Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Появился первый общедоступный банкомат в Перловке. Банк "Возрождение". Рядом с платформой. Ночью на него набрёл. Смотри что-то в стене светится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В XL есть банкоматы Сбера + ВТБ24, а в перекрестке там же Райфа банкомат и Международного Московского банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Уличный банкомат банка "Возрождение" у магазина "Лина"

+ Уличный банкомат "Мастер-банк"-а в стрёмном месте рядом с игровыми автоматами "Вулкан" на станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мосмарте, например, есть банкомат СБ (и отделение там же), правда это уже Москва пошла, а там их( банкоматов) до фига... Но все же от Мытищ недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то нашел банкомат "Банка Москвы" - в "Формате" на Олимпийском, около рамсторовских тележек. Там еще есть неподключенный сбербанковский и временно неработающий "Русского Стандарта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Международный Московский Банк установил в Москве новые банкоматы по следующим адресам:

...

Гипермаркет "АШАН-Мытищи" (Московская область, г. Мытищи, Осташковское шоссе, 1, 91-ый км МКАД) - рублёвый банкомат работает с понедельника по пятницу с 8.30 до 22.00, в выходные с 7.30 до 22.00.

...

http://www.klerk.ru/bank/fin/?72573

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне сегодня прислали кредитку Ренессанса,и наверное этого банкомата нету в нашем городе. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне сегодня прислали кредитку Ренессанса,и наверное этого банкомата нету в нашем городе. :unsure:

А зачем с кредитки деньги в банкомате снимать? Это дорого получается.

И, насколько помню, у Ренессанс Капитала грабительские проценты по кредиткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потому что мне токо деньги нужны,больше ничего,в магазинах редко че покупаю почти не покупаю,все что нужно было взять в кредит уже взяли,а наличка нужна для товара,я ИП.проценты там 24 годовых.но нормально пока,попробую оформить в других банках,если кто знает скажите где выгодней тариф.сегодня взяла с банкомата около станции,банк где игровые автоматы,не помню названия,так там с меня 5% содрали,750р я отдала считай этому банку. :o

Изменено пользователем НатальяК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает где в мытищах есть банкоматы райффайзен? из их сайта и ниче толком не понял :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потому что мне токо деньги нужны,больше ничего,в магазинах редко че покупаю почти не покупаю,все что нужно было взять в кредит уже взяли,а наличка нужна для товара,я ИП.проценты там 24 годовых.но нормально пока,попробую оформить в других банках,если кто знает скажите где выгодней тариф.сегодня взяла с банкомата около станции,банк где игровые автоматы,не помню названия,так там с меня 5% содрали,750р я отдала считай этому банку. :o

У них же еще комиссия за ведение счета 1,99% в месяц.

Так что получается нехилая сумма. Будешь гасить - увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто знает где в мытищах есть банкоматы райффайзен? из их сайта и ниче толком не понял :ph34r:

Я понял, что есть в XL, в Перекрестке на Новомытищинском, 31, в Тойоте-Лосиный остров, МКАД 94 км.

Раньше был в Гроссмарте.

Ещё есть банкомат Импэксбанка в РУКе. У них с Райффайзеном между собой без процентов обналичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в мытищах кроме кита еще есть перекресток? а в ките я так понял банкомата нет?

что такое "РУК" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в мытищах кроме кита еще есть перекресток?

В Мытищах 4 перекрестка:

- в XL

- в "Красном ките"

- в ТЦ "Перловский"

- на Щербакова (в здании старого рынка, где сейчас Эльдорадо"

 

и один мини-Перекресток, на Новомытищинском (бывшее кафе "Тайнинское,а сейчас там ресторан "Водолей").

Изменено пользователем subastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
банкомат райффайзена есть в Леруа Мерлен

ага есть..только вот вместо денег выдает надпись "нет связи с банком" ;)

ни разу он мне иного не ответил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там походу деньги кончились. сегодня утром он мне их не дал. но за телефон заплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банкомат банка Москвы есть еще на Перловке в институте (тот, который по ул. В. Волошиной). Охрана к банкомату пускает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все-таки, что такое "РУК"?

РУК = Российский университет кооперации, он же МУПК, он же МКИ, ул. В.Волошиной д.12.

Наконец-то свершилось объединение розничной сети Райффайзенбанка и Импэксбанка и банкомат в РУКе стал райффайзеновским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РУК = Российский университет кооперации, он же МУПК, он же МКИ, ул. В.Волошиной д.12.

Наконец-то свершилось объединение розничной сети Райффайзенбанка и Импэксбанка и банкомат в РУКе стал райффайзеновским.

Добраться до банкомата можно только имея студенческий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересуют банкоматы ВТБ24. Кроме XL есть где нибудь в Мытищах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>>Интересуют банкоматы ВТБ24. Кроме XL есть где нибудь в Мытищах?

 

В отделении ВТБ есть на новомытищенском

http://www.vtb24.ru/allatms/mytishchi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>Интересуют банкоматы ВТБ24. Кроме XL есть где нибудь в Мытищах?

 

В отделении ВТБ есть на новомытищенском

http://www.vtb24.ru/allatms/mytishchi/

 

А если там написано "Комментарий: Банкомат АКБ «Московский залоговый банк» (ЗАО)", то за снятие налички будут деньги брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если там написано "Комментарий: Банкомат АКБ «Московский залоговый банк» (ЗАО)", то за снятие налички будут деньги брать?

 

Друг работает в ВТБ. Сказал: "Комиссию не берут - этот Залоговый Банк является партнером ВТБ по картам". Один из таких банкоматов есть в Ледовом Дворце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...