас всей семьей!

post-30981-1369028956_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да... мы тоже уже очень выборочно покупать стали на базаре.

цены действительно не радуют... (а продукция, думаю, порою с одних и тех же складов...)

 

последнее время вокруг Эко-продуктов очень много обмана!

Обидно платишь в двое больше а получаешь- ГМО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
последнее время вокруг Эко-продуктов очень много обмана!

Обидно платишь в двое больше а получаешь- ГМО

Да, я вот раньше несколько легкомысленно к ГМО относилась - а теперь начиталась, насмотрелась ряд передач на эту тему и как то не хочется такую еду. Жалко, что нельзя доверять магазинам, которые себя позиционируют как БИО, а на самом деле таковыми не являются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила фермерское молоко, парень достал бутылку из холодильника. через 15 мин была дома и первым делом решила вскипятить молоко, но оно было прокисшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила фермерское молоко, парень достал бутылку из холодильника. через 15 мин была дома и первым делом решила вскипятить молоко, но оно было прокисшим.

 

 

А я яйца купила, из двух десятков -6 тухлых! Вот до противного просто, смешивают свежие с просроченными и продают потом :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила фермерское молоко, парень достал бутылку из холодильника. через 15 мин была дома и первым делом решила вскипятить молоко, но оно было прокисшим.

 

А я яйца купила, из двух десятков -6 тухлых! Вот до противного просто, смешивают свежие с просроченными и продают потом :huh:

 

Большое Вам спасибо за оставленные отзывы по ЭкоБазару.

 

April, Фрау Авента, для ответа на Ваши отзывы просим Вас в письме указать Ваши контактные данные (ФИО, адрес, телефон), а так же написать суть претензии на электронную почту vdashkovskiy@rosinter.ru, указав дату покупки и торговое место.

 

С уважением,

Бренд-директор

«ЭкоБазар»

Владимир Дашковский

Изменено пользователем VDashkovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я яйца купила, из двух десятков -6 тухлых! Вот до противного просто, смешивают свежие с просроченными и продают потом :)

Доброго дня.

Меня зовут Дима и я арендатор торгового места, где вы приобрели плохие яйца.

Хотелось бы сказать следующее:

1. Яйцо приходит ко мне с периодичностью 3-5 дней, свежее, с полным комплектом документации. Хранится в холодильнике в подсобных помещениях, поднимается на прилавок каждый день. Яйца, которое пролежало больше 5 дней у меня просто нет.

2. Поставщик за свой счет списывает мне некий % боя, поэтому вытворять какие то фокусы, как перемешивать хорошее яйцо с плохим и т.п. мне просто финансово не интересно, не говоря уже о репутации торгового места и моих моральных принципах. Я работаю на этом месте с открытия эко-базара, у меня очень много постоянных покупателей и если бы продажа несвежего товара было моей постоянной практикой - я бы просто там " не выжил".

3. К моему сожалению, идентифицировать плохое яйцо чисто визуально при продаже не возможно. Яйца перебираются на битость, наличие трещин и чистоту, но не более.

4. Ветеринарной службой эко базара с каждой партии берутся образцы, проверяются и выписываемся талон, что продукция проверена (после вашего обращения все яйцо с торгового места было снято с продажи и проверена в лаборатории. Результат - ни одного испорченного яйца).

Все вышесказанное никак не уменьшает вины моей торговой точки перед Вами, как перед покупателем. Но уверяю Вас, что это данное происшествие является скорее стечением неких обстоятельств, но точно никак не намеренных действий персонала данного торгового места и моих в частности.

В любом случае, я извинюсь за некачественный товар, проданный Вам. Вы можете подойти на торговое место, сказать кто Вы, и Вам либо вернут деньги и извинятся, либо заменят плохой товар на хороший и извинятся.

Если что, мой телефон указан на доске информации, находящейся на стене справа от прилавка.

Еще раз извиняюсь за доставленные неудобства.

С Уважением.

Изменено пользователем DimaSh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно... как DimaSh идентифицировал Фрау Авента :) :) :)

Добрый день.

Данная проблема дошла до государственной ветеринарной службы и до администрации ТК ЭкоБазар, нас волнует безопасность и качество продукции.

Большая просьба всех Покупателей ТК ЭкоБазар, если у Вас есть сомнения по поводу качества продукции, обращаться в лабораторию при ЭкоБазаре.

Если Ваши сомнения подтверждаются, Вам не только вернут денежные средства, Вы еще нам поможете сделать продукцию более качественной и безопасной.

 

С Уважение зав. лаборатории ТК ЭкоБазар Новиков Н.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Данная проблема дошла до государственной ветеринарной службы и до администрации ТК ЭкоБазар, нас волнует безопасность и качество продукции.

Большая просьба всех Покупателей ТК ЭкоБазар, если у Вас есть сомнения по поводу качества продукции, обращаться в лабораторию при ЭкоБазаре.

Если Ваши сомнения подтверждаются, Вам не только вернут денежные средства, Вы еще нам поможете сделать продукцию более качественной и безопасной.

 

С Уважение зав. лаборатории ТК ЭкоБазар Новиков Н.А.

 

Ну тогда уж и сообщите где вас там искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DimaSh,ВетВрач, как Вы оперативны!!! Просто потрясающе! такое ощущение, что Вы только этим и занимаетесь,что контролируете сообщения на форуме в теме Эко-псевдо-базара. А как работает вет контроль нам всем известно уже давно... давайте не будем создавать иллюзию, что мы в далёком, правдивом,честном СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда уж и сообщите где вас там искать!

Узнать где находиться лаборатория, можно у любого продавца продукцией животного происхождения, администратора и службы охраны

 

С Уважение зав. лаборатории ТК ЭкоБазар Новиков Н.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнать где находиться лаборатория, можно у любого продавца продукцией животного происхождения, администратора и службы охраны

 

С Уважение зав. лаборатории ТК ЭкоБазар Новиков Н.А.

 

Т.е. Вы даже не можете ответить где находится "Ваша" лаборатория? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...