Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
vagre

"Детский мир!" - будет?

Рекомендуемые сообщения

Гость Joy

Открытие нового магазина сети "Детский мир" в г. Мытищи.

 

Начало 2006 года ознаменовалось для "Детского мира" открытием нового магазина сети. На этот раз основными посетителями нового магазина станут жители Подмосковья, а именно, г. Мытищи, ведь именно в этом городе 9 февраля откроется еще один "Детский мир", а 11 числа пройдет торжественное открытие магазина с конкурсами, играми и подарками!

 

Добро пожаловать в новый "Детский мир - Мытищи", расположенный по адресу: ул. Белобородова, 25 микрорайон, ТЦ "Олимпийский"!

 

http://www.det-mir.ru/cntnt/novosti/novost...ocument131.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ведь именно в этом городе 9 февраля откроется еще один "Детский мир", а 11 числа пройдет торжественное открытие магазина с конкурсами, играми и подарками!

Интересно, означает ли это одновременное открытие третьего SPAR-а (который, как известно, будет там же)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сеть "Детский мир" - цены будут "запиписочными"...

Мы, в принципе, не бедствуем, но сыну слипы покупать по цене 700-1800 за штуку - увольте. Я на эти деньги в "Мазе" кучу шмотья накуплю...

Да, и коляски в ДМ дороже, чем в Медведице на 3000 (коляски дорогие имею в виду, от 600 долларей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... в городе просто беда с детскими товарами....

Я Вам советую за детскими товарами ходить в BANANAMAMA на Ярославке (Торговый комплекс "Перекресток"). Очень хороший магазин, больший выбор, низкие цены плюс есть скидки по дисконтной карте.

Для меня этот магазин - находка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про банану: пампы - дешево, а смеси и жратва детская - маленький ассортимент, постоянно чего-то нет.

Покупала там только слипы и комбезы для дома, ну, игрушки конечно там дешево, электромобили... Старшей купить ничего там не могу, страхолюбская одежда...

 

В в целом одежда и обувь - барахло там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам советую за детскими товарами ходить в BANANAMAMA на Ярославке (Торговый комплекс "Перекресток"). Очень хороший магазин, больший выбор, низкие цены плюс есть скидки по дисконтной карте.

Для меня этот магазин - находка!

Ну это до 3-х лет там можно что-то прикупать. А на более старших детей- одежда там- отстой, и обувь тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До трех лет - загнули. До года... Своей двухлетке там носки купила (дома ходить) и все. сыну кое-что покупаю (4 месяца ему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были с супругой в этом банане один раз. Полный отстой! Одежда - рынок! Остались не довольны поездкой. Купили так по мелочи только потому, чтобы не зря мотались туда... Добираться не удобно... Короче, один пафос. Товар -дерьмо! :ph34r:

полностью согласна!!! Похоже на рынок)) единственное что купила- это джинсы. Дочке 7 лет. Просто не хотелось с пустыми руками уходить, а там был вроде большой выбор..Игрушки как мне показалось дорогие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх ребята. :lol:

Вернусь к вопросу о «Детском мире», а именно о том магазине, который всю свою жизнь находился по адресу Новомытищенский проспект 78. :blink: Был же замечательный магазин, и канцтовары, детские принадлежности, игрушки, подушки и одеяло. Все было и по реальным ценам. Только правда ремонт они там не делали с того момента как построились. Сначала построили дом, а потом когда въехали жильцы (это по-моему 74 год был) построили магазин. Все равно наш мытищенский детский мир никакой там новомодный «Детский мир» не заменит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олькин

 

Согласен...Сам очень многое покупал там первой дочери. И ассортимент был и цены реальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх ребята. :lol:

Вернусь к вопросу о «Детском мире», а именно о том магазине, который всю свою жизнь находился по адресу Новомытищенский проспект 78. :blink: Был же замечательный магазин, и канцтовары, детские принадлежности, игрушки, подушки и одеяло. Все было и по реальным ценам. Только правда ремонт они там не делали с того момента как построились. Сначала построили дом, а потом когда въехали жильцы (это по-моему 74 год был) построили магазин. Все равно наш мытищенский детский мир никакой там новомодный «Детский мир» не заменит :lol:

Это правильно. Хорошо, когда в городе, в котором ты живешь, а главное, живут твои дети, есть "ДЕТСКИЙ МИР"! Не побоюсь написать эти слова с большой буквы, так как из-за отсутствия магазина детских товаров я очень страдаю. Вы не представляете, сколько времени я трачу, чтобы найти своей девочки колготки ( не кустарного, а приличного качества). Не в Москву же за ними тащиться, или в Пушкино, или в Королев, когда я работаю в Мытищах! А вы как выходите из положения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю свою жизнь прожила в доме, под названием «МИР», кто повнимательнее был наверно видел, что в конце Новомытищенского проспекта есть такие 2 замечательных дома – МИР, ТРУД, а третий где-то потерялся (это я про МАЙ).

