Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость *Лина*

Ищу Сидоренко А.М.!

Рекомендуемые сообщения

Гость *Лина*

Здравствуйте дорогие, уважаемые мытищинцы! У меня к Вам огромнейшая просьба! В вашем городе живёт человек, который мне очень дорог, Лёшенька, Сидоренко Алексей Михайлович. Ему сейчас примерно 23-24 года. Раньше (2002 год) он учился в МГУС, на психолога (п.Черкизово (Тарасовка), Пушкинский р-он, Московская обл.). Родился он в г.Чирчик, ташкетской обл., жил до 18-ти в г.Нефтеюганске. Так случилось, что мы с ним потерялись... Если кто-нибудь из вас знает хоть какие-нибудь его координаты очень Вас прошу, помогите его найти. С уважением и надеждой, Полина, г.Королёв, Моск.обл.

polina1986@mail.ru ICQ 260003044, или отпишитесь здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость *Лина*

Здравствуйте дорогие, уважаемые мытищинцы! У меня к Вам огромнейшая просьба! В вашем городе живёт человек, который мне очень дорог, Лёшенька, Сидоренко Алексей Михайлович. Ему сейчас примерно 23-24 года. Раньше (2002 год) он учился в МГУС, на психолога (п.Черкизово (Тарасовка), Пушкинский р-он, Московская обл.). Родился он в г.Чирчик, ташкетской обл., жил до 18-ти в г.Нефтеюганске. Так случилось, что мы с ним потерялись... Если кто-нибудь из вас знает хоть какие-нибудь его координаты очень Вас прошу, помогите его найти. С уважением и надеждой, Полина, г.Королёв, Моск.обл.

polina1986@mail.ru ICQ 260003044, или отпишитесь здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...