Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Залётный

Пейнтбол

Рекомендуемые сообщения

может время сбора передвинем на 9-00. все равно уж просыпаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

я ж не знал что москвичей подтягиваете :D. ну тогда да в 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chahlik

А вот с этого места, пжста, поточнее 

 

Сорри. Стандартное место сбора - площадка у центрального входа в парк, с колоннами, со стороны Ново-Мытищинский проспекта.

("Там еще мужик такой..." "- Сидит?", "Вот деревня! Да кто ж его посадит! Он же - Па-мят-ник!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вам не спица по субботам? :D 10:00 - axyеть ахринеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сбор в 10:00 (17.12.05). У входа в парк со стороны Ново-Мытищинского проспекта

 

2. Стоимость в диапазоне 930 - 1100 р. (зависит от конечного количества участников и расстреляных коробок)

Шары Ромулусом закуплены 1188 р/ коробка, 5 коробок.

 

3. Автомобилисты: Залетный(5чел), Властелин(5чел), Ромулус(4чел), Мит (4чел). Вместимость =18чел

 

4. Стреляющиеся:

 

1,2. Залетный +1

3,4,5. Властелин+2.

6,7. Ромулус +1(?)

8. Бирман

9. Хмель

10. Тач

11. Чахлик

12, 13. Мит +1

14. Антоха (?)

15. Лолита (?)

Изменено пользователем Залётный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ , тоже есть желание к вам присоедениться )) У самого ничего из обмундирования нет . скока чего , что с собой взять и есть ли возможность . подскажите плиз )) вопрос с транспортом тоже думаю решаемый . так что если дадите возможность к вам присоедениться, то можем к себе ещё посадить народ. и куда , куда ехать ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыли, почитали .... вариантов много предлагали, но на каком именно остановились так и не понятно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пейнтбольный клуб ГВАРДИЯ. Расположен Пушкинский район, д. Костино, сан. Зелёный Городок (19 км от МКАД по Ярославскому шоссе). Проще говоря на следующей развязке после Пушкинско-Красноармейского моста направо до упора.

Т.к. сравнивать более не с чем, то сравнивать буду самизнаетесчем. Территория, занимаемая клубом в разы большая, на порядок. В связи с этим там присутствуют площадка под названием "Болото" представляющая из себя маленькую Венецию с кучей островков и мостками между ними. Там проводятся ролевые игры количнством до 300 игроков. (!) Есть полностью освещённая площадка типа маленький форт. Две площадки под названием "Шины". В натуре только шины, но прикольно расставленные.... Есть площадка длдя игроков не более 10. У КАЖДОЙ ПЛОЩАДКИ СВОЯ ЗАПРАВКА.

Прокат оборудования 400 р. Коробка шариков - 3000. Можно со своими - 500 р с коробки клубу. Или 800 р с человека и приноси шаров сколько хочешь. Предлагаю финансистам обсчитать стоимость/рыло. Есть только пара неудобств, т.с.

1) Въезд на террриторию платный - 50 р.

2) Нет удобств такого уровня. Раздевалки со шкафчиками нет. Есть тёплая армейская палатка типа той, в которой мы зажигали.

3) Укрепления, да и сами площадки сделаны... без единого гвоздя..... Через одно месо т.с..... Дизайнер там не присутствовал! Все укрепления изготовлены из необрезной доски, что оставляет массу удобных щелей для ведения огня!

 

 

Адрес http://www.7827887.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там еще Extaz хотел присоединиться..

 

кстати, товарищи, а дайте какие-нить приметы, по которым вас можно будет высмотреть у парка(и не надо мне говорить, что там кроме нас никого не будет. Сам знаю, но лучше перестраховаться :ph34r: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chahlik

Ну ты сам ответил... Какие тебе еще приметы? "Нас будет много" - основная примета. Не потеряешься (если хочешь, на всякий "пожарный", сбрось тел. в личку, если не увижу тебя - отзвоню/скоординирую). Я буду к 10:00 (весь "в красном" :blink:)

 

там еще Extaz хотел присоединиться..
- Как я понял это и есть "Тёма" с "мытищи.нет"...

 

elf

Пока у нас нет футбола. После трех-четырех часов бойни - еще "в футбол" - это жестко!!! Ты экстримал. ;)

Но... парень, мы легкие на подъем люди... предлагай, организовывай - поддержим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бирмена вычеркиваем нах :lol:

 

жениться надо на сироте: завтра у племянницы жены 18-летие, пригласили (почему за один день, пля?) и надо ехать, хули, куда деваться? ;)

 

а я уж было пошел на большую жертву: решил не напиваться сегодня на дне рождения друга, чтобы завтра быть огурцом и наставить синяков на всех булках, которые попадут в поле зрения :unsure:

 

напьюсь сегодня спецом, пусть завтра нюхают мой перегар :ph34r:

 

:blink:;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не профессионал, но и перворазником меня тоже не назвать. Новичек - лучшее определение. Вот нашла для себя, а за одно и для вас, новички и перворазники несколько советов. Итак...