Я всегда радовалась, что вот он рядом, магазин мачты любой мамы. «Хочешь тебе пирожное, хочешь тебе мороженное….», :D а сейчас? :blink: Что им магазинов продовольственных мало? :lol: Мне например и «Перекрестка» с «Ашаном» хватает. :D

Как справляться с этими проблемами? Да не как, носиться бешенной уточкой по всем Мытищам и искать хорошие колготочки, маячки и свиторки для своего чада. ;)

А если честно, ну между нами девочками, я придерживаюсь такого правила - ребенок все равно растет не погодам а по часам, ну какая разница купила я ему колготки в фирменном магазине или на Черкизовском рынке? И там есть нормальные вещи, и не обязательно покупать Корею или Китай. Много предпринимателей которые закупают у подмосковных фабрик детские вещи и продают их на черкизе. Сама проверяла. :lol:

 

 

Прощу прощения за орфографические ошибки. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох..как я согласна с Олькин. Я в Детском мире например дочке кроватку покупала...и вобще частенько туда ходила...а в детстве жила на Грачах, так туда мы постоянно бегали..там такие пупсики продавались :lol:

А новый магазин, который откроется на Олимпийском для меня например далековат...если ехать, то только на машине...

А с колготками и правда проблема, обычные х/б на рост 128 купить просто невозможно, везде только китайская синтетика :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, означает ли это одновременное открытие третьего SPAR-а (который, как известно, будет там же)...

Вот и я также. А качество я проверяю так. Беру, естественно на "пробу" одну пару колготок, допустим - вдруг ко всему прочему с размером пролетишь? Я заметила, что у каждой фабрики свои размеры (как будто их дети другими размерами измеряются...) потом стираю в машине. Если ничего, не деформируются, покупаю такие же еще, а если после первой же стирки садятся до размера ползунков для месячного ребенка... тогда все с большей силой ругаю и рынки, и продавцов, и власть, и, конечно же, саму себя! Ну, думаю, в следующий раз я не попадусь! Попадаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю свою жизнь прожила в доме, под названием «МИР», кто повнимательнее был наверно видел, что в конце Новомытищенского проспекта есть такие 2 замечательных дома – МИР, ТРУД, а третий где-то потерялся (это я про МАЙ).

Я всегда радовалась, что вот он рядом, магазин мачты любой мамы. «Хочешь тебе пирожное, хочешь тебе мороженное….», :D а сейчас? :D Что им магазинов продовольственных мало? :angry: Мне например и «Перекрестка» с «Ашаном» хватает. ;)

Как справляться с этими проблемами? Да не как, носиться бешенной уточкой по всем Мытищам и искать хорошие колготочки, маячки и свиторки для своего чада. :P

А если честно, ну между нами девочками, я придерживаюсь такого правила - ребенок все равно растет не погодам а по часам, ну какая разница купила я ему колготки в фирменном магазине или на Черкизовском рынке? И там есть нормальные вещи, и не обязательно покупать Корею или Китай. Много предпринимателей которые закупают у подмосковных фабрик детские вещи и продают их на черкизе. Сама проверяла. :)

 

 

Прощу прощения за орфографические ошибки. :ph34r:

Вот на эту цитату я хотела ответить в первый раз, а получилась не "в кассу"... Ну, вы меня поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Иринка

Всем здрасти. В новый детский мир никогда не пойду. Во первых очень далеко, во вторых безумные цены! И вообще есть отличный магазин на Сукромке 5, около пруда( торговый центр Вист), я там одеваю своих детей, там есть всё от сосок до обуви на первые шаги и дальше.Мебель для новорожденных, вообщем есть всё.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это реклама? :P

Всегда с подозрением отношусь к людям, которые заявляют, что я эту книгу не читал, но осуждаю её автора. Иринка, ну, скажите прямо, я владелица магза на Сукромке - заходите, если будете в наших краях... Не прячьтесь, тем более мы Вас уже видели на одной из удаленных ветвей форума! Откровенность всегда подкупает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открылся...Я там сегодня была...Восторга сильного не была, вещей много, но конечно дороговато, но есть почти всё, но выбор по цветам и ценам небольшой (это касается одежды и вещей для новорожденных), мне в Бананемаме больше понравилась, там разная ценовая категория...и выбора больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы чего, товарищи мамы??? :huh:

Вы никогда больше не найдете «Детского мира» - город Мытищи. А этот ….. ;) заменитель нашего старого и доброго «Мира» ему в подметки не годится.

1.Дорого :huh:

2.Бестолково :huh:

3.Очень душно, в верхней одежде долго не походишь :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм что значит душно? имхо продавцы тоже люди. чтобы было комфортно в зимней одежде должно быть +10 .. теперь по существу: магазин так себе... Не удивил и не привлек. хотя вещи там неплохие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...