Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Подожди доплер и КТГ это же разное! Тебе что нужно то?
я хотела все сделать))) просто темка про узи-доплер, а я решила про ктг спросить. думаешь нет смысла делать и то и другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хотела все сделать))) просто темка про узи-доплер, а я решила про ктг спросить. думаешь нет смысла делать и то и другое?

 

Нет ну это же совсем разные вещи, если нужно делать то делай :clap: я же не знаю что тебя беспокоит! Хотя для того чтоб понять что с ребеночком все впорядке достаточно УЗИ и доплера, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1300 ктг в он груп) ладно, подумаю, может правда узи обойдусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки_в роддоме нашем открыли_вроде как_пренатальный центр. Весь прикол в том_что он не относится к самому роддому и все услуги в нем платные( Мне вчера об этом сказала моя аг. В общем там все услуги по записи_доплер там стоит тыщу рэ. А в самом роддоме доплер теперь не делают_это был единственный аппарат_и его отдали в платный центр.( а находится он вроде как на первом этаже рд_где скртнинг первый проходят. Все роддом. врачи не довольны_как я поняла_но сделать ничего не могут_только предлагать платно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, подскажите плиз, где ктг можно платно сделать?

 

Я в ЦИР ездила :) мне как бешеной собаке, семь вёрст - не крюк, им я доверяю. В Фиалке на КТГ запись за 3 нед. вперёд. Доплер тоже полезная штука, я делала, чтоб убедиться, что всё хорошо. То, что показывает доплер, не показывает УЗИ. Тут от своих потребностей выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте хорошего узиста.. желательно 3д.. в мытищах.. можно и в королеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посоветуйте хорошего узиста.. желательно 3д.. в мытищах.. можно и в королеве.

я делаю узи в Королеве, сеть семейных поликлиник, узи делают качественно, с разъяснениями

п.с. 3D не делала, т.к. не считаю нужным, но это мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я делаю узи в Королеве, сеть семейных поликлиник, узи делают качественно, с разъяснениями

п.с. 3D не делала, т.к. не считаю нужным, но это мое мнение

 

я тоже не категорично на 3д устроена.. мне просто нужен хороший специалист. грамотный. к кому именно вы ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже не категорично на 3д устроена.. мне просто нужен хороший специалист. грамотный. к кому именно вы ходите?

была у Удальцовой и Гусаровой

Удальцова - более разговорчива, все комментирует, вторая более сдержанна, но на все мои вопросы отвечала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была у Удальцовой и Гусаровой

Удальцова - более разговорчива, все комментирует, вторая более сдержанна, но на все мои вопросы отвечала

 

спасибо! возьму на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает - результат Допплера в Фиалке готов сразу? или его отнесут к моей гин?

(кому надо - запись на КТГ будет 22-го на 29-е и дальше)

 

Ну вот - четверг, началась запись на узи/допплер на 14-31 октября.

К 8 утра половина допплера занята. В день принимают 10чел на УЗИ и 2 на допплера.

Изменено пользователем strelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про доплер ничего не знаю, но про узи.. меня пугали, что записаться нереально.. потом огроменная очередь.. дак вот ничего подобного.. записалась я в четверг в 8.15 спокойно.. вообще никого не было возле журнала и еще много мест было свободных.. особенно в конце журнала. лучше вот так заранее записываться.. а не на первые дни.. там сразу разбирают.

а в день узи пришла и вообще никого не было в очереди. я на пятницу записывалась. приехала в 11.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дублирую свой отзыв может кому поможет .

 

Девченки привет !

У меня 32 неделя .

Попала по направлению в дневной стационар ( при ЦРБ Мытищи -РОД.ДОМ открыли женскую консультацию и дневной стационар )

Так вот там просто отлично ,

Радости моей не было придела ,когда попала на прием к Антоновой М,А в кабинет УЗИ(он находится в дневном стационаре ) (она делает все сроки ,гинекологию и самое главное доплер !!!!!! )

Слов просто нет ,до чего мне понравилось smile.gif-грамотная ,спокойная ,улыбается обязательно покажит дочу smile.gif

Я с девченками из патологии в очереди седела,они все до единой только хорошое говорили о ней,

Мне телефон дали может кому пригодится брошу только в личку,

У них правда очень холодно но это пережить можно ,

smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дублирую свой отзыв может кому поможет .

 

Девченки привет !

У меня 32 неделя .

