Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
n-nata77

Месячные и лактация

Рекомендуемые сообщения

Так наверное муж уйдет, если запустить хозяйство=) А с ребенком уборка вообще каждый день нужна... у меня так не получается отдыхать, хотя надо бы конечно...:)

Уборка нужна каждый день, когда ребенок ползать начинает. До этого уборка каждый день - роскошь, ИМХО. Каждый сам расставляет приоритеты. Мне выспаться важнее. От меня, невыспавшейся , кто хочешь сбежит... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уборка нужна каждый день, когда ребенок ползать начинает. До этого уборка каждый день - роскошь, ИМХО. Каждый сам расставляет приоритеты. Мне выспаться важнее. От меня, невыспавшейся , кто хочешь сбежит... :blush:

:blink: на да! Я если не высыпаюсь, то хожу как в тумане, заторможенная :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моей малышке тоже 3 месяца. Грудное молоко пропадает. Ночью еще может пососать грудь, а вот днем вообще ее не берет как я ни стараюсь, орет на взрыд. Пытаюсь сцеживать, вроде струиться и капельки идут, но грамм 15-30 набирается. Да и месячные не расходятся, а мажутся. Вот начиталась ваших советов пошла ее к груди прикладывать, а она орет и не берет ее( прошло 2,5 часа после кормления). Ночью может один раз только кушать. Как же заставить ее грудь сосать? Не голодной же ее держать без докорма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моей малышке тоже 3 месяца. Грудное молоко пропадает. Ночью еще может пососать грудь, а вот днем вообще ее не берет как я ни стараюсь, орет на взрыд. Пытаюсь сцеживать, вроде струиться и капельки идут, но грамм 15-30 набирается. Да и месячные не расходятся, а мажутся. Вот начиталась ваших советов пошла ее к груди прикладывать, а она орет и не берет ее( прошло 2,5 часа после кормления). Ночью может один раз только кушать. Как же заставить ее грудь сосать? Не голодной же ее держать без докорма

 

Обратитесь к врачу ( педиатру). Сама не сталкивалась с такой проблемой , но знаю что ребёнок может не брать грудь из за проблем с уздечкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NDY, а вы сцеженно пробовали с бутылочки давать? Так нормально кушает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть беременность, то это не месячные, а кровотечение, т.е. как минимум угроза прерывания. Срочно к врачу А еще лучше - вызвать скорую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя коллега недавно сделала тест на беременность, он оказался положительным. Но у нее потом пошли месячные, после них она сделела УЗИ и показало беременность, а месячные пошли и на следующий месяц. Как такое может быть?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя коллега недавно сделала тест на беременность, он оказался положительным. Но у нее потом пошли месячные, после них она сделела УЗИ и показало беременность, а месячные пошли и на следующий месяц. Как такое может быть?

Из вашего поста не совсем понятно...

С одной стороны "недавно сделала тест", с другой стороны "" пошли и на следующий месяц"...Это уже 2 месяца как минимум...10-12 недель беременности либо есть, либо нет...А если кровит на 10-12 неделях - это не месячные, а кровотечение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя коллега недавно сделала тест на беременность, он оказался положительным. Но у нее потом пошли месячные, после них она сделела УЗИ и показало беременность, а месячные пошли и на следующий месяц. Как такое может быть?

это кровотечение - угроза выкидыша, а не месячные. оно может и быть до 5 и 6 месяца.. ничего хорошего в этом нет. где то патология , надо искать причину. пара знакомых из-за таких "месячных" примерно на 4-5 месяце только узнавали о беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...