Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
semul

Фермерский рынок на Летной ("Эко-базар")

Рекомендуемые сообщения

название многообещающее. Посмотрим, что в конце концов из этого получится. А пока буду покупать экопродукты в специальных магазинах и дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ливень, да,сказали на месте все раскажут и покажут-заодно и посчитают. Тока мы не потянем, чего ходить-то???

ходила сегодня..обошла всё вокруг, нашла маленькую калитку, входить побоялась одна)))))))))))))) Какое-то стремное местечко)))) Лучше позвоню.

 

Тетка с огурцами и тетка с творогом куда сейчас приезжают??? И вообще приезжают или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ходила сегодня..обошла всё вокруг, нашла маленькую калитку, входить побоялась одна)))))))))))))) Какое-то стремное местечко)))) Лучше позвоню.

 

Тетка с огурцами и тетка с творогом куда сейчас приезжают??? И вообще приезжают или нет?

с творогом приезжают, но без четкого графика, предупреждают по телефону. обещали в субботу быть. в прошлый раз стояли напротив пятерочки у стройки, но чаще у трансформаторной будки между первым и вторым корпусами 24-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ходила сегодня..обошла всё вокруг, нашла маленькую калитку, входить побоялась одна)))))))))))))) Какое-то стремное местечко)))) Лучше позвоню.

Тетка с огурцами и тетка с творогом куда сейчас приезжают??? И вообще приезжают или нет?

А у них там весело . И шашлычки частенько, и футбол гоняют, и мужики заглядываются, когда белье развешиваю :) почти в неглиже.

 

А творог-то не страшно брать в +25? Я перестала давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мужики заглядываются, когда белье развешиваю :huh: почти в неглиже.

вот ты какая...развратная :)

 

да меня больше огурчики интересуют, езжу за ними на станцию...золотые просто получаются))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А творог-то не страшно брать в +25? Я перестала давно.

+1

Я тоже застремалась - детей ведь кормить, а он там полдня лежит на жаре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ты какая...развратная :huh:

Ага :) Муж меня два дня назад прогнал с балкона, говорит иди отсюда, мужики на тебя смотрят, а не работу работают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что они там стройку строго по фэн-шуй ведут. НЕ иначе как звезды и луна смотрит в определенный час в определенную точку земного шара. То бетоном перекрытия заливают до часа ночи (гудит и коптит бетономешалка), то потом шлифуют бетон до полпервого ночи (звук шлифовальной машины тоже не ласкает слух), то разбирают металлические строительные леса-опоры с 5-30 утра!!! (металлические трубы падают и падают на бетонный пол).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из свежей информации о строительстве ярмарки выходного дня http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...mp;#entry543435 , предполагаю, что данный фермерский рынок будет полностью обычным ТЦ, т.к. с чего вдруг рядом делать два одинаковых объекта. Или же, как выше уже сказали, цены на продукты будут уж очень кусачими из-за высокой стоимости аренды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Складывается впечатление, что они там стройку строго по фэн-шуй ведут. НЕ иначе как звезды и луна смотрит в определенный час в определенную точку земного шара. То бетоном перекрытия заливают до часа ночи (гудит и коптит бетономешалка), то потом шлифуют бетон до полпервого ночи (звук шлифовальной машины тоже не ласкает слух), то разбирают металлические строительные леса-опоры с 5-30 утра!!! (металлические трубы падают и падают на бетонный пол).

да они рассчитывают, что мы уже оглохли и нам все равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Складывается впечатление, что они там стройку строго по фэн-шуй ведут. НЕ иначе как звезды и луна смотрит в определенный час в определенную точку земного шара. То бетоном перекрытия заливают до часа ночи (гудит и коптит бетономешалка), то потом шлифуют бетон до полпервого ночи (звук шлифовальной машины тоже не ласкает слух), то разбирают металлические строительные леса-опоры с 5-30 утра!!! (металлические трубы падают и падают на бетонный пол).

