Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Ливень

ОТЗЫВЫ : Чай, кофе, шоколад.

Рекомендуемые сообщения

sol1976, а нам Царский очень понравился, вкусненький с ягодками, уже весь выпили. " Черный император" для любителей цитрусового чая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девочки - я уже скоро допью свои 100 гр. (ЧАЯ!) 86005 Чай зелёный с черным "Чёрный Император" 605,00 кг

Краткое описание: Состав: Черный чай, кусочки папайи, шиповник, лимонная корочка, апельсиновая корочка, цветы сафлора, масла.

не могу оторваться. пойду еще запишусь ;-)

 

Конфитюр из дыни не понравился - от дыни только цвет или у них дыни другие ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот!

Шоколад горький "Монбана "Игристый горький шоколад со вкусом мандарина" (20 плиточек)

Я думала, что это метафора "игристый", ан нет! он стреляет прям во рту, как шипучка для детей, там внутри шоколадки маленькие крошечки-леденечки рассыпаны, которые при поедании щелкают. Вкусно!

 

http://www.winte*rgreen.ru/catalog/group1794/product22940/ Кофе "Malongo" Гватемала Био 125 грамм в железной банке

вкуснятина! в кофе не особо разбираюсь, но знаю, либо мне нравится, либо нет. Этот кофе понравился - вкус очень приятный, мягкий, что-то в нем есть, явно это не ароматизаторы, а что-то вкусненькое. Банка закрыта, как тушенка с ключом :) наплотно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне чай Шампанье- трюфель очень понравился,сегодня последний заварила-очень вкусный,прямо без сахара холодный пью. Чего-то заказы кончились...допивайте давайте скорее! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне чай Шампанье- трюфель очень понравился,сегодня последний заварила-очень вкусный,прямо без сахара холодный пью. Чего-то заказы кончились...допивайте давайте скорее! :rolleyes:

А мне такой пока не достался... :) Очень жду...

Девочки,присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала зеленый жасминовый чай "Глаз Феникса". Чай свежий, качественный, мы довольны. В чайных палатках в 2 раза дороже.

"Глаз феникса" пр-ва Шри-Ланка нежнее, но его к сожалению нет в закупках, только китайский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, кто уже брал Горячий шоколад Monbana "Густой шоколад" (10 пакетиков по 25 грамм), расскажите, как вы его делаете. Я как не заварю, у меня вечно какие-то комья, мешаю, мешаю, а толку ноль. Помогите, а то прям расстроилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, кто уже брал Горячий шоколад Monbana "Густой шоколад" (10 пакетиков по 25 грамм), расскажите, как вы его делаете. Я как не заварю, у меня вечно какие-то комья, мешаю, мешаю, а толку ноль. Помогите, а то прям расстроилась.

Во...и у меня та же ерунда...и какой то он и не густой вовсе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sol1976, беру горячее молоко и потихоньку сыплю помешивая-никаких комков нет... Насчет густоты- если молока много,то он не густой,а как обычное какао. Если взять молока мало и засыпать целую пачку,то получается густой,но вкус мне уже не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sol1976, беру горячее молоко и потихоньку сыплю помешивая-никаких комков нет... Насчет густоты- если молока много,то он не густой,а как обычное какао. Если взять молока мало и засыпать целую пачку,то получается густой,но вкус мне уже не нравится.

Так и делаю...потихоньку в молоко и мешаю...все равно сверху комочки...не много, но портят всю картинку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я брала себе молочный улун и вишневый,а так же леденцы) сейчас только допила кружку молочного чая,красота! похож на вкус чая с молоком. леденцы - сахар на палочке,оценил мой сладкоежка маленький,старший как то равнодушен к сладкому) в общем всеми покупками довольна! спасибо Светлане :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, давно собираюсь отписаться. Очень люблю чаи, столько всего у Светы перепробовала. Но вот последний хит у нас Улун медовая дыня.

Вкусный обалденно, и запах дыни на кухне стоит, и послевкусие во рту приятное остается. Рекомендую.

и еще про улуны хочу сказать: брала и 1 категории, и высшей - небо и земля. Первой пить вполне можно, но хороша только первая заварка, если не передерживать. Вторая-третья уже как-то не так, меньше торкает. Хотя муж пьет. А вот высшую завариваю по 3 раза. Кстати, умные люди советуют не кипятком шпарить, а водой градусов 80, и не передерживать заварку, одну заварили-слили-следующую заварили, тогда горечи нет, а аромат и вкус сохраняется лучше.

И свекровь любимая что-то к нам на улун зачастила, говорит, у нее глаза открываются и давление нормализуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла в этот раз еще молочный улун, Валентин и Чай Gutenberg черный ароматизированный Шоколад - вот именно этому чаю посвящаю свой отзыв! Это просто обалденный чай,мне как любителю шоколада в любом виде,он пришелся по душе! В самой заварке есть маленькие кусочки шоколада,что придает насыщенный вкус. Чай можно заварить крепко и слабо,от этого вкус не меняется) Я просто в восторге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я никак не напишу, хотя беру уже давно :blush:

Чай и кофе всегда на высоте и без нареканий.

Немножко по остальному с последнего раза

 

Нуга и мини-нуга

f048c1e44b0c.jpg5804f24b829c.jpg

Перед Новым Годом самое оно - что есть, что класть под елочку.

В этот раз мягкая, наисвежайшая прям.

 

Карамельный сахар

49149931fd39.jpg

Взяла крупный. По факту не такой ровный и более светлый. Альтернатива сахару на палочке. Минимальный вес 1 кг, но я так понимаю расфасован уже по 0,5 кг, можно брать на пару с кем-то. Сыну понравился.

 

Игристый шоколад

29db87292105.jpg

Уже 3-й год наверное будет фейерверки с шампанским и игристым шоколадом. Традиция прям :wub:

Молочный к сожалению смели, пришлось брать только горький,раньше был еще со вкусом апельсина, нравился больше всех. Во рту просто тает с эффектом шипучки. Очень вкусный.

 

Китайские сладости

985f4de7d770.jpgb5d8a4e2b4c1.jpg

Медовая слива - вяленая слива с добавлением разных масел. По вкусу попробовали все виды, все вкусные.

И сладкий черри - вяленые томаты. Оригинальные сладости. По вкусу необычно, но вкусно.

Слива еще в оригинальной подарочной упаковке. Пару упаковочек подарим вместо конфет.

 

Всех с наступающим, организатору СПАСИБО с большой буквы

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...