Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Natka

Олимпиада по математике КЕНГУРЕНОК

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане,

 

У меня ребенка в школе записали на участие в олимпиаде по математике. Из ее сумбурного рассказа я не совсем пока еще поняла, что это такое (какой статус олимпиады, какой уровень знаний требуется). Вот и решила спросить у бывалых...

 

Буду благодарна за любые комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы каждый год участвуем,

по сути вас не к чему это не обязывает и ни на что не влияет,

потом дадут диплом участника где будет написано какое место по школе району городу у Вас

 

много заданий на сообразительность

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://mathkang.ru/ Вот сайт конкурса.Это что-то вроде олимпиады по математике,но в основном не на школьную программу,а на сообразительность.Аналог - конкурс Русский медвежонок по русскому языку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей школе в конце учебного года на линейке выдают сертификаты об участии (с указанием места по школе и району)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дочь пока в начальной училась сама записывалась, просто приходила и говорила какое место заняла и грамоты приносила )), до сих пор на холодильнике висят(да.... хорошие были времена). По математике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...