Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Ночной городской квест «DozoR» приглашает!

 

 

Международный экстремально-игровой проект DozoR – городская ночная игра для активных людей возрастом от 18 до ∞-ти. Очень много драйва и еще больше адреналина. Все что нужно для игры – автомобиль, телефон, фонарик и желание получить от жизни все удовольствия, которые она может тебе дать. У тебя есть пара верных друзей, с которыми ты бы пошел в разведку? Если да, значит, ваша команда уже готова, осталось только заправить машину и бросить пару монет на телефон. Встречаемся на нашем сайте http://lite.dzzzr.ru/mytischi.

 

Ты уже слышал о DozoRе? Значит - ты живешь правильной жизнью! В него играют более 100 городов. Каждую субботу десятки автомобилей выезжают на ночные улицы, чтобы быстрее всех разгадать загадку, приехать на место и найти КОД. DozoR – игра в духе времени: для выдачи заданий и приема ключей пройденных уровней используется WAP-ресурс, автоматически выдающий задания (текст, картинки), согласно сценарию и распознающий введенные коды.

Ты уже знаешь, как ЭТО было? Значит - ты уже испытывал чувство зависти к рассказчику о DozoRе! Дикие танцы в ночи в ужасных костюмах, стук в окно бензоколонки с кастрюлей на голове, надписи, сделанные на груди весьма симпатичных агентов и видимые только в свете ультрафиолета, лазерные целеуказатели, заброшенные здания, стальные вышки и мокрые подвалы, моросящий дождь, друзья, фонарики, адреналин, бешеные гонки в ночи... Цель – КОД!

Ты уже знаешь, как ЭТО будет? Значит - тебе всегда хотелось превратить серые будни в экстремальное приключение! Традиционный DozoR – это выносящий мозг и вбрасывающий адреналин гибрид Брейн-ринга, Форт Боярда и стритрейсинга. Команды (команда - это 4-5 искателей приключений) с девяти вечера пятницы до трех утра соревнуются – кто же быстрее разгадает место в городе, зашифрованное в загадках, которые они получают по Internet, доберется туда на машине и найдет в этой локации заветный код, дающий право перейти на следующий уровень игры.

 

Значит – играем в DozoR вместе! Значит – нам по пути!

 

Игра проходит по пятницам, так что выходные остаются для домашних дел, тусовки с друзьями и подготовки к новой рабочей неделе. Зайди на сайт посмотри содержание прошлых игр и отзывы участников. Форум и галерея – реальная история реальных людей, которые нашли альтернативу унылым будням. Регистрируй свою команду!

DozoR – всего лишь способ сделать жизнь счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С обратной стороны реальности ночь выглядит совсем по-другому… Серые кварталы, превращаются в подсвеченные электрическим светом сказочные замки… Старые здания древними Драконами смотрят на удивительный мир, аккуратно прикрытый синим бархатом… Помножьте эту ночную романтику на скорость, интеллект на желание быть первым –



вот и получиться игра DozoR…

1 апреля состоится эта игра в нашем городе.

Это ночной городской квест интезированный из Форт Буайярд и брэйн-ринга, только искать правильный ответ нужно на автомобиле в ночном городе.

 

Регистрация и подача заявок здесь: http://dzzzr.ru/mytischi/

 

DozoR – городская ночная игра для активных людей возрастом от 18 до 60-ти. Очень много драйва и еще больше адреналина. Все что нужно для игры – автомобиль, мобильный интернет, телефон, фонарик и желание получить от жизни все удовольствия, которые она может тебе дать. У тебя есть пара верных друзей, с которыми ты бы пошел в разведку? Если да, значит ваша команда уже готова, осталось только заправить машину и бросить пару монет на телефон. Встречаемся в пятницу, 01 апреля 2011г в 20.30 на брифинге (место и дата анонсированы на сайте). Начало игры в 22.00!

 

О предстоящей игре:

 

1 апреля никому не верю. Наверное, каждый из нас помнит самый распространенные шутки на первое апреля «Дядя, у Вас вся спина белая!». Так по-доброму мы в детстве развлекались. Сегодня мы уже повзрослели, но от этого не стали более равнодушными к розыгрышам, приколам, тем более у нас есть такой прекрасный повод как Ночной Дозор. Держитесь!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...