Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
манюня

что должна уметь женщина?

Рекомендуемые сообщения

Korr

Да у тебя программа в голове:"Женщины- зло! Одурманят и в загс потащат. Надо быть очень осторожным с этими хитрыми злобными тётками"

Они тебя заранее уже все разочаровали, не успев на свет появиться :)

Жжёшь не по децки))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стер...

перепутал темы... торможу...

Изменено пользователем Залётный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explosive , хм.. по опыту могу сказать,что на все "в загс,в загс" я отвечаю "лесом,лесом", а вот в остальном меня легко "скрутить" =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Таис

"уметь не разочаровывать мужчину.

 

 

в точку, наверно нужно просто соответствовать идеалам того мужчины с которым ты рядом "

 

Да вы, я посмотрю, ро-о-о-омантики!!!!!!!!!!!!!

Если я буду соответствовать идеалам моего мужчины, то меня не останется!Будут одни идеалы.Мужчине станет сразу неинтересно.Потом идеалы у всех разные. Сегодня ты с одним мужчиной рядом, завтра с другим(не поймите буквально, это образно), замучаешься соответствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а "замучаешься соответствовать" как понимать? -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Таис

Соответствовать, в смысле, идеалам.

Ну представь, сейчас у девушки роман с Васей, у него одни идеалы.

Девушка, приложив титанические усилия, стала им соответствовать.

А через год у нее роман с Петей случился, у него уже другие идеалы, снова надо соответствовать.Представил?Тяжело-о-о-о-о...Ну вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Korr

 

Гляжу тебя тема расставаний как меня в свое время тема развода, не оставляет. Все это непросто и называется это опыт. А вообще как сказала моя подружка, был один и ушел, остались еще как минимум 3999999 мужчин, осталось выбрать, и это только в Москве..... То же могу сказать про женщин. А уметь женщина не должна, умеет что-то уже хорошо. Никто никому ничего и никогда не должен. Человек-птица вольная. Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис, да понял я тебя =)

 

Инч,теперь,вспоминаю тогда - когда напоминают - ,но хорошее куда-то пропало.становится мерзко на душе, и то - ненадолго. будет уроком мне :D

ну чуть более циничным я стал,обычное дело.юмор вернулся, через полчаса буду в экспромто хохотать с друзьями =)) отказать,короче! -)

жаль,что теплая погода кончилась, ой как жаль :(

друга обидел - на бандите своем проехал меньше десятки в этом сезоне, а он в гараже теперь до весны,ну ничего :);):D:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соответствовать, в смысле, идеалам. Ну представь, сейчас у девушки роман с Васей, у него одни идеалы. Девушка, приложив титанические усилия, стала им соответствовать. А через год у нее роман с Петей случился, у него уже другие идеалы, снова надо соответствовать.Представил?Тяжело-о-о-о-о...Ну вот...

я вообще не об этом, просто когда ты соответствуешь идеалу того человека с которым ьы рядом (т.е. ты в себе ничего особо специально не меняешь, просто это ТОТ человек, и ему соответствуешь по определению) тогда и получается идеальные отношения и никто никому ничего не должен......тока редко так получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(т.е. ты в себе ничего особо специально не меняешь, просто это ТОТ человек, и ему соответствуешь по определению)

Хм... Во всех этих рассуждениях не берется в рассчёт то, что человек постоянно изменяется! Даже обладатель цельного уравновешенного характера сможет удивить чем-то новым своих старых друзей или родственников, с которыми не виделся, скажем, год.

Даже если две постоянно, повторюсь, изменяющиеся личности и "совпадут" на каком-то этапе, не факт, что их интересы не разойдутся через пару лет весьма значительно.

Так что, компромисс в общении важен необычайно, по счастью мы все достаточно гибки, и тем сильнее, чем важнее для нас объект нашего внимания.

 

Про счастливые браки: чаще всего, на мой взгляд, встречаются пары, в которых один из супругов (обычно, женщина) полностью "прогибается" под другого (или "соответствует идеалам", как тут писали). И не усматривает во всём этом ничего плохого. Это, как ни крути, тысячелетняя традиция, и так просто от неё не избавишься :)

Остальное - пары из людей с гибкой психикой, оказавшиеся способными раствориться друг в друге, где оба супруга "притёрлись" между собой без лишних ссор, обид и усилий.

