Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Korly

какие есть в Мытищах центры временного пребывания ребенка

Рекомендуемые сообщения

В Москве сейчас во многих ТРЦ есть детские досуговые центры где можно оставить ребенка на час-два, где за ним присмотрят, поиграют и прочее, пока родители занимаются покупками например! есть ли такое в Мытищах и с какого возраста можно оставить им ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В семейном клубе "веретено" на ул. Благовещенский 15 и в центре раннего развития "солнышко" на шараповской 1/2

есть группы временного пребывания, если не ошибаюсь до 4 часов максимум. Возраст с 1,2-1,6, точно не знаю.

Изменено пользователем Taisiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на 2ую детскую поликлинику на улице Лётная, то левее в кирпичном доме есть дет. центр не помню названия. Там почасовое прибывание ребёнка по 150 р на сколько я помню. Подробностей не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими запросами проще няню найти почасовую. Я так и сделала. В маяке на Комарова есть детский сад с 9 до 13. По оплате не помню, но не дорого. Возраст с 2 лет. Дети сидят в отдельной комнате с воспитателем и играют. Чтоб ходили гулять ни разу не видела. Но видела что их там кормили чем то вроде перекусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такими запросами проще няню найти почасовую. Я так и сделала. В маяке на Комарова есть детский сад с 9 до 13. По оплате не помню, но не дорого. Возраст с 2 лет. Дети сидят в отдельной комнате с воспитателем и играют. Чтоб ходили гулять ни разу не видела. Но видела что их там кормили чем то вроде перекусов.

Не гуляют, а перекусы с собой приносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торговый центр Фрегат. когда по магазинам ходила, видела там довольно большую игровую зону Золотая рыбка. за стеклом было пара деток и несколько девушек (воспитателей) график работы, возраст и цену к сожалению не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЦ Фрегат "Золотая Рыбка", ТЦ Формат "Морской конек", можно оставить ребенка пока ходишь по магазинам. Оплата по часовая. В Золотой рыбке кажется 250 р/час. Лет с трех берут точно, а ранее не знаю. Раньше еще в Красном Ките вместе с паспортом ребенка можно было оставить в детской зоне. Сейчас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский центр на Сукромке "Перспектива". почасовое пребывание деток. с детками занимаются. кажется с 2 лет можно водить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там в "лапушке" видела как с детишками постарше, чем мой занимаются. Такие всегда у деток мордашки радостные. Они тем более там развивающие занятия проводят. Мы когда подрастём тоже пойдём туда) Хорошая подготовка перед детским садом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "лапушке" в перловке тоже есть , с 10 до 13 каждый день - подруга водит, довольна, а мы к ним в садик ходим.

Лапушки вроде в жилом доме находится? А где с детьми, которые ходят в садик гуляют? Сколько стоит садик и с какого возраста принимают малышей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...