Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где в Мытищах сделать качественное УЗИ? Естественно, при беременности. (Кроме "Фиалки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось в здоровье на летной 40,делал мужчина,все рассказал,показал,все замеры,понравилось,что есть дополнительный монитор в который можно наблюдать тоже,что и врач,стоимость 1.200р.Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравилось в здоровье на летной 40,делал мужчина,все рассказал,показал,все замеры,понравилось,что есть дополнительный монитор в который можно наблюдать тоже,что и врач,стоимость 1.200р.Рекомендую.

Люси, а фото малыша там дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравилось в здоровье на летной 40,делал мужчина,все рассказал,показал,все замеры,понравилось,что есть дополнительный монитор в который можно наблюдать тоже,что и врач,стоимость 1.200р.Рекомендую.

Люси, а телефончик не подскажете?

 

 

Кто-нибудь еще что-то посоветовать может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люси, а телефончик не подскажете?

 

 

Кто-нибудь еще что-то посоветовать может?

 

 

Делала узи в фиалке у Головиной,рекомендую,все рассказывает и показывает,такая внимательная и отзывчивая,в 18 каб.,можно платно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь УЗИ в Андреевских больницах делал? Какие впечатления?

И в ИНВИТРО на ул. Белобородова (там Скрипинина делает, фамилия какая-то знакомая вроде бы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравилось в здоровье на летной 40,делал мужчина,все рассказал,показал,все замеры,понравилось,что есть дополнительный монитор в который можно наблюдать тоже,что и врач,стоимость 1.200р.Рекомендую.

тоже в Здоровье делала. Врач то ли Попов, то ли Серов...не помню точно. Всё объяснил, опроверг диагнозы Сиротининой (из Фиалки). Лежишь, смотришь на экран, врач всё показывет - рассказывает. Тоже рекомендую! А не как в Фиалке, по сухому животу водит (геля пожалела наверное) и ругается, что видимость плохая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон Фиалки (495)583 03 64 (регистратура). Нормальное там УЗИ, Головина отличный врач, все быстро, четко, объясняет все доступным языком, зачем пол часа водить по животу, если все итак понятно. Только сейчас пришла со второго УЗИ из Фиалки, очень довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что качественное УЗИ только в специализированных центрах, где в основном смотрят беременных.

 

Надо знать на сколько качественное оборудование в клинике и врач за ним сидящий. Специализируются ли они на УЗИ беременных? Считаю что беременность это не то на чем можно экономить.

 

Все таки я ЗА центр Матери и ребенка, Монииаг, ЦИР.

 

В ЦИРе мне очень понравилось оборудование, на нем самому видно все и довольно точно, перепутать пол или недостчитаться пальцев невозможно.

И еще покупаться на рекламу 3Д, 4Д не стоит, основные замеры делают в 2Д, а полюбоваться на чадо конечно интереснее в 3Д:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а мне надо только шейку посмотреть на узи (с малышом позже), где можно сделать хорошо? в андреевских как?а Головина делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yullik, шейку везде посмотрят-только если срок совсем маленький придется водичку попить-может не видно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где лучше? срок 14 недель,сколько смотрели никогда воду не пила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где лучше? срок 14 недель,сколько смотрели никогда воду не пила

Воду пьют, если делают не влагалищным датчиком, а "снаружи".

Согласна с девочками насчет Головиной из Фиалки - делала у неё и в небеременном, и в беременном состоянии. Очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cозвонилась с Головиной, действительно она располагает к себе!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон Фиалки (495)583 03 64 (регистратура). Нормальное там УЗИ, Головина отличный врач, все быстро, четко, объясняет все доступным языком, зачем пол часа водить по животу, если все итак понятно. Только сейчас пришла со второго УЗИ из Фиалки, очень довольна

+ 1 все 3 узи делала у нее во время беременности и довольна полностью, и одна ходила и с мужем, все расскажет, покажет, видели даже как дочка ручками махала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать узи 2 триместра,и незнаю где сделать?

1 триместра делала в инвитро на белобородова, больше там нехочу.

 

думаю в арт-мед сделать фундаментальный уровень(долгое время была угроза), незнаю какое выбрать 2д или 3д?

В чем различие, кто подскажет?

я как поняла только в картинке, а параметры смотрят те же или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все замеры, диагностику производят в 2D/

3D это по большей части баловство, красивая картинка детеныша+куча фотографий<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mashal

Я вчера делала УЗИ в Гемотесте (в перловке) - все понравилось, там было 2 тетушки - меня обследовала Жилина вроде (пожилая) - все норм, но оооооооооооч долго, рядом стояла молодая - советовала ей как побыстрей , я пожалела что не попала к ней. Так что если записываться туда, то можно попросить "к той что помоложе" <_< Заплатила 1600. Фото дали сами.

Я б не стала делать 3Д - ни к чему это, если надо знать что малыш здоровый, это все можно по 2Д увидеть, а 3Д только переплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записалась в ЦИР на Войковской, на 2д/3д/4д сказали как лучше будет видно так и сделают, вот теперь думаю может и допллер сразу сделать?

Только про доплер врач ничего не говорила,или это необязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mashal, смотря какой срок... я первый допплер делала на 22 неделе кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на доплер направляют или самой надо идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mashal, смотря какой срок... я первый допплер делала на 22 неделе кажется

 

у меня тоже 22 ровно будет, но врач ничего не говорила.

я уже записалась, интересно там можно оплатить и сделать, или надо позвонить записаться?

а то и так еле время нашли, там все дни забиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала в прошлом году в Андреевских 3 раза и 1 раз с доплером (направили из консультации срочно по мед.показаниям в 28нед) напротив спортивного , по-моему там Белобородова тоже улица в Гуливере и в Фиалке тоже делала. В Фиалке как всегда- сказали все нормально, правда смотрели долго, ничего не показали, и в очереди 2,5 часа пришлось ждать. Мне понравилось в Андреевских, недорого, все показали, рассказали, пол там мне сказали в 16нед- правильный с девочкой, обычно с девочками как-то бояться ошибиться, но очень долго со всех сторон рассматривал, чтоб точно пол определить-мне надо было. В гуливере тоже все показали, замерили, сказали что срок больше или плод крупный (в итоге родились на 36нед вес 3950), но по сравнению с Андреевскими намного дороже вышло. В Андреевских 1000руб, а в Гуливере, с доплером правда, около 4000руб вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...