 

Так что, умная женщина должна уметь быть гибкой и эластичной. В переносном смысле. Хотя что это я? И в прямом смысле тоже! :(:D:rolleyes:

 

Сообщений: 777 Упс... Симпатичная цифра! Вот нафлудил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Таис

krasnoff , Вы абсолютно правы.Бывает, люди просто "вырастают" друг из друга, особенно, когда женятся совсем юными.

А вот гибкость и эластичность женщины(и в переносном и в буквальном смысле) совсем не зависит от ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в идеале люди должны расти вместе.....и развиваться параллельно, иначе они расходятся, потому что одному из них будет скучно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Сообщений: 777 Упс... Симпатичная цифра! Вот нафлудил...

 

 

Поздравляю. Не останавливайся на этом. Твои посты очень интересно читать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(обычно, женщина) полностью "прогибается" под другого (или "соответствует идеалам", как тут писали). И не усматривает во всём этом ничего плохого. Это, как ни крути, тысячелетняя традиция, и так просто от неё не избавишься :)

Остальное - пары из людей с гибкой психикой,

женщина в первую очередь для себя это делает (делает себя счастливой), найти и засрать можно любые отношения, даже самые клёвые.. надо учиться этого не делать, видеть везде пазатифф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

манюня

в месте расти очень сложно. надо просто понимать, что некоторые растут быстрее некоторые медленее. хорошо рассуждать сейчас, когда нет ни каких чувств, когда мозг работает на чистой логике. а когда без него не можешь?

и он без тебя? а как-то надо ж вместе идти по жизни, и ведь этого очень хочется!

вот тогда надо отдавать себе отчет в том что люди разные и если он не успевает за тобой, то нужно не тянуть насильно его, он сам подтянется. просто помоги ему, и он поможет тебе в такой же ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Таис

Alex_kaka

"и если он не успевает за тобой, то нужно не тянуть насильно его, он сам подтянется. просто помоги ему, и он поможет тебе в такой же ситуации! "

 

 

Эх-х-х-х-х-х... идеалисты! Почитаешь, аж всплакнуть хочется от чистоты чьих-то помыслов. Хотя, чего уж там... сама, порой также думаю.Только в реальности все позапутаннее будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость_Таис

не спорю, но можно же стремится к этому, делать все что возможно от себя, главное что бы отдача была, что бы "игра была не в одни ворота"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот гибкость и эластичность женщины(...в переносном ...смысле) совсем не зависит от ума.

Ой ли? :angry:

Логично предположить, что у умной женщины меньше шансов явно ошибиться при выборе мужа? Думаю, да.

Логично предположить, что умная женщина приложит больше грамотных усилий (проявит гибкость) для сохранения равновесия в браке? Думаю, да.

Так что лично я такую зависимость вижу :lol:

 

p.s. при условии, что под "умная" понимаем не только интеллект как таковой, но и простую житейскую мудрость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Таис

krasnoff , наверное, нужно определить, что мы вкладываем в понятие "ум" у человека. Для меня понятие "ум" - это способность к какой-то науке, способность усваивать информацию и уметь оперировать ею, возможно, нестандартное мышление, позволяющее быстро и необычно решить проблему, способность к обобществлению и анализу. Так вот, женщина, обладающая всеми этими качествами, может быть совершенно неспособной построить отношения в семье(ну тоже не всегда), то есть она умная, но не гибкая.

Другой пример, литературный, та же Душечка, разве она умна? Нет, она, как Вы пишите, гибкая и эластичная, она просто любила всех своих мужчин и искренне к ним относилась.

Так что же, получается, житейская мудрость - это и есть ум женщины?

Несомненно, в этом есть доля истины. Но все-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему, наоборот может быть очень даже гибкой поскольку настолько занята работой, что согласна со всем :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гибкость даааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

 

Да в хороших руках все гибкие :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...