Попала по направлению в дневной стационар ( при ЦРБ Мытищи -РОД.ДОМ открыли женскую консультацию и дневной стационар )

Так вот там просто отлично ,

Радости моей не было придела ,когда попала на прием к Антоновой М,А в кабинет УЗИ(он находится в дневном стационаре ) (она делает все сроки ,гинекологию и самое главное доплер !!!!!! )

Слов просто нет ,до чего мне понравилось smile.gif-грамотная ,спокойная ,улыбается обязательно покажит дочу smile.gif

Я с девченками из патологии в очереди седела,они все до единой только хорошое говорили о ней,

Мне телефон дали может кому пригодится брошу только в личку,

У них правда очень холодно но это пережить можно ,

smile.gif

Добрый день! а к Антоновой просто на узи при беременности можно попасть? не дадите телфон?

Изменено пользователем anna-berbasova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! а к Антоновой просто на узи при беременности можно попасть? не дадите телфон?

Можно. Я ходила к ней на УЗИ - тоже очень положительное впечатление.

Записаться можно на ресепшене, просто фамилию уточнить сразу, должны записать.

 

8 495 586 45 33 - это регистратура, можно уточнить у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! а к Антоновой просто на узи при беременности можно попасть? не дадите телфон?

Ответила в личку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а делал кто-нибудь узи в гемотесте на ул.мира?хотела сначала в андреевские податься, но начиталась отзывов и призадумалась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, а делал кто-нибудь узи в гемотесте на ул.мира?хотела сначала в андреевские податься, но начиталась отзывов и призадумалась..

 

Считаю, что лучше делать там где у врача много пациентов и врач более узкого профиля. В гемотесте могут не увидеть всех нюансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, а делал кто-нибудь узи в гемотесте на ул.мира?хотела сначала в андреевские податься, но начиталась отзывов и призадумалась..

 

делала год назад в мае. не советую.

лучше идти к специалисту по конкретному профилю или в мед центр. в таких лабораториях как гемотест и инвитро редко попадется грамотный врач. я ни там, ни там не получила грамотного узи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходила таки на узи, на станции мытищи к дяденьке(многие девочки его рекомендовали).в целом довольна.из небольших нареканий:всю информацию приходилось вытягивать клещами,. была в 20.30 и последняя, тем не менее проверил все по полной, никакого "скорее-скорее, мне домой пора", фотографии крохи старался сделать, чтобы получше видно было.стоимость (не 3-д, обычное узи с фотками) 1600р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, что на УЗИ нужно идти только к врачу по профилю, опыт штука серьезная

 

Ходила к Головиной (в Фиалку) - тоже все отлично просмотрит и сынулю показывала со всех сторон, муж даже на видео снял. Очень довольна, буду и дальше ходить только к ней. Она и по беременности и так смотрит

 

Ходила к Головиной (в Фиалку) - тоже все отлично просмотрит и сынулю показывала со всех сторон, муж даже на видео снял. Очень довольна, буду и дальше ходить только к ней. Она и по беременности и так смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, что на УЗИ нужно идти только к врачу по профилю, опыт штука серьезная

 

Ходила к Головиной (в Фиалку) - тоже все отлично просмотрит и сынулю показывала со всех сторон, муж даже на видео снял. Очень довольна, буду и дальше ходить только к ней. Она и по беременности и так смотрит

 

Ходила к Головиной (в Фиалку) - тоже все отлично просмотрит и сынулю показывала со всех сторон, муж даже на видео снял. Очень довольна, буду и дальше ходить только к ней. Она и по беременности и так смотрит

Головина человек настроения: бывает что и со всех сторон покажет, а бывает только скажет что все нормально, запишет размеры и всё. Пол специально мне смотреть не стала. Но мне в принципе достаточно того, что с малышом все хорошо))) Кстати она мне в 2005 году предлежание плаценты не заметила... хотя согласна, врач она очень опытный...Хорошо что тогда все закончилось хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое узи делала платно на станции, а второй раз решила уже в ЖК пойти.на тот момент принимала только Сиротинина.немного пришлось посидеть в очереди, но в целом принимали быстро-минут по 10-15на одну беремчатую. Каждый раз как открывалась дверь слышалось:"следующая посетительница, проходите, пожалуйста".очень необычно звучало в стенах госучреждения. Врач хорошая, с юмором, все рассказала-показала, вытягивать информацию не пришлось.никаких запугиваний "ай-ай-ай как у вас все плохо" только "ой вот тут немножко много,тут мало,но вы не переживайте, проконсультируйтесь с врачом".в общем нервы после посещения остались целы, а настроение приподнятое(особенно когда показали что сынуля 100% сынуля:(

п.с. единственное, при записи на узи не написано, что надо с собой иметь пеленку(объявление только на двери самого узи кабинета), но дали одноразовую, не выгнали:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлю страничку. Хочу сделать 3d УЗИ, кто делал, подскажите, где получше врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновлю страничку. Хочу сделать 3d УЗИ, кто делал, подскажите, где получше врач?

Я в Москве делала, клиника Артмед, в интернете найдите адрес и телефон. Мне понравилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...