Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
semul

стены в подъезде

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы покрасить и расписать стены в подъезде, но снять слой краски только в особо облупившихся местах

но есть несколько вопросов

1) необходимо ли это согласовывать со всеми жильцами подъезда

2) как и чем красить - сначала слой какой штукатурки, а потом слой какой краски? только масляной, или если будет сплошная широкая полоса можно использовать не вонючий акрил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только с согласия всех собственников жилья

 

обыдна - ссать, выламывать двери и играть в хоккей можно и без моего согласия, а покрасить - так со всеобщего))

 

достаточно будет вывесить объявления с указанием квартир и просьбой выразиться о согласии-несогласии, или нужно всех обходить?

 

и какова все же технология покраски, а то может мне и браться не захочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще сначала спросить в жеке когда собираются в след раз красить.

 

а красят там по моему пульверизатором предварительно покрыв все двери и прочее пленкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проще сначала спросить в жеке когда собираются в след раз красить.

и вправду, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас недавно "от ЖЭКа" так в подъезде (на некоторых этажах) покрасили, что лучше бы не красили вообще <_<

такое ощущение, что дети баловались краской..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас недавно "от ЖЭКа" так в подъезде (на некоторых этажах) покрасили, что лучше бы не красили вообще :)

такое ощущение, что дети баловались краской..

 

таджики - те же дети)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.......она напрягла ЖЭК....... а то, что засрали пол краской - это так... издержки, как говорится, производства! :rolleyes:

 

ЖЭК напрягать.....это уж слишком.......могут и потолки за...ть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Fluke, мы самостоятельно покрасили стены на нашей площадке - освежили, так сказать, а то после нашего ремонта кое-где оказались сбиты углы и поцарапаны стены, я купил колер и мы с старшей по подъезду подбирали тон, потом покрасили )) а через какое-то время совершил набег ЖЭК и всё попортил ))) ладно бы выкрасил только там, где был пожар, так нет - везде красоту навел! так что все наши старания оказались напарасными ))

 

Сдаётся мне, что случаю этому место в теме "Медвежьи услуги" :angry:

Не, ну не сволочи! post-15735-1326543235_thumb.gif )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь. Где был пожал, прошлась я без колера с краской от ремонта и у детей отняла немножко:

i-1407.jpg

 

И ни один житель нашего подъезда не был против моего "хулиганства".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно! :angry:

В принципе, жэковские косяки, хорошо прикрываются именно растениями, рисунки же, требуют согласований, просто так разрисовывать стены,

кому как нравится, имхо, непозволено, даже если есть молчаливое согласие тех, у кого, на вкус и цвет, найдутся сотоварищи)

В частности и в целом я тоже за радующую глаз окружающую нас среду, в т.ч. и подъезды.

Вот наша площадка, пока ещё, тьфу, тьфу, тьфу, чистая(курилки выходят на эвакуационный балкон, а вот площадка ниже превращена в срач

и прокурена и обгажена, обжарена и обшарпана, благодаря всего лишь одному дебилоиду, неприученному к культуре и уважению окружающих.....

Ему чьхать на соседей по площадке с маленькими детьми. Да и табачные клубы поднимаются выше, к нам.

Пока законы не придуманы и не работают, а мордобоем ничего не решить, только ликвидация)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, лестничные площадки и лестницы приравниваются к общественным местам, т.е. к улицам..........

 

И не соблюдение общественного порядка в общественном месте ведет к административным правонарушениям и так далее в зависимости от количества...правонарушений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот наша площадка, пока ещё, тьфу, тьфу, тьфу, чистая(курилки выходят на эвакуационный балкон, а вот площадка ниже превращена в срач

и прокурена и обгажена, обжарена и обшарпана, благодаря всего лишь одному дебилоиду, неприученному к культуре и уважению окружающих.....

Вот там площадка была именно второго варианта, если стены не были за..аны, да еще и подожжены специально, то и рисовать я бы не стала. А как изрисовали стены, то перестали там хулиганить наркоши, может совесть проснулась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот там площадка была именно второго варианта, если стены не были за..аны, да еще и подожжены специально, то и рисовать я бы не стала. А как изрисовали стены, то перестали там хулиганить наркоши, может совесть проснулась...

Да я же только ЗА, главное, чтобы труд не пропал даром и его положительное действо возымело желаемого эффекта.

и не останавливайтесь на достигнутом, пожалуйста :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...