Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Тася

Детский сад №64 "Яблонька"

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Вопрос про садик №64, ул. Трудовая. Нас туда записали. Я так понимаю это в ж/к Комета. И он похоже еще не построен. Есть ли у кого информация про этот садик? Когда его откроют? что там будет?... В депортаменте образования не смогли ничего сказать. А может здесь есть еще кто-то кто тоже туда записан?

Изменено пользователем Тася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня! Вопрос про садик №64, ул. Трудовая. Нас туда записали. Я так понимаю это в ж/к Комета. И он похоже еще не построен. Есть ли у кого информация про этот садик? Когда его откроют? что там будет?... В депортаменте образования не смогли ничего сказать. А может здесь есть еще кто-то кто тоже туда записан?

 

Мы туда записаны... в управлении говорят что сдадут в декабре - хотя вряд ли 31.12. - тоже декабрь ведь.. :wub::blink:;) - там рядом стройка - кран стоит. В том же управлении сказали что в садике будет около пяти групп - но тоже вроде как... Вчера сама туда ездила - его огораживают уже нормальой оградой и построены две веранды...Вроде как внутри его уже отделывают - коробка то стоит - три этажа.. но это Вы наверное и сами видели... Еще была инфа - тоже не проверена, что сдача декабрь +/- три месяца (н минуса уже точно не будет - так что....) Короче все ВРОДЕ КАК или МОЖЕТ БЫТЬ - ничего конкретного не говорит никто!!!! Если что узнаю или услышу - напишу.... Вы какого возраста - может в одну группу попадем :):P;):laugh: Если попадем :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ждем.... А вы где живете? Мы на В.Волошиной. Хотим в младшую группу, с 3х лет. Сейчас нам 2,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже ждем.... А вы где живете? Мы на В.Волошиной. Хотим в младшую группу, с 3х лет. Сейчас нам 2,5.

И мы на В.Волошиной живем, а нам 4 года, нам уже в среднюю пора......

Изменено пользователем nikka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве 64 детский садик не тот, что недавно открыли на Троицкой, "Ласточка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lubasha, Тася. Ох, девочки, похоже это не новостройка, это долгострой :angry::):blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lubasha, Тася. Ох, девочки, похоже это не новостройка, это долгострой :huh::( :(

 

Точно :laugh:;):blink: , я все что узнала - написала в теме сады...очереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ходили сегодня вокруг него,рассматривали...готовый к употреблению,я бы сказала.даже шторки висят! калитка открыта была,зашли на площадках погуляли.всё мило и новое.сад стоит во дворе жилого комплекса,нет ветра.кому-нибудь туда путёвку дали?слышала,он в январе сдаётся...

Изменено пользователем kisstochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамочки-папочки,сегодня позвонили и предложили племяшке этот сад!!!!!мы,конечно безумно рады!!!его,наконец сдали и вводят в эксплуатацию!!!!кого ещё туда определили,отзовитесь!!!может,есть у кого инфа,что за воспитателей туда набрали и как заведующая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что,никому не дали путёвочку в этот садик???слышала,уже раздают туда места.даже звонят домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам дали там место. В деп-те сказали, что работать пока будет только одна разновозрастная группа. С персоналом проблемы-его просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не надо отчаиваться! Сегодня была там-скоро открывают вторую группу!!! А так все там красиво, все новое!площадка детская мне очень понравилась, правда там снега пока по пояс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, не надо отчаиваться! Сегодня была там-скоро открывают вторую группу!!! А так все там красиво, все новое!площадка детская мне очень понравилась, правда там снега пока по пояс.

А первая уже есть?

Не знаете там ясельных групп не ожидается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая уже работает, но там малыши-какого возраста-не знаю, я мимо группы пронеслась ветром. Там планируется 4 группы, но какие.... не в курсе. Через неделю пойду туда договор подписывать-разузнаю, сообщу! :)

Изменено пользователем МурТаня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого детки уже ходят в этот садик, какие у Вас впечатления?

Изменено пользователем Ольгуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Нам звонили в четверг и сказали, что можно приходить в дет. сад и заключать договор как только получим обходной лист.

Но:

До какого числа нужно прийти и заключить договор не сказали.

У нас проблема.Подскажите?!

Сегодня 4 апреля. Мы еще не прошли ни одного врача, даже еще не взяли этот обходной лист, т.к. были уверены, что группу откроют только к сентябрю.

У меня нет надобности отдавать сына в дет.сад. сейчас, т.к. на работу я выхожу только в сентябре. До звонка из дет.сада(см.выше) уже была куплена путевка заграницу с 27 апреля по 25 мая. А потом на дачу до конца августа. Как быть,чтобы не потерять место к сентябрю?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Нам звонили в четверг и сказали, что можно приходить в дет. сад и заключать договор как только получим обходной лист.

Но:

До какого числа нужно прийти и заключить договор не сказали.

У нас проблема.Подскажите?!

Сегодня 4 апреля. Мы еще не прошли ни одного врача, даже еще не взяли этот обходной лист, т.к. были уверены, что группу откроют только к сентябрю.

У меня нет надобности отдавать сына в дет.сад. сейчас, т.к. на работу я выхожу только в сентябре. До звонка из дет.сада(см.выше) уже была куплена путевка заграницу с 27 апреля по 25 мая. А потом на дачу до конца августа. Как быть,чтобы не потерять место к сентябрю?!

Сходите к заведующей, отнесите путевку. Возможно, она сама вам скажет приходить в сентябре. Время на прохождение врачей тоже даст, потом можете взять и отпуск (75 дней), вам платить не придется или напишете заявление по семейным обстоятельствам - тогда надо каждый месяц оплачивать садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, трудно ли попасть в этот сад? Если наша очередь еще неподошла реально ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Нам звонили в четверг и сказали, что можно приходить в дет. сад и заключать договор как только получим обходной лист.

Но:

До какого числа нужно прийти и заключить договор не сказали.

У нас проблема.Подскажите?!

Сегодня 4 апреля. Мы еще не прошли ни одного врача, даже еще не взяли этот обходной лист, т.к. были уверены, что группу откроют только к сентябрю.

У меня нет надобности отдавать сына в дет.сад. сейчас, т.к. на работу я выхожу только в сентябре. До звонка из дет.сада(см.выше) уже была куплена путевка заграницу с 27 апреля по 25 мая. А потом на дачу до конца августа. Как быть,чтобы не потерять место к сентябрю?!

 

В течении 5 дней сдать путевку в сад , что указано на путевке, а все остальное решать на месте с заведующей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детскому саду 64 срочно требуются на работу няни и воспитатели. Если мама идет работать в сад, ребенку предоставляется место. Обращаться к заведующей. Передаю со слов знакомой, у которой ребенок ходит в этот сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамочки и папочки,мы ходим в этот сад,но нам оч тяжело добираться-далеко живем..УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА,ЕСЛИ ЕТСЬ У КОГО ЖЕЛАНИЕ ПОМЕНЯТЬСЯ НА 61Й САД НА КОЛПАКОВА,ПОЗВОНИТЕ 8 925 045 26 55

СПАСИБО. БУДЕМ ЖДАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...