Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ксюнций

Гастроэнтеролог взрослый

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста грамотного и адекватного гастроэнтеролога в Мытищах. Со своим врачом разругалась. :blush: Если вариантов нет, то согласна на Москву, ФИО врача или НИИ, мед. центр.

Очень надо, желательно срочно, т.к. после удаления желчного пузыря подозрение на повторные образования камней, но уже в протоках.

Всем спасибо за помощь заранее!!! :)

Изменено пользователем Ксюнций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, логичнее всего в Центральный Государственный Научно Исследовательский Институт

Гастроэнтерологии? :) ш Энтузиастов 86. Я обычно, если интересует качество, еду сразу в профильный НИИ в Москве. (Сама в этот НИИ пока не ездила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно ходила к гастроэнтерологу в эндомедис. Как зовут не помню, но думаю она там одна принимает. Мне очень понравилась, очень внимательная доктор, подробно расписаоа лечение, я осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Мытищах не смогла найти себе грамотного специалиста. Приходится в Москву ездить, там же и обследоваться и консультироваться. Моя врач - Диана Дичева из клиники ЕМС, кандидат медицинских наук, очень хороший специалист и человек, грамотный диагност. Кстати, там же я прошла полное обследование, что очень удобно - в одном здании и за один день. Предварительное мнение о враче Вы можете составить по сайту: http://diana.dicheva.emcmos.ru/. Записывалась я на прием по многоканальному тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлая музыка, посмотрела сайт этой клиники, очень приятное впечатление, а как там с ценами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lelecka, не могу Вас сориентировать по ценам, потому что оплата зависит от количества консультаций и процедур, от уровня обследования. Конечно, в Мытищах это было бы дешевле, но я не нашла ничего подобного, а по сравнению с другими московскими многопрофильными клиниками, специализирующимися в том числе в гастроэнтерологии, ЕМС в чем-то даже выгоднее. Я остановилась на ЕМС, конечно же, во многом из-за врача, мне очень рекомендовала ее моя коллега, ну и понравилось то, что весь спектр необходимых мне анализов они делали на месте и за один день. А я свободным временем практически не располагаю, да еще и дорога, а так сразу все прошла, потом - на прием к врачу, это очень удобно. И еще мне понадобилась консультация другого специалиста - так тоже не было проблем. А как вспомню наши районные поликлиники с их вечными очередями и записями, так вообще лечиться не хочется. Так что наша бесплатная медицина просто вынуждает искать конкурентов, главное, чтобы конкурент оказался достойным доверия, речь все-таки о здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, логичнее всего в Центральный Государственный Научно Исследовательский Институт

Гастроэнтерологии?

Отношения в подобных центрах ( особенно к банальным случаям ) соотв - несмотря на платность консультации. Совок одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИИ Гастроэнтерологии страдает плохим оснащением, я в свое время именно по этой причине туда не стала обращаться, хотя логичнее все именно к ним. Да и отзывы в интернете очень неоднозначные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста посоветуйте хорошего проверенного взрослого гастроэнтеролога, желательно в Мытищах, можно и в Королеве.

Изменено пользователем MERSEDES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста посоветуйте хорошего проверенного взрослого гастроэнтеролога, желательно в Мытищах, можно и в Королеве.

Долгое время лечился в платной поликлинике №6, г.Москва, ул.Кольская, врач Лопатина Ираида Николаевна, очень грамотный и внимательный специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать хорошего гастроэнтеролога? Который не будет мучать и растягивать обследование на долгое время? Желательно пришел, сделал гастроскопию, узи, получил рекомендации по лечению и ушел?

Нет времени к сожалению на все это, нужно как-то в один-два дня это все сделать.. И наверно это возможно только в платной клинике/поликлинике. Но без наводки идти не хочу, боюсь( есть плохой опыт с врачами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Мытищах не смогла найти себе грамотного специалиста. Приходится в Москву ездить, там же и обследоваться и консультироваться. Моя врач - Диана Дичева из клиники ЕМС, кандидат медицинских наук, очень хороший специалист и человек, грамотный диагност. Кстати, там же я прошла полное обследование, что очень удобно - в одном здании и за один день. Предварительное мнение о враче Вы можете составить по сайту: http://diana.dicheva.emcmos.ru/. Записывалась я на прием по многоканальному тел.

 

 

Предполагаю что цены там безумные.. Знакомый работает в одной из их клиник, говорил полис на год стоит 7-11тыс. уе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста грамотного и адекватного гастроэнтеролога в Мытищах. Со своим врачом разругалась. ;) Если вариантов нет, то согласна на Москву, ФИО врача или НИИ, мед. центр.

Очень надо, желательно срочно, т.к. после удаления желчного пузыря подозрение на повторные образования камней, но уже в протоках.

Всем спасибо за помощь заранее!!! :clapping:

Добрый день!

А в Андреевские больницы не обращались? Врач-гастроэнтеролог Исаева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне советовали в Королеве в МСЧ-170 врач Забуга, имя-отчество не помню. Сама не обращалась, т.к. не надо, но на заметку взяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще кто-нибудь может посоветовать?

Интересует грамотный и внимательный гастроэтеролог. В приличном медицинском центре, чтобы все было в одном месте и никуда не ходить больше.

Мытищи, Королев, Москва.

Не самая высокая ценовая категория, и чтобы не раскручивали на ненужные анализы и процедуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году обращался в платную поликлинику №6, Свиблово, гастроэнтеролог Лопатина. Вылечила , и так сказать поставила меня на ноги, советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RusSon,

Спасибо вам за отзыв!

Изменено пользователем Froliv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю в Москве очень хорошие специалисты http://medbooking.com/questions/gastroenterologiiaЛично я наблюдалась и мне вылечили гастрит . Осталась довольна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темку, нужен грамотный гастроэнтеролог. После беременности расшалился ЖКТ, рвет желчью, заброс желчи в желудок и пищевод. Пока есть рекомендации врача из стационара на 10 дней, но что делать дальше...

Изменено пользователем solli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему.

Кто-то знает профессионального гастроэнтеролога в Мытищах?

Может кто-то был в Андреевских у данного специалиста? как впечатление?

Изменено пользователем Танек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...