Видимо, по той же схеме строят свечку на Юбилейной (Ярославский). То кирпичики на пятом этаже выложат, то окно на седьмом вставят, то еще один этаж приладят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня досрочно открылся "эко-базар", в прошлой жизни бывший "хохляцким рынком". я практически случайно оказался в числе первых посетителей. первый этаж - едьба, второй - вешчи. на втором еще будет кафешка-барчик и деццкая игровая комната (вроде бы). больше половины витрин и павильонов пока пустуют. но большинство из уже открытых очень порадовали ценами. я, честно говоря, за ними (ценами) не очень слежу, но бастурма по 500 рэ это недорого, имхо. пока мясо-колбасные витрины составляют подавляющее большинство. но есть и пара-тройка молочно-кисломолочных точек: творог, смятана, йогурт(!), свежие сыры, варенец и т.п. есть еще замечательная точка (томская область) с грибами (сушеными и солеными), кедровыми орешками, всяческими джемами из лесных ягод. в общем, кому не лениво, загляните! я там облегчился почти на пару килорублей))): соленые грибочки (белые и грузди), кедровые орешки, солонина, бастурма, вяленое мясо (забыл точное название), свежайший сыр с зеленью, вкуснейшая ветчина (совсем не похожая на обычную магазинную), куриные бедрышки, фаршированные грибами и баклажанами (как раз сейчас они ПАХНУТ из духовки)...

 

торжественное открытие рынка пройдет в следующую субботу, 3 декабря, начиная с 12-00 (кажись) с песнями-плясками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже заскочил,мясной ассортимент очень зачётен.Цены вкусные,бастурма за 500 р. отличная .И те-же пару штук оставил,не пожалел.Очень советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает до скольки в будни работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прогулились туда,внутри очень красиво,правда пока еще ремонтом пахнет. Цены радуют разнообразием. Очень понравился хлеб,который там и пекут.На второй этаж не поднималась,так как с коляской,уже на выходе увидела лифт,надеюсь работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataali, лифт работает. на втором этаже еды нет, если чо)))

 

упс... пардон! я про эскалатор написал)))) про лифт не в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataali, лифт работает. на втором этаже еды нет, если чо)))

 

упс... пардон! я про эскалатор написал)))) про лифт не в курсе...

Экскалатор я видела,просто с коляской не удобно. А так да,я знаю что там будет одежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухх, ну после отзывов ваших, ребята, тоже решили с мужем сгонять на этот рынок))))) Отчитаемся потом))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила, посмотрела... Честно говоря, ожидала немного другого. Действительно фермерских продуктов очень мало. Свойский куры были только в одном месте, на вопрос откуда - девушка ответила, что куры из Сергиево-Посадского района. На вид куры вполне фабричной консистенции, то есть довольно мягкие, варятся быстро, совершенно не жесткие, в отличие от действительно деревенских. Единственное, пожалуй, отличие - куры не отмочены в хлоре от перьев, их опаливали, что уже хорошо.

Говядины-баранины фермерских не нашла, надеюсь это временно.

Порадовала молочная продукция из Рязани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги,

"Молочная продукция из Рязани"- успешный бренд с "якобы" великим качеством. Расчет на эффект плацебо.

 

По факту, очень, поверьте, очень много некачественной продукции. Забирают ее с того же Рыбновского и Дединовского молзаводов, на которых весомую долю в производстве занимает крахмал и пальмовый жир.

 

 

Не каждую "рязанско-фермерскую" продукцию стоит покупать безоглядно.

 

 

PS насчет "фермерской" баранины. Фермеры овец держат, которых потом на шерсть стригут, а мясо продают. Не есть это хорошо. Овцы на вкус, как бы так сказать, особенно "рожавшие", не очень.

Изменено пользователем TAZER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вспомнил про открытие рынка из-за пробки перед светофором на Лётной. Как обычно, находятся особо умные граждане, которым лень заезжать на парковку и они начали ставить машины прямо на Лётной, напротив рынка. Самые дебиловатые сразу бегут через дорогу, ибо дойти до светофора 50 метров не судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охранник сказал что официальное открытие в субботу,блины,пляски,веселье.Медовухи хочу,но медового отдела не видел :blush: Но отметиться с пивком всегда готов. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...