 

1. Не слушайте ничьих советов, в том числе и этого...

 

2. Никогда не слушайте инструктора! Подумайте сами: что он вам расскажет интересного?..

 

3. Не задавайте вопросов на инструктаже - вы же не глупый.

 

4. Зарядив перед игрой свой маркер, сразу же направьте его ствол на соседа(ку) - будет страшно весело: ему (ей) страшно, вам - весело.

 

5. До команды "Игра" или после команды "Стоп игра" обязательно постарайтесь незаметно занять позицию получше - так выигрываются драгоценные секунды.

6. Увидев на игровом поле черно-белое полосатое пятно, не раздумывая стреляйте в него - ведь это инструктор.

 

7. В вас попал шар? Не проблема! Быстро, пока никто не видит, сотрите краску и отомстите обидчику - так выигрываются сражения.

 

8. Столкнувшись лицом к лицу с противником, стреляйте в упор и не мешкайте: ему будет очень больно.

 

9. Если вас поразили (и инструктор это заметил), то встаньте во весь рост и обязательно снимите маску - говорят, шрамы украшают...

 

______________________________________________________________

 

 

пс. Дабы не ждать 600 секунд...

 

Бирмену - МегаНеЗачот!!!

 

И, Beerman, не надо только оправдываться! Проблемы индейцев шерифа ниипут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ик#бастус!! меня небудет, сроки горят ,выходных нет,кругом враги и грязные извращенцы,думал утекнуть потихому,ан нет,завтра сдача актов по объекту,а как мне их сдать,аесли меня нет!!!??? и воощееееееееееееееееееееееееееееееееееееее,ХОЧУ В ОТПУСК,УКРАДИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,2. Залетный +1

3,4,5. Властелин+2.

6,7. Ромулус +1(?)

8. Хмель

9. Тач

10. Нормальный

11. Чахлик

12, 13. Мит +1

14. Тёма (+...)

15. Eхtaz

 

Кто не с нами, то мы не с ним...

Пятнадцать?! ;) Пятнадцать? :blink: Пятнадцать - в самый раз!!! B)

Будет жар-ко!!!!

 

8. Бирман14. Антоха (?)15. Лолита (?)

Изменено пользователем Залётный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребяты, еще раз сорри, тока што пришол с другановской днюхи, практически как стекло, но эти жонины (именно ЖОнины) племянники(цы) испортили минэ всё прекрасное завтра, которое уже сегодня(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что сидел в маске и трусах и играл в Квейк-2! Тренировался!!! 

Это как в польто на голое тело( ну крайняк на белье)... может мне то же потренироваться!

:blink:

Ребята желаю Удачи...!

 

Beerman

Ну молодец, меня значит приглосил , а сам не поехал...!

;) ( Я купил червяка и пошел на реку... я люблю ....ку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бойня состоялась!!! Кто не смог присоединиться, то потерял... ну о-о-чень много! :blink:

 

В битве приняли участие 16 человек (кавалькада из пяти машин), в том числе ребята с Мытищи.net (респект ;) ) Отличные площадки. Хороший прайс получился на выходе (850р.). Сыграно 8 (!) игр, в течении почти 4-х часов, расстреляли 4 коробки (одну оставили). Под конец уже все устали. Общий счет 7:1, в пользу "оранжевых" ;) ("черным" чуть-чуть не хватило опыта, и ...хороших масок).

Получены: море адреналина, хорошее настроение и почти отсутствие травм :lol: (синяки от "вражеских" пуль не в счет). Под конец всех ждали бутерброды, кекс, конфеты, горячий чай и бутылочка коньякУ :lol:

Отличная игра!!! Зимний пейнтбол - рулит АднозначнА!!! Всем спасибо!

Изменено пользователем Залётный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётный

Дед, а чё там фройлян Лолита? у неё и вправду такая шикарная задница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было супер, всем спасибо за организацию мероприятия и хорошую игру.

ps Мы ещё отыграемся, с хорошими масками :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!! Спасибо за организацию игры , очень понравилось !!!

Всех видел в-первые , компания у вас душевная ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Сыграли здорово. Всем спасибо. Понравилось.

 

Созрел для покупки маски. Оно того правда стоит.

 

И ещё, никто из игроков не забывал у меня в машине тетрадку? Зеленая такая с цветочком вроде.

 

 

PS Так чильно заигрались, что забыли вынести решение по поводу "600 секунд" (хотя что тут выносить - "осуждаем единогласно") и позвонить Дрону... :blink:

Изменено пользователем romulus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, особенно организаторам и закупщикам шаров. Очень понравилось, все было замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...